| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 10/01/25 |
1 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Pau |
D |
1 600m |
Plat |
59 |
|
PSF |
lire |
Après avoir longtemps patienté en retrait, est venue imposer sa loi dans les dernières foulées. |
| 21/12/24 |
4 |
Hand. Div. |
13 000€ |
Pau |
D |
2 000m |
Plat |
58 |
|
PSF |
lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, a bien conclu, tout en perdant le second accessit sur le fil. |
| 05/12/24 |
2 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Pau |
D |
1 600m |
Plat |
59 |
|
PSF |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon. |
| 22/11/24 |
9 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
1 900m |
Plat |
58,5 |
|
LOURD |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/11/24 |
2 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
1 900m |
Plat |
55 |
|
COLLANT |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a longtemps fait figure de lauréate, avant de s'incliner près du but. |
| 13/10/24 |
7 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
1 900m |
Plat |
55 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir figuré, n'a plafonné que pour finir. |
| 23/09/24 |
5 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Tarbes |
D |
2 100m |
Plat |
59 |
|
BON |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien tenu sa partie pour finir. |
| 08/09/24 |
7 |
Hand. Cat. |
10 500€ |
Auch |
D |
2 000m |
Plat |
67,5 |
|
SOUPLE |
|
| 25/08/24 |
1 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Mont De Marsan |
D |
2 000m |
Plat |
55 |
|
BON |
lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur le nez au vent, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 15/08/24 |
10 |
Hand. Cat. |
18 000€ |
Deauville |
D |
1 900m |
Plat |
52,5 |
|
PSF |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 06/08/24 |
7 |
Hand. Div. |
15 000€ |
La Teste De Buch |
D |
2 000m |
Plat |
58 |
|
BON |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a plafonné en dedans que dans la phase finale. |
| 08/07/24 |
7 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Dax |
D |
2 100m |
Plat |
56 |
|
BON |
lire |
Après avoir attendu en retrait, n'a pas trop mal conclu. |
| 27/06/24 |
14 |
Hand. Div. |
15 000€ |
La Teste De Buch |
D |
1 800m |
Plat |
56,5 |
|
BON |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 03/06/24 |
6 |
Hand. Div. |
15 000€ |
La Teste De Buch |
D |
1 900m |
Plat |
57 |
|
BON |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne façon, ratant de peu un meilleur classement. |
| 12/05/24 |
5 |
|
6 500€ |
Carcassonne |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
|
BON |
|
| 25/04/24 |
4 |
Hand. Div. |
15 000€ |
La Teste De Buch |
D |
1 900m |
Plat |
57,5 |
|
BON |
lire |
Après une longue course d'attente, a conclu de bonne façon. |
| 08/04/24 |
10 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Toulouse |
D |
2 000m |
Plat |
57,5 |
|
SOUPLE |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 28/03/24 |
10 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Chantilly |
D |
1 900m |
Plat |
60 |
|
PSF |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 18/02/24 |
5 |
Hand. Cat. |
14 000€ |
Pau |
D |
2 000m |
Plat |
72 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de très belle manière. |
| 14/01/24 |
1 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Pau |
D |
2 000m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 04/01/24 |
7 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Pau |
D |
1 600m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu en retrait, n'a pas trop mal conclu. |
| 01/12/23 |
14 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Pau |
D |
2 000m |
Plat |
60 |
|
PSF |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 08/11/23 |
10 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Pau |
D |
1 600m |
Plat |
55,5 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/09/23 |
11 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Tarbes |
D |
2 300m |
Plat |
54,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 10/09/23 |
6 |
|
7 500€ |
Auch |
D |
2 000m |
Plat |
53,5 |
|
BON LEGER |
|
| 02/09/23 |
14 |
Hand. Div. |
20 000€ |
La Teste De Buch |
D |
1 600m |
Plat |
51,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 20/08/23 |
7 |
Handicap à Réclamer |
8 000€ |
Pompadour |
D |
1 600m |
Plat |
54 |
|
BON |
|
| 19/07/23 |
11 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Mont De Marsan |
D |
1 600m |
Plat |
55 |
|
BON |
|
| 09/07/23 |
7 |
Handicap à Réclamer |
8 000€ |
Pompadour |
D |
2 200m |
Plat |
54,5 |
|
SOUPLE |
|
| 10/01/23 |
7 |
|
15 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 000m |
Plat |
57 |
|
PSF |
|
| 27/12/22 |
5 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Pau |
D |
2 000m |
Plat |
56 |
|
PSF |
lire |
Tout de suite en bonne position, a juste faibli dans les cent derniers mètres. |
| 14/12/22 |
13 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Pau |
D |
2 400m |
Plat |
57 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 02/12/22 |
6 |
Handicap à Réclamer |
12 000€ |
Toulouse |
D |
1 600m |
Plat |
55 |
|
COLLANT |
|
| 08/11/22 |
9 |
À Réclamer |
16 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 150m |
Plat |
56 |
|
PSF |
|
| 26/10/22 |
5 |
A cond. |
15 000€ |
Lyon La Soie |
D |
1 800m |
Plat |
55 |
|
PSF |
|
| 26/09/22 |
12 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Vichy |
D |
2 000m |
Plat |
60 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 24/08/22 |
1 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Vichy |
D |
1 850m |
Plat |
60 |
|
SOUPLE |
|
| 15/08/22 |
6 |
A cond. |
15 000€ |
Vichy |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 07/08/22 |
Der |
A cond. |
12 000€ |
Lignieres |
G |
1 600m |
Plat |
58,5 |
|
BON |
|
| 30/06/22 |
9 |
À Réclamer |
19 000€ |
Longchamp |
D |
1 700m |
Plat |
55 |
|
BON |
|
| 06/06/22 |
3 |
À Réclamer |
26 000€ |
Saint Cloud |
G |
1 600m |
Plat |
51 |
|
TR SOUPLE |
|
| 24/04/22 |
3 |
|
15 000€ |
Saint Malo |
D |
1 800m |
Plat |
53 |
|
BON |
|
| 13/03/22 |
1 |
A cond. |
9 500€ |
Lignieres |
G |
1 600m |
Plat |
53 |
|
COLLANT |
|
| 27/09/21 |
8 |
|
|
BRZ-RIO GAVEA |
- |
1 500m |
Plat |
57 |
|
|
|
| 11/06/21 |
5 |
A cond. |
22 000€ |
Lyon Parilly |
G |
1 600m |
Plat |
57 |
|
BON |
|
| 02/05/21 |
6 |
A cond. |
55 000€ |
Longchamp |
D |
1 800m |
Plat |
56 |
|
BON |
|
| 05/01/21 |
1 |
A cond. |
16 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 150m |
Plat |
56 |
|
PSF |
|