| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 14/05/26 |
9 |
|
23 000€ |
Montlucon Neris |
D |
3 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/04/26 |
4 |
|
24 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 14/02/26 |
5 |
Européenne |
45 000€ |
Agen |
D |
2 625m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"2 |
|
| 18/01/26 |
7 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
A toujours évolué à l'arrière-garde. |
| 25/12/25 |
4 |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Après avoir figuré, a rejoint les animateurs dans le tournant final, ne perdant le second accessit que près du but. |
| 14/11/25 |
2 |
|
40 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 26/10/25 |
2 |
|
34 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
|
| 09/10/25 |
6 |
|
31 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 29/09/25 |
D |
Européenne |
60 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
PA |
|
lire |
Après avoir évolué sur une troisième ligne, s'est montrée fautive dans le tournant final. |
| 23/08/25 |
D |
|
52 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 11/08/25 |
D |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 28/07/25 |
6 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
PA |
1'15"6 |
|
| 14/06/25 |
1 |
|
60 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
PA |
1'13"4 |
lire |
Longtemps sur un troisième rang, a bien conclu, se montrant la plus forte près du but. |
| 08/02/25 |
D |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, s'est montrée fautive à la sortie du tournant final alors qu'elle luttait pour les premières places. |
| 18/01/25 |
3 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Après avoir figuré, a bien conclu tout en perdant le premier accessit près du but. |
| 21/12/24 |
1 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
|
| 11/12/24 |
3 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de très belle manière. |
| 30/11/24 |
9 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
A rejoint les animatrices dans la descente puis, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 06/11/24 |
8 |
|
30 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 19/09/24 |
4 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 07/09/24 |
3 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu une très belle façon. |
| 24/08/24 |
3 |
|
52 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 05/08/24 |
6 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
|
| 22/07/24 |
7 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'12"6 |
|
| 03/07/24 |
7 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/01/24 |
8 |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"4 |
|
| 04/01/24 |
D |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, venait de rejoindre les animatrices quand elle a fait la faute à l'entrée de la ligne droite. |
| 23/12/23 |
9 |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"9 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/11/23 |
7 |
|
35 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 09/11/23 |
D |
Européenne |
66 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Jamais en course, a été sanctionnée à l'entrée du tournant final. |
| 19/10/23 |
8 |
|
29 000€ |
Chartres |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 26/08/23 |
1 |
|
52 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 11/08/23 |
4 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 31/07/23 |
D |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 29/06/23 |
7 |
|
33 000€ |
Vichy |
D |
2 975m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 05/02/23 |
5 |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 29/12/22 |
2 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"9 |
|
| 08/11/22 |
1 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 29/10/22 |
D |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 19/10/22 |
1 |
|
20 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'14"3 |
|
| 21/08/22 |
2 |
|
11 000€ |
Arras |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+