Jojo Toons H7 (FR)

- Entraîneur : Maxime Bezier
- Propriétaire : Antoine Paul Bezier
- Origine : par United Back et Tata Marguerite
- Courses courues : 50
- Victoires : 10
- Gains : 295 940€ Record : 1'11"4
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/09/26 | 6 | Européenne | 68 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP/PA | 1'11"9 | lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu de plaisante façon. | ||||||||||
| 05/09/26 | 9 | 68 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'12"7 | lire | |
Après avoir évolué dans la dernière partie du peloton, n'a pas été menaçant dans la phase finale. | ||||||||||
| 11/08/26 | 0 | 25 000€ | Be-Mons | G | 2 300m | Attelé | DP/PA | |||
| 03/06/26 | 8 | 90 000€ | Laval | G | 2 850m | Attelé | DP/PA | 1'12"6 | lire | |
Après avoir figuré, a fait illusion à l'entrée de la ligne droite avant de faiblir progressivement. | ||||||||||
| 15/05/26 | 5 | Européenne | 68 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP/PA | 1'11"4 | lire |
Après avoir évolué à l'arrière-garde, a conclu de bonne manière. | ||||||||||
| 26/04/26 | 5 | 50 000€ | Le Touquet | D | 2 625m | Attelé | D4 | 1'18"4 | lire | |
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pas été très heureux dans le dernier tournant avant de bien conclure. | ||||||||||
| 04/04/26 | 1 | Européenne | 68 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP/PA | 1'11"4 | lire |
Progressivement rapproché dans le parcours, a su se montrer courageusement le plus fort dans la phase finale. | ||||||||||
| 05/03/26 | 1 | 35 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | P4 | 1'12"3 | ||
| 28/02/26 | D | Européenne | 68 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP/PA | lire | |
Longtemps à l'arrière-garde, s'est montré fautif dans la montée. | ||||||||||
| 26/12/25 | D | Européenne | 53 000€ | Bordeaux Le Bouscat | D | 2 650m | Attelé | D4 | ||
| 30/11/25 | 4 | Européenne | 52 000€ | Beaumont De Lomagne | D | 2 550m | Attelé | DP/PA | 1'14"3 | |
| 06/11/25 | 2 | 59 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP/PA | 1'12"2 | lire | |
Après avoir évolué sur une quatrième ligne, a conclu de bonne façon , a gagné un rang après enquête. | ||||||||||
| 22/10/25 | 1 | Européenne | 34 000€ | Beaumont De Lomagne | D | 2 400m | Attelé | D4 | 1'12"1 | lire |
Jamais loin dans le parcours,a su se montrer facilement le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 11/10/25 | 1 | 40 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | DP/PA | 1'12"6 | lire | |
Longtemps sur une quatrième ligne a conclu le plus vite pour s'imposer facilement. | ||||||||||
| 08/09/25 | 2 | 80 000€ | Craon | D | 2 775m | Attelé | D4 | 1'19"8 | lire | |
Longtemps sur une quatrième ligne, a progressé en face avant de bien terminer. | ||||||||||
| 24/08/25 | 1 | 50 000€ | Montier En Der | D | 3 025m | Attelé | D4 | 1'17"6 | lire | |
Après avoir figuré, a rejoint les animateurs à un tour du but puis a vaincu en toute décontraction. | ||||||||||
| 10/08/25 | D | 21 000€ | Saint Jean De Monts | D | 2 650m | Attelé | DP | |||
| 12/06/25 | 6 | 31 000€ | Laval | G | 2 850m | Attelé | DP/PA | 1'13"0 | ||
| 04/06/25 | 1 | 31 000€ | Laval | G | 2 850m | Attelé | DP/PA | 1'14"3 | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 23/05/25 | 2 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP/PA | 1'12"7 | lire | |
Après avoir patienté au sein du peloton, a conclu de belle façon. | ||||||||||
| 04/05/25 | 1 | 27 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | DP/PA | 1'14"1 | ||
| 20/04/25 | 8 | 23 000€ | Cordemais | G | 2 850m | Attelé | 1'15"3 | |||
| 02/03/25 | 2 | 22 000€ | Reims | D | 2 500m | Attelé | DP/PA | 1'12"9 | ||
| 14/02/25 | 3 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP/PA | 1'13"2 | lire | |
Après avoir évolué sur une troisième ligne, n'a pas mal conclu. | ||||||||||
| 20/01/25 | 3 | 26 000€ | Lyon La Soie | D | 2 050m | Attelé | DP/PA | 1'13"7 | ||
| 03/01/25 | 2 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Attelé | DP/PA | 1'11"7 | lire | |
Très vite en bonne position, a conclu de bonne façon. | ||||||||||
| 06/12/24 | 8 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP/PA | 1'11"5 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très heureux dans le dernier tournant avant de bien terminer. | ||||||||||
| 29/09/24 | 3 | Européenne | 46 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP/PA | 1'11"6 | |
| 15/09/24 | 1 | 24 000€ | Reims | D | 2 500m | Attelé | DP/PA | 1'12"2 | ||
| 28/08/24 | 4 | 24 000€ | Les Sables D'Olonne | G | 2 650m | Attelé | DP/PA | 1'13"9 | lire | |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a longtemps lutté pour un accessit, ne plafonnant que pour finir. | ||||||||||
| 15/08/24 | 8 | 26 000€ | Meslay Du Maine | D | 2 875m | Attelé | 1'15"9 | |||
| 05/04/24 | 0 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP/PA | lire | ||
Progressivement rapproché dans la montée, a marqué le pas à l'intersection des pistes. | ||||||||||
| 22/03/24 | 3 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP/PA | 1'13"3 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans menacer les deux premiers. | ||||||||||
| 23/02/24 | 8 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP/PA | 1'11"9 | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a jamais pu s'exprimer pour finir. | ||||||||||
| 28/01/24 | 7 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP/PA | 1'11"5 | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle façon sans jamais pouvoir s'exprimer véritablement. | ||||||||||
| 21/01/24 | 2 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP/PA | 1'15"8 | lire | |
Progressivement rapproché en troisième épaisseur dans la montée, a bien soutenu son effort jusqu'à la fin. | ||||||||||
| 08/12/23 | 1 | 35 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | lire | ||
Progressivement rapproché dans la montée, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 26/11/23 | 7 | 13 000€ | Angers | D | 3 150m | Attelé | 1'17"5 | |||
| 22/10/23 | 8 | 15 000€ | Angers | D | 3 150m | Attelé | 1'17"9 | |||
| 20/08/23 | 9 | 20 000€ | Le Mont Saint Michel | D | 2 600m | Attelé | 1'16"1 | |||
| 13/08/23 | D | 15 000€ | Saint Jean De Monts | D | 2 650m | Attelé | 1'24"5 | |||
| 21/03/23 | 2 | 35 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | P4 | 1'15"3 | ||
| 02/03/23 | D | 30 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | ||||
| 19/02/23 | 2 | 15 000€ | Argentan | D | 2 900m | Attelé | 1'17"3 | |||
| 10/02/23 | 1 | 18 000€ | Argentan | D | 2 800m | Attelé | 1'18"0 | |||
| 22/10/22 | 2 | 15 000€ | Lisieux | D | 2 725m | Attelé | 1'17"8 | |||
| 09/10/22 | 4 | 15 000€ | Challans | D | 2 375m | Attelé | 1'18"7 | |||
| 18/09/22 | D | 17 000€ | Niort | D | 2 475m | Attelé | ||||
| 28/08/22 | D | 14 000€ | Royan La Palmyre | D | 2 475m | Attelé | ||||
| 15/08/22 | 2 | 12 000€ | Chinon | D | 2 525m | Attelé | ||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




