Real Artist F21 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30/12/11 | D | 45 000€ | Vincennes | - | 2 100m | Attelé | ||||
| 02/12/11 | D | 45 000€ | Vincennes | - | 2 850m | Attelé | lire | |||
S'est montrée fautive dans l'avant-dernier tournant alors qu'elle trottait dans la seconde partie du peloton. | ||||||||||
| 20/11/11 | 7 | 22 000€ | Angers | D | 3 125m | Attelé | 1'18"3 | lire | ||
Mal embarqué dans al ligne opposée n'a pu se montrer menaçant dans la phase finale. | ||||||||||
| 10/11/11 | D | 42 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | lire | ||
A été sanctionné en plaine. | ||||||||||
| 29/10/11 | D | 22 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | ||||
| 16/10/11 | 3 | 26 000€ | Mauquenchy | G | 2 850m | Attelé | DP | 1'17"1 | ||
| 19/09/11 | 3 | 44 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | 1'11"8 | lire | |
Rapprochée à l'abri dans la montée, s'est très bien comportée jusqu'au bout. A été maintenue après enquête. | ||||||||||
| 28/08/11 | 0 | 32 000€ | Bernay | D | 2 800m | Attelé | ||||
| 14/08/11 | D | A cond. | 17 000€ | Nort Sur Erdre | G | 3 125m | Attelé | |||
| 25/07/11 | 1 | A cond. | 32 000€ | Brehal | D | 2 850m | Attelé | TNC | ||
| 10/07/11 | 1 | A cond. | 17 000€ | Nort Sur Erdre | G | 2 425m | Attelé | TNC | ||
| 01/07/11 | 3 | 21 000€ | Argentan | D | 2 150m | Attelé | DP | 1'15"6 | ||
| 05/06/11 | 4 | 15 000€ | Elbeuf | G | 2 775m | Attelé | ||||
| 05/05/11 | 3 | 21 000€ | Le Mans | G | 2 975m | Attelé | 1'17"0 | |||
| 25/04/11 | 1 | 14 000€ | Cholet | D | 3 425m | Attelé | DP | 1'17"2 | ||
| 17/04/11 | 9 | 20 000€ | Rambouillet | G | 2 800m | Attelé | ||||
| 06/03/11 | 3 | 25 000€ | Mauquenchy | G | 2 850m | Attelé | 1'16"6 | |||
| 05/01/11 | D | 44 000€ | Vincennes | - | 2 175m | Attelé | DP | lire | ||
A été sanctionné quasiment d'entrée de jeu. | ||||||||||
| 05/12/10 | 6 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"6 | lire | ||
Un des animatrices de l'épreuve, a plafonné progressivement pour finir. | ||||||||||
| 19/11/10 | 3 | 36 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | 1'14"7 | lire | |
Attentiste au sein du peloton, a bien terminé et a échoué de peu pour un meilleur classement. | ||||||||||
| 03/11/10 | 0 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | |||
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. | ||||||||||
| 07/09/10 | 0 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | lire | ||
Rapidement pointée sur une quatrième ligne à la corde, n'a pas eu toutes ses aises dans le dernier tournant puis n'a plus été menaçante. | ||||||||||
| 29/08/10 | 1 | 13 000€ | Dieppe | D | 2 575m | Attelé | 1'23"0 | |||
| 08/08/10 | D | 12 000€ | La Chartre Sur Le Loir | G | 2 925m | Attelé | ||||
| 02/05/10 | 6 | Européenne | 22 000€ | Argentan | D | 2 150m | Attelé | 1'18"2 | lire | |
Longtemps pointée en queue du peloton, a fini de belle manière en léger retrait. | ||||||||||
| 05/04/10 | 1 | Amateurs | 15 000€ | Cholet | D | 2 850m | Attelé | 1'17"8 | ||
| 04/03/10 | 2 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"7 | lire | ||
A longuement fermé la marche et n'a fait que la ligne droite, terminant de superbe manière pour prendre la deuxième place près du but. | ||||||||||
| 30/01/10 | 7 | Européenne | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'16"0 | lire | |
Malheureuse dans le dernier tournant alors qu'elle était sur une cinquième ligne à la corde, a ensuite fini plaisamment en retrait. | ||||||||||
| 17/01/10 | 6 | Autostart | 43 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'16"3 | lire | |
Bien partie puis relayée sur une quatrième ligne, a fini très plaisamment. | ||||||||||
| 02/01/10 | D | Autostart | 54 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | ||
S'est montrée fautive en début de parcours alors qu'elle était à l'arrière. | ||||||||||
| 19/12/09 | D | 44 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Attelé | DP | lire | ||
N'a pu que figurer au sein du peloton. | ||||||||||
| 01/12/09 | 2 | 35 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'14"9 | lire | ||
Après avoir figuré, a su bien terminer mais loin de la lauréate. | ||||||||||
| 17/11/09 | D | Apprentis | 37 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | ||
A très vite été sanctionnée. | ||||||||||
| 26/10/09 | D | 28 000€ | Caen | D | 2 475m | Attelé | ||||
| 23/09/09 | 3 | Nationale | 20 000€ | Argentan | D | 2 900m | Attelé | 1'18"5 | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a pris le meilleur pour aborder la ligne droite mais a plafonné pour finir. | ||||||||||
| 31/08/09 | 3 | 34 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'17"1 | lire | ||
A très longuement attendu en retrait avant de finir de très bonne manière. | ||||||||||
| 04/08/09 | 1 | 25 000€ | Cabourg | D | 2 875m | Attelé | 1'17"5 | lire | ||
A attendu puis est venue s'imposer dans le plus commun des canters. | ||||||||||
| 26/07/09 | D | 13 000€ | Clairefontaine | D | 2 950m | Attelé | ||||
| 10/07/09 | 2 | Apprentis | 22 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | 1'16"8 | lire | |
Vite bien placée en dedans, a tardé pour déboîter avant de finir en trombe pour échouer d'un rien. | ||||||||||
| 03/07/09 | 6 | Autostart | 24 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | 1'16"9 | lire | |
Rapidement en queue du peloton, a fini très plaisamment en léger retrait des premiers. | ||||||||||
| 14/06/09 | 1 | 15 000€ | Les Andelys | G | 2 525m | Attelé | ||||
| 17/05/09 | 2 | 10 000€ | Elbeuf | G | 2 775m | Attelé | ||||
| 22/06/08 | 1 | 10 000€ | Rambouillet | G | 2 000m | Attelé | ||||
| 18/05/08 | 1 | 8 000€ | Mamers | G | 2 200m | Attelé | ||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+




