Must Be Obeyed F10 (IR)
Performances détaillées
03/05/2024 - Ire-Punchestown - 4076 m - 94 117€ - Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) - Steeple Chase - 7 partants
94 117€ - Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) - Steeple Chase - 7 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brides Hill | F7 | 70 | S.W. Flanagan | - | ||
| 2 | Instit | F6 | 69 | D.E. Mullins | - | 21 | |
| 3 | Must Be Obeyed | F8 | 69 | D. O'keeffe | - | 4 | |
| 4 | Allegorie de Vassy | F7 | 71 | P. Townend | - | 1/2 | |
| 5 | Calico | F5 | 69 | J. Kennedy | - | 23 | |
| 6 | Ardera Ru![]() |
F9 | 69 | S. O'callaghan | - | 10 |
Afficher les non classés
01/05/2024 - Ire-Punchestown - 4099 m - Handicap - 117 648€ - Hss Hire Handicap Chase (Grade 3) - Steeple Chase - 17 partants
Handicap - 117 648€ - Hss Hire Handicap Chase (Grade 3) - Steeple Chase - 17 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lets Go Champ | H9 | 65,5 | R. Blackmore | - | ||
| 2 | Must Be Obeyed | F8 | 63,5 | Mik. O'connor | - | 2 1/2 | |
| 3 | Authorized Art | H9 | 74,5 | D.E. Mullins | - | 1 | |
| 4 | Jetoile | H9 | 70 | D. Johnston | - | 1 3/4 | |
| 5 | Brideswell Lad | H8 | 68 | J.J. Slevin | - | 13 | |
| 6 | Embittered | H10 | 67 | C. Millar | - | 3 | |
| 7 | Adamantly Chosen | H7 | 73,5 | S. O'keeffe | - | 1 3/4 | |
| 8 | Seddon | H11 | 73,5 | B. Harvey | - | 1 1/4 | |
| 9 | Indiana Jones![]() |
H8 | 71,5 | R. Doyle | - |
Afficher les non classés
29/04/2023 - Ire-Punchestown - 4831 m - Handicap - 56 818€ - Palmerstown House Pat Taaffe Handicap Chase (0-150) (Grade B) - Steeple Chase - 12 partants
Handicap - 56 818€ - Palmerstown House Pat Taaffe Handicap Chase (0-150) (Grade B) - Steeple Chase - 12 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brideswell Lad | H7 | 64,5 | J.J. Slevin | - | ||
| 2 | Ballykeel | H7 | 60 | C. Mcgivern | - | 3/4 | |
| 3 | Snugsborough Benny![]() |
H13 | 61 | D.P. Maxwell | - | 3 1/4 | |
| 4 | Must Be Obeyed | F7 | 67,5 | D. O'keeffe | - | 1 3/4 | |
| 5 | Champagne Gold![]() |
H8 | 66 | Mik. O'connor | - | 1/2 | |
| 6 | Flegmatik![]() |
H8 | 69,5 | S. Quinlan | - | 1/2 | |
| 7 | Diol Ker | H9 | 73 | K. Buckley | - | 7 1/2 | |
| 8 | Fire Attack | H8 | 70,5 | S. Fitzgerald | - | 3 | |
| 9 | Ramillies | H8 | 72,5 | D.E. Mullins | - |
Afficher les non classés
20/03/2023 - Ire-Navan - 4731 m - Handicap - 68 181€ - Irish Stallion Farms Ebf Novice Handicap Chase Final (Grade B) - Steeple Chase - 12 partants
Handicap - 68 181€ - Irish Stallion Farms Ebf Novice Handicap Chase Final (Grade B) - Steeple Chase - 12 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Better Times Ahead | H6 | 63,5 | Sim. Torrens | - | ||
| 2 | Galon de Vauzelle![]() |
H7 | 61 | G.B. Noonan | - | 4 | |
| 3 | Temptationinmilan![]() |
H7 | 67 | Byrnes | - | 5 | |
| 4 | Must Be Obeyed | F7 | 75,5 | D. O'keeffe | - | 3/4 | |
| 5 | Flash de Touzaine![]() |
H8 | 71 | J.W. Hendrick | - | 3/4 | |
| 6 | Percy Warner![]() |
H7 | 74 | D. O'regan | - | 7 | |
| 7 | Priory Park![]() |
H7 | 65 | L.P. Dempsey | - | 1 | |
| 8 | Slip Of The Tongue | H6 | 72 | A. Kelly | - | 3 1/2 | |
| 9 | Shantreusse![]() |
H7 | 75,5 | R. Blackmore | - |
Afficher les non classés
12/02/2023 - Ire-Navan - 4831 m - 41 477€ - William Hill Ten Up Novice Chase (Grade 2) - Steeple Chase - 9 partants
41 477€ - William Hill Ten Up Novice Chase (Grade 2) - Steeple Chase - 9 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Churchstonewarrior | H8 | 71 | A. Coleman | - | ||
| 2 | Mahler Mission | H7 | 71 | B. Harvey | - | 3/4 | |
| 3 | Flanking Maneuver | H8 | 71 | B. J Cooper | - | 1/2 | |
| 4 | Must Be Obeyed | F7 | 68 | D. O'keeffe | - | 15 | |
| 5 | Aarons Day | H9 | 71 | P. Enright | - | 29 | |
| 6 | Frontal Assault | H8 | 71 | J. Gainford | - | 10 |
Afficher les non classés
31/12/2022 - Ire-Punchestown - 4667 m - 15 116€ - Tote Always Sp Or Better At Punchestown Beginners Chase - Steeple Chase - 8 partants
15 116€ - Tote Always Sp Or Better At Punchestown Beginners Chase - Steeple Chase - 8 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Must Be Obeyed | F6 | 72 | D. O'keeffe | - | ||
| 2 | Shantreusse | H6 | 75 | R. Blackmore | - | 1 1/2 | |
| 3 | Mahler Mission | H6 | 75 | Sim. Torrens | - | 1/5 | |
| 4 | Fakiera | H7 | 75 | J. Kennedy | - | 2 1/2 | |
| 5 | Aione | H9 | 75 | P. Townend | - | 2 3/4 | |
| 6 | Alfa Mix | H7 | 75 | L.P. Dempsey | - | 41 | |
| 7 | Hi Ho Phoenix | H6 | 75 | D.E. Mullins | - | 28 |
Afficher les non classés
31/05/2022 - Ire-Ballinrobe - 4440 m - 11 764€ - Mchale Fusion Range Maiden Hurdle - Haies - 14 partants
11 764€ - Mchale Fusion Range Maiden Hurdle - Haies - 14 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Metersandmasks | F6 | 68,5 | P. Enright | - | ||
| 2 | Hewick | H7 | 70 | R. James | - | 1/5 | |
| 3 | Digby | H7 | 71,5 | K. Donoghue | - | 2 | |
| 4 | Dromore Lad | H10 | 68,5 | K. Sexton | - | 1/2 | |
| 5 | A Great View | H11 | 73,5 | M. Walsh | - | 1/5 | |
| 6 | Aramax | H6 | 75 | J. Kennedy | - | 1 1/4 | |
| 7 | Damalisque | H9 | 73 | Sim. Torrens | - | 9 1/2 | |
| 8 | Macgiloney | H9 | 74 | D.G. Hogan | - | 3/4 | |
| 9 | Must Be Obeyed | F6 | 68,5 | D. O'keeffe | - |
Afficher les non classés




