Signs Of Peace F13 (FR)

- Entraîneur : S.R. Simon
- Propriétaire : P. Decouz (S)
- Origine : par Siyouni et Tres Froide
- Courses courues : 36
- Victoires : 5
- Gains : 60 715€
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/04/19 | 7 | A cond. | 10 000€ | Strasbourg | D | 2 350m | Plat | 65,5 | TR SOUPLE | ||
| 17/03/19 | 3 | À Réclamer | 7 500€ | Angouleme | D | 2 200m | Plat | 57,5 | SOUPLE | ||
| 21/02/19 | 10 | 17 000€ | Lyon La Soie | D | 2 150m | Plat | 54,5 | PSF | |||
| 31/01/19 | 11 | Hand. Div. | 17 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 59 | PSF | lire | |
Après avoir bien figuré, a été incapable de changer de rythme pour finir. | |||||||||||
| 19/01/19 | 6 | Hand. Div. | 15 000€ | Pornichet La Baule | G | 1 700m | Plat | 57 | PSF | ||
| 18/12/18 | 12 | Hand. Div. | 14 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 59 | PSF | lire | |
Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 06/12/18 | 4 | À Réclamer | 13 000€ | Lyon La Soie | D | 1 800m | Plat | 56,5 | PSF | ||
| 20/11/18 | 12 | Hand. Div. | 21 000€ | Chantilly | D | 1 400m | Plat | 59 | PSF | lire | |
A figuré en dedans au sein du peloton, sans pouvoir changer de rythme pour finir. | |||||||||||
| 30/10/18 | 6 | A cond. | 18 000€ | Saint Cloud | G | 1 600m | Plat | 61,5 | TR SOUPLE | lire | |
Vite en queue de peloton, a terminé fort honorablement. | |||||||||||
| 28/09/18 | 4 | À Réclamer | 16 000€ | Saint Cloud | G | 1 600m | Plat | 59 | BON | lire | |
Principal animateur, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 07/09/18 | 4 | À Réclamer | 16 000€ | Maisons Laffitte | G | 1 600m | Plat | 56 | BON | lire | |
Vite derrière les animateurs, a conclu convenablement. | |||||||||||
| 11/08/18 | 2 | À Réclamer | 13 000€ | Pornichet La Baule | G | 1 700m | Plat | 53 | PSF | ||
| 12/07/18 | 1 | À Réclamer | 12 000€ | Pornichet La Baule | G | 1 700m | Plat | 54,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré, est venue faire nettement la différence pour finir. | |||||||||||
| 21/06/18 | 5 | À Réclamer | 12 000€ | La Teste De Buch | D | 1 600m | Plat | 57,5 | BON | lire | |
Après avoir figuré, a terminé fort honorablement sans menacer les premiers. | |||||||||||
| 30/05/18 | 6 | À Réclamer | 19 000€ | Fontainebleau | G | 1 800m | Plat | 67,5 | BON | lire | |
Principale animatrice, a cédé dans la ligne droite. | |||||||||||
| 10/04/18 | 9 | Hand. Div. | 18 000€ | Pornichet La Baule | G | 1 700m | Plat | 57,5 | PSF | ||
| 26/03/18 | 0 | Hand. Div. | 18 000€ | Le Lion D Angers | G | 1 400m | Plat | 57,5 | lire | ||
A toujours galopé en retrait. | |||||||||||
| 14/12/17 | 0 | Hand. Div. | 23 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 57 | PSF | lire | |
Principale animatrice, a vite cédé pour finir. | |||||||||||
| 15/11/17 | 0 | Hand. Div. | 26 000€ | Angers | D | 1 600m | Plat | 57,5 | TR SOUPLE | lire | |
N'a jamais été dans le rythme. | |||||||||||
| 25/08/17 | 1 | Hand. Div. | 17 000€ | Saint Malo | D | 1 800m | Plat | 57 | BON | lire | |
Principale animatrice, ne s'est jamais laissée approcher dans la phase finale. | |||||||||||
| 04/08/17 | 2 | Hand. Cat. | 17 000€ | Saint Malo | D | 1 800m | Plat | 60 | BON | ||
| 16/07/17 | 1 | A cond. | 16 000€ | Saint Malo | D | 1 800m | Plat | 57,5 | BON | lire | |
Une des animatrices, a s se montrer courageusement la plus forte tout au long de la phase finale. | |||||||||||
| 02/07/17 | 0 | Hand. Div. | 20 000€ | Saint Cloud | G | 1 600m | Plat | 58 | BON | lire | |
Rapidement aux avant-postes, a nettement abdiqué dans la ligne droite. | |||||||||||
| 13/06/17 | 4 | Hand. Div. | 26 000€ | Nantes | G | 1 600m | Plat | 57,5 | BON | lire | |
Après avoir galopé au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | |||||||||||
| 01/05/17 | 0 | Hand. Div. | 26 000€ | Saint Cloud | G | 1 600m | Plat | 58 | BON | lire | |
Vite aux premiers rangs, a nettement faibli dans la ligne droite. | |||||||||||
| 08/04/17 | 1 | 12 000€ | Saint Malo | D | 1 800m | Plat | 59,5 | BON | |||
| 16/12/16 | 6 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 58,5 | PSF | lire | |
Attentiste en retrait, a comblé du terrain depuis la distance, terminant bien. | |||||||||||
| 28/11/16 | 7 | Hand. Div. | 17 000€ | Pornichet La Baule | G | 1 700m | Plat | 58,5 | PSF | ||
| 08/10/16 | 5 | Hand. Div. | 16 000€ | Marseille Vivaux | G | 1 500m | Plat | 56,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré légèrement en dehors, a fait illusion dans le tournant final, avant de coincer pour finir. | |||||||||||
| 15/07/16 | 0 | Handicap | 14 000€ | Marseille Vivaux | G | 1 500m | Plat | 60 | PSF | lire | |
Après avoir accompagné les animateurs, est restée sans réaction dans la ligne droite. | |||||||||||
| 05/06/16 | 0 | Hand. Div. | 30 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 56,5 | BON | lire | |
Après avoir figuré, a très nettement accusé le coup dans la phase finale. | |||||||||||
| 16/05/16 | 1 | Hand. Cat. | 23 000€ | Deauville | D | 1 500m | Plat | 54,5 | PSF | lire | |
Très vite en deuxième position, a fait très facilement la différence dans les cent cinquante derniers mètres. | |||||||||||
| 16/04/16 | 3 | Handicap | 17 000€ | Bordeaux Le Bouscat | D | 1 600m | Plat | 53,5 | ![]() |
LOURD | lire |
Principale animatrice, a longtemps fait figure de lauréate, avant de s'incliner dans les cent derniers mètres. | |||||||||||
| 27/02/16 | 8 | Handicap | 22 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 600m | Plat | 52,5 | ![]() |
PSF | lire |
Attentiste en queue de peloton, a conclu honorablement mais sans approcher les premiers. | |||||||||||
| 06/02/16 | 5 | A cond. | 24 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 600m | Plat | 58 | PSF | lire | |
Très vite en bonne position, a longtemps lutté pour un accessit, avant de plafonner dans la phase finale. | |||||||||||
| 22/01/16 | 0 | A cond. | 24 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 500m | Plat | 56,5 | TR SOUPLE | lire | |
En queue de peloton à la sortie du tournant final, a été incapable de regagner le moindre pouce de terrain dans la ligne droite. | |||||||||||
| 05/08/15 | 4 | A cond. | 16 000€ | La Teste De Buch | D | 1 600m | Plat | 58 | SOUPLE | lire | |
Après avoir galopé en troisième position, a perdu le deuxième accessit dans les dernières foulées. | |||||||||||
| 19/06/15 | 6 | A cond. | 16 000€ | La Teste De Buch | D | 1 200m | Plat | 56 | BON | ||
Oeillères,
Oeillères australiennes



