Ossifer Hops H8 (IR)

- Entraîneur : Bernard Crowley
- Propriétaire : A Mooney & Raymond Moore Jnr & Raymond C Moore
- Origine : par Leading Light et No Bodys Flame
- Courses courues : 6
- Victoires : -
- Gains : -
Performances détaillées
26/02/2026 - Ire-Clonmel - 4831 m - Handicap - 11 493€ - Rosegreen Handicap Hurdle (0-100) - Haies - 15 partants
Handicap - 11 493€ - Rosegreen Handicap Hurdle (0-100) - Haies - 15 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brown Boots | H7 | 69 | B. Hayes | - | ||
| 2 | Mullanour | H7 | 66,5 | C. Cullinan | - | 10 | |
| 3 | Take Chance | H6 | 72,5 | Mcguinness | - | 12 | |
| 4 | Ballyglass Beauty | H10 | 72,5 | E. Staples | - | 9 | |
| A | Ossifer Hops | H8 | 70,5 | O'sullivan | - |
Afficher les non classés
26/01/2026 - Ire-Punchestown - 3825 m - Handicap - 11 493€ - Matchbook Betting Exchange Handicap Hurdle (0-100) - Haies - 10 partants
Handicap - 11 493€ - Matchbook Betting Exchange Handicap Hurdle (0-100) - Haies - 10 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kobalt St Georges | H6 | 71,5 | Enright | - | ||
| 2 | Ellies Rock | F8 | 63 | Shinnick | - | 2 1/2 | |
| 3 | Rebel Cowgirl | F7 | 67 | Quirke | - | 4 1/2 | |
| 4 | Deanery Charlie | H6 | 71 | Buckley | - | 4 1/2 | |
| 5 | Build A Bridge | H5 | 71,5 | Sexton | - | 32 | |
| 6 | Potters Pal | H5 | 73 | D. King | - | 16 | |
| 7 | The Dancen Kid | H5 | 74,5 | Sh. Fitzgerald | - | 26 | |
| 8 | Dearg Mor | H5 | 73 | Sim. Torrens | - | 3/4 | |
| 9 | Robindevidastar | H11 | 66,5 | T.P. Roche | - | ||
| 10 | Ossifer Hops | H8 | 73 | O'sullivan | - |
Afficher les non classés
19/09/2025 - Ire-Downpatrick - 4731 m - Handicap - 13 218€ - Peter Fitzpatrick & Sons Estate Agents And Chartered Surveyors Handicap Chase - Steeple Chase - 11 partants
Handicap - 13 218€ - Peter Fitzpatrick & Sons Estate Agents And Chartered Surveyors Handicap Chase - Steeple Chase - 11 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Solly Attwell![]() |
H7 | 73 | J.C. Gainford | - | ||
| 2 | Midnight Moonshine | H6 | 70,5 | Harvey | - | 6 | |
| 3 | Tell Nobody Nothin![]() |
H5 | 71,5 | D. Meyler | - | 5 | |
| 4 | Ossifer Hops | H7 | 74,5 | Ewing | - | Nez | |
| 6 | Le Grand Vert![]() |
H9 | 70,5 | Sim. Torrens | - | 3 | |
| 8 | Portarlington![]() |
H6 | 69 | P. Sutton | - | 9 1/2 | |
| 9 | Hardy Diamond![]() |
F6 | 75 | Ja. Kennedy | - |
Afficher les non classés
11/01/2025 - Ire-Fairyhouse - 4413 m - 22 289€ - Irish Stallion Farms Ebf Rated Novice Chase - Steeple Chase - 9 partants
22 289€ - Irish Stallion Farms Ebf Rated Novice Chase - Steeple Chase - 9 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Noble Birth | H8 | 74,5 | K. Donoghue | - | ||
| 2 | Banjaxed | H8 | 73,5 | J-R. Doyle | - | 4 1/4 | |
| 3 | Verdant Place | H7 | 72 | Sim. Torrens | - | 4 3/4 | |
| 4 | Bleu d'Enfer | H7 | 71,5 | J.J. Slevin | - | 2 1/2 | |
| 5 | Enjoy The Dream | F6 | 75 | D. Meyler | - | 7 1/2 | |
| 6 | Lightkeeper![]() |
H7 | 71,5 | Gilligan | - | 4 1/2 | |
| 7 | Undeniable Alibi | H6 | 72 | Ewing | - | 1 | |
| 8 | Spirit Of Legend | H8 | 76 | P. Enright | - | 7 1/2 | |
| A | Ossifer Hops![]() |
H7 | 71,5 | Gainford | - |
Afficher les non classés
24/07/2024 - Ire-Wexford - 3916 m - 12 941€ - Www.Wexfordraces. Ie Beginners Chase - Steeple Chase - 12 partants
12 941€ - Www.Wexfordraces. Ie Beginners Chase - Steeple Chase - 12 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kudasheva | F6 | 72 | R. Blackmore | - | ||
| 2 | Ballywilliam Boy | H9 | 75 | D.E. Mullins | - | 11 | |
| 3 | Quest With Speed | H7 | 72 | P. Hanlon | - | 8 1/2 | |
| 4 | Ring O Roses | F6 | 72 | D. O'keeffe | - | 9 | |
| 5 | Ossifer Hops![]() |
H6 | 75 | J. Kennedy | - | 25 | |
| 6 | Secrecies Of Stone | H6 | 73 | C. Stone-Walsh | - | 1/2 | |
| 7 | Freedom To Dream | H9 | 75 | J. Gainford | - | 24 | |
| 8 | Rideau Canal | H9 | 74 | D. Gilligan | - | 4 1/2 |
Afficher les non classés
02/06/2023 - Ire-Down Royal - 4099 m - Handicap - 16 477€ - Boylesports Best Odds Guaranteed Handicap Hurdle - Haies - 12 partants
Handicap - 16 477€ - Boylesports Best Odds Guaranteed Handicap Hurdle - Haies - 12 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Building Bridges | H7 | 69 | Mcgill | - | ||
| 2 | Ossifer Hops | H5 | 69 | D. Gilligan | - | 2 1/2 | |
| 3 | Francois![]() |
H8 | 73,5 | J.B. Foley | - | 7 | |
| 4 | Rodney Bay | H6 | 72 | S. O'keeffe | - | 3 1/4 | |
| 5 | I Don't Get It | H9 | 69 | J. O'sullivan | - | 5 1/2 | |
| 6 | Ceroc![]() |
H5 | 73,5 | P. Enright | - | 6 | |
| 7 | Hearts Are Trumps | H10 | 72,5 | J. Mcgarvey | - | 4 | |
| 8 | Millen To One | H9 | 67 | C. Smithers | - | 15 | |
| 9 | Feigh | F5 | 69 | S. Fenelon | - |
Afficher les non classés
20/03/2023 - Ire-Navan - 3221 m - 14 204€ - Navan Racecourse Maiden Hurdle - Haies - 17 partants
14 204€ - Navan Racecourse Maiden Hurdle - Haies - 17 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Thecompanysergeant | H6 | 75,5 | D. Meyler | - | ||
| 2 | Smooth Player | H6 | 75,5 | S. Ewing | - | 3/4 | |
| 3 | Fameaftertheglory![]() |
H7 | 75,5 | K. Donoghue | - | 3 | |
| 4 | Bleu d'Enfer | H5 | 75,5 | D. Jacob | - | 3 1/4 | |
| 5 | Mister Bo | H7 | 75,5 | R. Blackmore | - | 1/2 | |
| 6 | Mollys Glory | F8 | 70 | M. O'sullivan | - | 3/4 | |
| 7 | Run For Harry | H5 | 75,5 | C. Maxwell | - | 1 1/2 | |
| 8 | Ossifer Hops | H5 | 75,5 | D. O'regan | - | 5 1/2 | |
| 9 | Kap d'Attente | F5 | 72,5 | D. O'keeffe | - |
Afficher les non classés



