Its On The Line H9 (IR)
Performances détaillées
01/05/2026 - Ire-Punchestown - 4978 m - 34 483€ - Uniquely Champion Hunters Chase - Steeple Chase - 14 partants
34 483€ - Uniquely Champion Hunters Chase - Steeple Chase - 14 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wonderwall | H10 | 73 | James | - | ||
| 2 | Its On The Line | H9 | 76 | O'connor | - | 1/3 | |
| 3 | Panda Boy![]() |
H10 | 76 | J.L. Gleeson | - | 1 3/4 | |
| 4 | Lifetime Ambition | H11 | 73 | L. Scallan | - | 3/4 | |
| 5 | Ambitious Fellow![]() |
H10 | 73 | Devitt | - | 4 1/2 | |
| 6 | Dora d'Or | F7 | 70 | L.P. Shanahan | - | 3 1/4 | |
| 7 | Wrappedupinmay | H8 | 73 | Doyle | - | 11 | |
| 8 | Cause For Comment | H6 | 76 | P.W. Mullins | - | 1/2 | |
| 9 | Lets Go Champ | H11 | 73 | A. Carter | - |
Afficher les non classés
09/04/2026 - Gb-Aintree - 4245 m - 57 471€ - Randox Foxhunters'Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 24 partants
57 471€ - Randox Foxhunters'Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 24 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barton Snow | H9 | 77 | He. Crow | - | ||
| 2 | Lets Go Champ | H11 | 77 | So. Carter | - | 7 | |
| 3 | Take All![]() |
H11 | 77 | Scott | - | 1 1/4 | |
| 4 | Unexpected Party | H11 | 77 | Palin | - | 2 3/4 | |
| 5 | Gaboriot![]() |
H10 | 77 | Edwards | - | 3 1/4 | |
| 6 | Snipe![]() |
H9 | 77 | O'connor | - | 1/3 | |
| 7 | Gracchus de Balme | H10 | 77 | A. King | - | 1 3/4 | |
| 8 | Fan de Blues | H11 | 77 | Williams | - | 3 1/4 | |
| 9 | Its On The Line | H9 | 77 | O'connor | - |
Afficher les non classés
13/03/2026 - Gb-Cheltenham - 5298 m - 57 471€ - Princess Royal Challenge Cup Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 23 partants
57 471€ - Princess Royal Challenge Cup Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 23 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barton Snow | H9 | 77 | He. Crow | 99 | ||
| 2 | Its On The Line | H9 | 77 | O'connor | 99 | 1/3 | |
| 3 | Music Drive![]() |
H9 | 77 | Callwood | 99 | 7 1/2 | |
| 4 | Golden Son![]() |
H8 | 77 | Nicholls | 99 | 6 | |
| 5 | Panda Boy | H10 | 77 | J.L. Gleeson | 99 | 6 | |
| 6 | Con's Roc![]() |
H9 | 77 | D. Allen | 99 | 1/2 | |
| 7 | Wonderwall | H10 | 77 | James | 99 | 2 1/2 | |
| 8 | Take All | H11 | 77 | Scott | 99 | 7 | |
| 9 | Solitary Man![]() |
H8 | 77 | A.B. O'connor | 99 |
Afficher les non classés
02/05/2025 - Ire-Punchestown - 4978 m - 35 294€ - Event Power Champion Hunters Chase - Steeple Chase - 14 partants
35 294€ - Event Power Champion Hunters Chase - Steeple Chase - 14 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Its On The Line | H8 | 76,5 | O'connor D | - | ||
| 2 | Viroflay | H8 | 73 | Nicholls O | - | ||
| 3 | Hollow Games | H9 | 73 | Williamson J H | - | ||
| 4 | Ontheropes | H11 | 73 | C. Mullins | - |
Afficher les non classés
14/03/2025 - Gb-Cheltenham - 5298 m - 59 524€ - St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 24 partants
59 524€ - St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 24 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wonderwall | H9 | 76,5 | R. James | - | ||
| 2 | Its On The Line | H8 | 76,5 | D. Derek | - | ||
| 3 | Willitgoahead | H7 | 76,5 | J.L. Scallan | - | ||
| 4 | Music Drive | H8 | 76,5 | Ellie Callwood | - | ||
| 5 | Shearer![]() |
H9 | 76,5 | O. Nicholls | - |
Afficher les non classés
03/05/2024 - Ire-Punchestown - 4978 m - 35 294€ - Event Power Champion Hunters Chase - Steeple Chase - 14 partants
35 294€ - Event Power Champion Hunters Chase - Steeple Chase - 14 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Its On The Line | H7 | 76 | D. O'connor | - | ||
| 2 | Lifetime Ambition | H9 | 73 | S. Doyle | - | 1 3/4 | |
| 3 | Lonesome Boatman | H8 | 73 | D. Allen | - | 5 1/2 | |
| 4 | Ryehill | H7 | 73 | T.P. Roche | - | 21 | |
| 5 | Vaucelet | H9 | 73 | A. Harvey | - | 2 | |
| 6 | Billaway![]() |
H12 | 76 | P.W. Mullins | - | 1/3 | |
| 7 | Famous Clermont | H9 | 74,5 | J. King | - | 79 |
Afficher les non classés
11/04/2024 - Gb-Aintree - 4245 m - 58 823€ - Randox Foxhunters'Open Hunters'Chase (National Course) - Steeple Chase - 22 partants
58 823€ - Randox Foxhunters'Open Hunters'Chase (National Course) - Steeple Chase - 22 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Its On The Line | H7 | 76 | D. O'connor | - | ||
| 2 | Bennys King![]() |
H13 | 76 | S. O'connor | - | 4 1/4 | |
| 3 | Annamix | H11 | 76 | P.W. Mullins | - | 1 | |
| 4 | Time Leader | H10 | 76 | H. Edwards | - | 1 1/4 | |
| 5 | Tea Clipper![]() |
H9 | 76 | F. Mitchell | - | 23 | |
| 6 | Romeo Magico | H6 | 76 | D. Mcgill | - | 1/3 | |
| 7 | Hardline![]() |
H12 | 76 | J.H. Williamson | - | Nez | |
| 8 | Cap du Mathan | H9 | 76 | O. Nicholls | - | 5 1/2 | |
| 9 | Captain Tommy![]() |
H10 | 76 | T. Mccain-Mitchell | - |
Afficher les non classés
15/03/2024 - Gb-Cheltenham - 5298 m - 58 139€ - St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 12 partants
58 139€ - St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 12 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sine Nomine | F8 | 73 | J. Dawson | - | ||
| 2 | Its On The Line![]() |
H7 | 76,5 | D. O'connor | - | 3/4 | |
| 3 | Time Leader | H10 | 76,5 | T. Mccain-Mitchell | - | 5 1/2 | |
| 4 | D'jango | H11 | 76,5 | I. Robinson | - | 6 | |
| 5 | Billaway | H12 | 76,5 | P.W. Mullins | - | 1/3 | |
| 6 | Shantou Flyer | H14 | 76,5 | O. Nicholls | - | 7 1/2 |
Afficher les non classés
28/04/2023 - Ire-Punchestown - 4831 m - 34 090€ - Irish Daily Star Champion Hunters Chase - Steeple Chase - 11 partants
34 090€ - Irish Daily Star Champion Hunters Chase - Steeple Chase - 11 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Its On The Line![]() |
H6 | 76 | D. O'connor | - | ||
| 2 | Vaucelet | H8 | 76 | B. O'neill | - | 1 | |
| 3 | Lough Derg Spirit![]() |
H11 | 73 | J.W. Hendrick | - | 40 | |
| 4 | Down The Highway | H10 | 73 | M.J. Love | - | 6 | |
| 5 | Visioman | H10 | 73 | T. Walsh | - | 4 1/2 |
Afficher les non classés
13/04/2023 - Gb-Aintree - 4245 m - 56 818€ - Randox Foxhunters'Open Hunters'Chase (National Course) - Steeple Chase - 27 partants
56 818€ - Randox Foxhunters'Open Hunters'Chase (National Course) - Steeple Chase - 27 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Famous Clermont | H8 | 76 | W. Biddick | - | ||
| 2 | Bennys King![]() |
H12 | 76 | J. Dawson | - | 4 3/4 | |
| 3 | Lough Derg Spirit![]() |
H11 | 76 | J.W. Hendrick | - | 1/2 | |
| 4 | Latenightpass | H10 | 76 | G. Andrews | - | 3/4 | |
| 5 | Time Leader | H9 | 76 | T. Mccain-Mitchell | - | 1/3 | |
| 6 | Dento des Obeaux | H10 | 76 | D.G. Lavery | - | 3/4 | |
| 7 | Not That Fuisse | H10 | 76 | J. Andrews | - | 2 3/4 | |
| 8 | Winged Leader | H9 | 76 | B. O'neill | - | 28 | |
| 9 | Matts Commission | H10 | 76 | Ch. Furness | - | ||
| T | Its On The Line![]() |
H6 | 76 | D. O'connor | - |
Afficher les non classés
17/03/2023 - Gb-Cheltenham - 5298 m - 56 818€ - St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 23 partants
56 818€ - St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters'Chase - Steeple Chase - 23 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Premier Magic![]() |
H10 | 76,5 | B. Gibbs | - | ||
| 2 | Its On The Line![]() |
H6 | 76,5 | D. O'connor | - | 1 3/4 | |
| 3 | Shantou Flyer![]() |
H13 | 76,5 | O. Nicholls | - | 1 1/4 | |
| 4 | Rocky's Howya | H7 | 76,5 | M.C. O'donovan | - | 1 | |
| 5 | Chris's Dream | H11 | 76,5 | M. O'sullivan | - | 2 1/2 | |
| 6 | Famous Clermont | H8 | 76,5 | W. Biddick | - | 3 1/2 | |
| 7 | Vaucelet | H8 | 76,5 | B. O'neill | - | 1/5 | |
| 8 | Bob And Co | H12 | 76,5 | A. Stevens | - | 1/2 | |
| 9 | Le Malin | H9 | 76,5 | N. Mcparlan | - |
Afficher les non classés
15/11/2022 - Ire-Fairyhouse - 4776 m - 11 627€ - Inhsc Supporting Point-To-Points Hunters Chase - Steeple Chase - 6 partants
11 627€ - Inhsc Supporting Point-To-Points Hunters Chase - Steeple Chase - 6 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ferns Lock | H5 | 71,5 | B. O'neill | - | ||
| 2 | Its On The Line | H5 | 74 | M. O'sullivan | - | 12 | |
| 3 | Er Dancer![]() |
H8 | 70,5 | A. Harney | - | 3 1/4 | |
| 4 | Ifeoinly | F8 | 67,5 | B. Lawless | - | 15 | |
| 5 | Royal Juniper | H6 | 71,5 | F. Maguire | - | 2 1/4 | |
| 6 | Faith Loving | H7 | 71,5 | N. Mcparlan | - | 4 3/4 |
Afficher les non classés




