Jin Jin F5 (IR)

Jin Jin
(20) 1p 1p 1p (19) 1p 1p 1p
Jin Jin
  • Aptitude au terrain
  • -
    Bon :
  • -
    Souple :
  • -
    Lourd :
  • -
    PSF :
Jin Jin

Musique

(20) 1p 1p 1p (19) 1p 1p 1p

Performances détaillées

Saint Cloud 24/10/2020 - 1600 m

24/10/2020 - Saint Cloud - 1600 m - Groupe III - 56 000€ - Prix Perth - Plat - Corde à gauche - LOURD - 5 partants

Groupe III - 56 000€ - Prix Perth - Plat - Corde à gauche - LOURD - 5 partants

RangRgChevalS/ACordeCPoidsPdsJockeyCoteEcart
1 Jin Jin F4 1 56 M. Pecheur 8.3
2 Alson M3 3 56 P.C. Boudot 1.4 1 3/4
3 Irska F3 5 55,5 H. Journiac 10 1
4 CelestinPorte des oeillères australiennes M3 4 56 C. Demuro 4.1 3 1/2
5 Torque Power M4 2 57,5 V. Cheminaud 21 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Ger-Baden-Baden 06/09/2020 - 1800 m

06/09/2020 - Ger-Baden-Baden - 1800 m - 25 000€ - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup - Plat - 10 partants

25 000€ - Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup - Plat - 10 partants

RangRgChevalS/ACordeCPoidsPdsJockeyCoteEcart
1 Jin Jin F4 3 58 M. Pecheur -
2 Candy Crush F4 4 57 R. Piechulek - 3/4
3 Chilly Filly F3 1 54,5 W. Panov - 3 1/4
4 Jackson HolePorte des oeillères australiennes F4 2 57 S. Vogt - Courte tête
5 Golden RajsaPorte des oeillères F6 10 57 Y. Bourgois - Encolure
6 Feliciana F3 5 54,5 L. Delozier - 1 3/4
7 Blanche Doree F4 6 57 A. de Vries - 5 1/2
8 Royal Nation F3 7 54,5 B. Murzabayev - 2
9 A Racing Beauty F3 9 54,5 A. Starke - 5 1/2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Ger-Hanover 07/05/2020 - 1600 m

07/05/2020 - Ger-Hanover - 1600 m - 12 500€ - Prix Groe Hannoversche Stutenmeile - Plat - 11 partants

12 500€ - Prix Groe Hannoversche Stutenmeile - Plat - 11 partants

RangRgChevalS/ACordeCPoidsPdsJockeyCoteEcart
1 Jin Jin F4 9 57 M. Pecheur 7.6
2 Axana F4 1 59 B. Murzabayev 1.7 Courte tête
3 Nica F5 8 58 C. Henrique 7.3 4 1/2
4 Open Sea F4 6 57 R. Piechulek 46 Nez
5 Song Of Life F6 4 57 F. Minarik 8.4 1
6 K Club F4 5 57 A. Pietsch 54 3
7 Akribie F4 12 59 M. Seidl 11 2
8 Freedom Rising F4 11 57 A. Van Den Troost 35 1/2
9 Contessa F4 7 57 J. Bojko 48 2 1/2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Ger-Baden-Baden 20/10/2019 - 1600 m

20/10/2019 - Ger-Baden-Baden - 1600 m - - - Prix Preis Der R + V Versicherung - Plat - 10 partants

- - Prix Preis Der R + V Versicherung - Plat - 10 partants

RangRgChevalS/ACordeCPoidsPdsJockeyCoteEcart
1 Jin Jin F3 4 58,5 M. Pecheur -
2 Wangi Wangi F5 3 59 B. Murzabayev - 8 1/2
3 Caro Player H6 1 59 A. de Vries - 1 3/4
4 Mister Spock H8 2 57,5 A. Pietsch - 4 1/4
5 Siuna F3 9 54,5 L. Delozier - 1 1/4
6 All Win H7 5 60,5 F. Minarik - Tête
7 Nareia F5 11 56,5 B. Ganbat - Tête
8 Showdance Kid H5 8 56 T. Hammer-Hansen - 11
9 Itman M3 6 58 M. Berto - Encolure
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Ger-Hanover 15/09/2019 - 1750 m

15/09/2019 - Ger-Hanover - 1750 m - - - Prix Gehrke Econ Cup - Plat - 11 partants

- - Prix Gehrke Econ Cup - Plat - 11 partants

RangRgChevalS/ACordeCPoidsPdsJockeyCoteEcart
1 Jin Jin F3 1 61 M. Pecheur -
2 Feuerblume F3 8 56 E. Pedroza - 3
3 Dafina F6 7 56,5 M. Cadeddu - 1 1/2
4 Arionna F3 4 58 A. Pietsch - Encolure
5 Gilbert H4 3 54 W. Panov - 3 3/4
6 La TendressePorte des oeillères F6 5 57,5 R. Piechulek - 3/4
7 So Soon M6 6 55,5 M. Casamento - Courte tête
8 Fireprincess F4 2 53,5 A. Best - 5 1/2
9 Humarius H4 11 63,5 B. Ganbat - 3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Ger-Hanover 18/08/2019 - 1600 m

18/08/2019 - Ger-Hanover - 1600 m - - - Prix "lo & Go - Der Herrenausstatter" Trophy - Plat - 8 partants

- - Prix "lo & Go - Der Herrenausstatter" Trophy - Plat - 8 partants

RangRgChevalS/ACordeCPoidsPdsJockeyCoteEcart
1 Jin Jin F3 5 56 M. Pecheur -
2 Louna Amica F3 8 56 B. Ganbat - Encolure
3 Voodoo Speed F3 3 56 L.M. Engels - 9
4 Polly Storm M3 2 58 J. Palik - 1 1/2
5 KarlPorte des oeillères australiennes H3 1 58 J. Bojko - 4 1/2
6 Bella Sarah F3 9 56 F.X. Weissmeier - 10
7 Achzarit F3 6 56 M. Sanna - 2 3/4
8 Godrics Hollow F3 10 56 A. Weis - Loin
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes