Top Muse F9 (FR)

- Entraîneur : S. Karin
- Propriétaire : Stall Kildare
- Origine : par Top Trip et Palette Coloree
- Courses courues : 4
- Victoires : 1
- Gains : -
Performances détaillées
07/11/2025 - Che-Avenches - 2150 m - 9 677€ - Prix de Cl?ture des Galopeurs - Plat - 8 partants
9 677€ - Prix de Cl?ture des Galopeurs - Plat - 8 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monte Castelo![]() |
H5 | 8 | 54 | S. Langhard | 3.1 | ||
| 2 | Blue Rialata![]() |
F10 | 3 | 49 | L. Huber | 13 | 2 L | |
| 3 | Ashat | H6 | 1 | 63 | T. Burgin | 8.3 | 5 L | |
| 4 | Maela | F3 | 7 | 54,5 | E. Lievre | 10 | 4 L | |
| 5 | Top Muse | F8 | 4 | 55 | J. Langhard | 26 | 3 L | |
| 6 | Secret Of Magic![]() |
H4 | 2 | 57,5 | C. Lheureux | 3.8 | 1/4 L | |
| 7 | Zaandam | H6 | 6 | 62 | C. Wendel | 13 | 1/2 L | |
| 8 | Pontero | H9 | 5 | 60 | P. Werder | 5.4 | Courte encolure |
Afficher les non classés
31/10/2025 - Che-Avenches - 2150 m - 9 677€ - Prix de Frauenfeld - Plat - Lourd - 10 partants
9 677€ - Prix de Frauenfeld - Plat - Lourd - 10 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Waitara | F5 | 5 | 60 | N. Kessler | 8.8 | ||
| 3 | Calanda | F5 | 9 | 60 | E. Corallo | 11 | 4 | |
| 4 | Kind Of Cool | H7 | 10 | 64 | T. Burgin | 9.3 | Enc | |
| 5 | Konigin Lucia | F6 | 3 | 55 | K. Zwahlen | 3.3 | 3/4 | |
| 6 | Ashat | H6 | 4 | 59,5 | C. Lheureux | 4.8 | 2 | |
| 7 | Sir Vulcano | H7 | 1 | 55,5 | E. Lievre | 7 | 4 | |
| 8 | Nonsuch Lad | H6 | 2 | 61,5 | S. Langhard | 13 | ||
| 9 | Anno Vego | H4 | 8 | 61 | P. Werder | 19 | ||
| 10 | Top Muse | F8 | 6 | 54 | J. Langhard | 18 |
Afficher les non classés
20/10/2024 - CHE-ZURICH - 1800 m - 8 511€ - Preis Der Compass Group Schweiz Ag - Plat - Souple - 11 partants
8 511€ - Preis Der Compass Group Schweiz Ag - Plat - Souple - 11 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Catching Fire | H4 | 1 | 61 | M. Laube | - | ||
| 2 | Chief Of Staff | H6 | 5 | 58 | C. Schneider | - | Enc | |
| 3 | Diamond Haze | H6 | 6 | 59 | S. Langhard | - | 1 3/4 | |
| 4 | Brabusach![]() |
H4 | 4 | 57 | C. Lheureux | - | 4 | |
| 5 | Reybus![]() |
H7 | 12 | 61,5 | N. Heller | - | Enc | |
| 6 | Rumba | F5 | 8 | 54,5 | K. Sarfy | - | 1 1/4 | |
| 7 | Top Muse | F7 | 2 | 60 | J. Langhard | - | 3/4 | |
| 8 | Darling In Pink![]() |
H5 | 9 | 62,5 | C. Schnyder | - | ||
| 9 | Los Angeles | H6 | 11 | 61,5 | D. Eberle | - |
Afficher les non classés
11/10/2024 - Che-Avenches - 2150 m - Handicap Divisé - 8 511€ - Prix de Maienfeld - Plat - 8 partants
Handicap Divisé - 8 511€ - Prix de Maienfeld - Plat - 8 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Top Muse | F7 | 3 | 57,5 | J. Langhard | 2.3 | ||
| 2 | Dare Me | M3 | 7 | 58,5 | K. Zwahlen | 4.7 | ||
| 3 | Tuli's Casual | F3 | 9 | 55 | M. Laube | 26 | ||
| 4 | Boa Sorte | H3 | 8 | 52,5 | F. Besenyei | 9.6 | ||
| 5 | Traianus![]() |
H5 | 6 | 60 | S. Langhard | 5.4 |
Afficher les non classés
09/08/2024 - Che-Avenches - 2150 m - 8 421€ - Prix de Munich - Plat - Bon - 10 partants
8 421€ - Prix de Munich - Plat - Bon - 10 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sholto![]() |
H3 | 7 | 59,5 | T. Burgin | 1.6 | ||
| 2 | Top Muse | F7 | 5 | 58,5 | J. Langhard | 8.7 | 1/4 | |
| 3 | Muelheimer | M3 | 4 | 55,5 | K. Sarfy | 22 | Nase | |
| 4 | Blue Rialata | F9 | 3 | 56,5 | L. Huber | 15 | 1 3/4 | |
| 5 | Princess Grischun | F4 | 10 | 59,5 | R. Campos | 18 | 1/4 | |
| 6 | Traianus![]() |
H5 | 8 | 60 | N. Heller | 6.3 | 4 | |
| 7 | Pearl Fisher | H3 | 2 | 58,5 | C. Lheureux | 12 | 5 | |
| 8 | Pussy Riot | F4 | 6 | 57,5 | P. Werder | 58 | ||
| 9 | Tuli's Casual | F3 | 1 | 54 | F. Besenyei | 53 |
Afficher les non classés



