Leveraging H3 (IR)
Performances détaillées
09/10/2026 - Ire-Dundalk - 1409 m - Handicap - 12 000€ - Irishinjuredjockeys. Com Handicap (Div 1) - Plat - 14 partants
Handicap - 12 000€ - Irishinjuredjockeys. Com Handicap (Div 1) - Plat - 14 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | In A Hurry | F4 | 15 | 60,5 | Cleary | - | ||
| 2 | Rappell | H5 | 14 | 60 | J.M. Sheridan | - | 2 1/4 | |
| 3 | Mickey The Steel![]() |
H8 | 13 | 62 | Ro. Mulligan | - | 1/3 | |
| 4 | Iff In Doubt | H3 | 8 | 57 | Holohan | - | 1/2 | |
| 5 | Leveraging | H3 | 2 | 62,5 | Colgan | - | 2 1/4 | |
| 6 | Hastily![]() |
F7 | 5 | 50,5 | Pietropaolo | - | 1 3/4 | |
| 7 | Nazario![]() |
H3 | 4 | 61,5 | B. Coen | - | 1/2 | |
| 8 | Lahore Da King | H4 | 9 | 59 | Khan | - | Nez | |
| 9 | Beat The Devil | H4 | 7 | 56 | C.D. Hayes | - |
Afficher les non classés
25/09/2026 - Ire-Dundalk - 1208 m - Handicap - 13 953€ - View Restaurant At Dundalk Stadium Apprentice Handicap - Plat - 13 partants
Handicap - 13 953€ - View Restaurant At Dundalk Stadium Apprentice Handicap - Plat - 13 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Caffu Zafeen | H5 | 5 | 53,5 | Wallace | - | ||
| 2 | Firewalker | H3 | 3 | 63,5 | Mcgettigan | - | 1 1/2 | |
| 3 | Mehman![]() |
H7 | 2 | 59,5 | Cusack | - | 1/5 | |
| 4 | Boston Max | H3 | 13 | 55 | Doherty | - | 1 | |
| 5 | Prince Andorra | H3 | 8 | 54,5 | Casey | - | 2 1/2 | |
| 6 | Initial Blue | H4 | 4 | 65 | J. Kearney | - | 1/3 | |
| 7 | Leveraging![]() |
H3 | 6 | 63,5 | J. Cleary | - | 1/3 | |
| 8 | Kc Bear | H3 | 10 | 57,5 | Burns | - | 1/5 | |
| 9 | Profit Surge | F5 | 7 | 58 | Tormey | - |
Afficher les non classés
03/08/2026 - Ire-Naas - 1194 m - Handicap - 23 529€ - Matchbook Betting Exchange Handicap - Plat - 11 partants
Handicap - 23 529€ - Matchbook Betting Exchange Handicap - Plat - 11 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Evolution | H4 | 2 | 63,5 | D.B. Mcmonagle | - | ||
| 2 | Gotta Catch'Em All | H6 | 1 | 59 | Sio. Rutledge | - | 1/2 | |
| 3 | Gavoo![]() |
H3 | 4 | 62 | L. Mcateer | - | 1 3/4 | |
| 4 | Lohoobb | M3 | 6 | 58 | W.J. Lee | - | 2 3/4 | |
| 5 | Clonmacash![]() |
H5 | 8 | 59 | D.P. Mcdonogh | - | 1 3/4 | |
| 6 | Leveraging | H3 | 3 | 60 | Colgan | - | 1/2 | |
| 7 | Flaming Rib![]() |
H7 | 7 | 58 | S. Foley | - | 3/4 | |
| 8 | Amiata | H3 | 9 | 63,5 | C. Keane | - | 2 1/4 | |
| 9 | Moltophino![]() |
H5 | 11 | 62 | C. Hayes | - |
Afficher les non classés
18/07/2026 - Ire-Curragh - 1265 m - Handicap - 117 647€ - Liverpool Fc Foundation Scurry Handicap (Premier Handicap) - Plat - 20 partants
Handicap - 117 647€ - Liverpool Fc Foundation Scurry Handicap (Premier Handicap) - Plat - 20 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sondad![]() |
H5 | 18 | 62 | Mason | - | ||
| 2 | Dark Thirty | M6 | 20 | 61,5 | J. Hart | - | 1/2 | |
| 3 | Genesis![]() |
H5 | 5 | 54 | W. Joyce | - | 3 | |
| 4 | Keke | H6 | 15 | 63,5 | W.J. Lee | - | 3/4 | |
| 5 | Gavoo![]() |
H3 | 11 | 54 | Slattery | - | Encolure | |
| 6 | Go Athletico | H8 | 1 | 54 | N. Crosse | - | 1/2 | |
| 7 | Red Evolution | H4 | 6 | 57 | J. Powell | - | 1/2 | |
| 8 | Oro Blanco | H3 | 19 | 55 | S. Foley | - | Nez | |
| 9 | Moltophino![]() |
H5 | 13 | 55 | C. Hayes | - | ||
| 20 | Leveraging | H3 | 17 | 52 | Mcgettigan | - |
Afficher les non classés
14/09/2025 - Ire-Curragh - 1265 m - 287 357€ - Tattersalls Ireland Super Auction Sales Stakes - Plat - 16 partants
287 357€ - Tattersalls Ireland Super Auction Sales Stakes - Plat - 16 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alparslan | M2 | 14 | 60,5 | C. Lee | - | ||
| 2 | Magny Cours | F2 | 8 | 56,5 | B. Coen | - | 3 1/2 | |
| 3 | Blingy's Sister | F2 | 13 | 56,5 | D.B. Mcmonagle | - | 1 1/4 | |
| 4 | Prime Artist | H2 | 11 | 58,5 | J. Ryan | - | 1/3 | |
| 5 | Joyful Tidings | M2 | 15 | 58,5 | Carroll | - | Encolure | |
| 6 | By The Lake | F2 | 4 | 58 | C. Keane | - | 1 1/4 | |
| 7 | Glamazon | F2 | 5 | 55,5 | S. Foley | - | 1/3 | |
| 8 | Pints In Peace | H2 | 10 | 57,5 | N. Crosse | - | 1/2 | |
| 9 | Aqua Bear | M2 | 9 | 58,5 | Caffrey | - | ||
| 10 | Leveraging | M2 | 2 | 57 | Cleary | - |
Afficher les non classés





