| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 13/05/26 |
A |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Très mal parti, a rapidement été arrêté. |
| 27/04/26 |
1 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 13/04/26 |
1 |
|
27 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"8 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 22/03/26 |
1 |
|
23 000€ |
Cholet |
D |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"4 |
|
| 01/03/26 |
2 |
|
23 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"5 |
|
| 21/02/26 |
2 |
|
24 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"1 |
|
| 13/02/26 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A rapidement été disqualifié. |
| 06/01/26 |
2 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"3 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a dû se contenter d'un net premier accessit. |
| 19/12/25 |
D |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A rapidement été disqualifié. |
| 03/12/25 |
4 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"1 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle façon. |
| 24/11/25 |
8 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"7 |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a conclu fort honorablement. |
| 05/11/25 |
9 |
|
35 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'14"5 |
|
| 10/07/25 |
6 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 02/07/25 |
9 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'13"7 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/03/25 |
0 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas au sommet de la montée. |
| 07/03/25 |
2 |
Européenne |
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'12"4 |
lire |
Très vite en bonne position, a bien lutté jusqu'à la fin. |
| 04/02/25 |
9 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"0 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 16/01/25 |
6 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
lire |
Après avoir figuré, est venu prendre la tête dans la montée puis, a nettement faibli pour finir. |
| 01/01/25 |
9 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"6 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 02/09/24 |
D |
|
30 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 21/06/24 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 26/04/24 |
D |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
|
| 05/04/24 |
1 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'13"3 |
|
| 08/03/24 |
1 |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 01/03/24 |
1 |
|
19 500€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'17"7 |
|
| 14/02/24 |
6 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"4 |
|
| 01/02/24 |
7 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 15/01/24 |
1 |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 05/01/24 |
3 |
|
19 500€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'19"1 |
|
| 17/12/23 |
1 |
|
13 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+