Una Seven F18 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/05/15 | 0 | 14 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | |||
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. | ||||||||||
| 08/05/15 | D | 18 000€ | Elbeuf | G | 2 775m | Attelé | D4 | |||
| 04/05/15 | 7 | 20 000€ | Le Croise Laroche | G | 2 700m | Attelé | 1'15"6 | |||
| 25/04/15 | D | 22 000€ | Le Croise Laroche | G | 2 850m | Attelé | ||||
| 20/04/15 | 7 | 28 000€ | Maure De Bretagne | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'16"6 | ||
| 13/04/15 | 0 | 22 000€ | Vire | D | 2 750m | Attelé | ||||
| 06/04/15 | 0 | 25 000€ | La Capelle | G | 2 700m | Attelé | DP | |||
| 23/03/15 | 3 | 22 000€ | Le Croise Laroche | G | 1 900m | Attelé | DP | 1'13"7 | ||
| 15/03/15 | 9 | 22 000€ | Pontchateau | G | 2 825m | Attelé | 1'17"1 | |||
| 25/02/15 | 0 | 22 000€ | Enghien Soisy | G | 2 900m | Attelé | DP | lire | ||
A toujours été en retrait. | ||||||||||
| 18/02/15 | 8 | 13 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | DP | 1'16"0 | lire | |
Après avoir bien figuré, a été progressivement dominé depuis la sortie du dernier tournant. | ||||||||||
| 05/01/15 | D | 65 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | |||
Vite aux premiers rangs, a pris le galop dans le tournant final alors qu'elle cédait. | ||||||||||
| 29/12/14 | 5 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'15"4 | lire | ||
Vite dans le dos des animatrices, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. | ||||||||||
| 14/12/14 | 0 | 22 000€ | Angers | D | 3 150m | Attelé | ||||
| 03/12/14 | 0 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | |||
Après avoir figuré, a très nettement accusé le coup pour finir. | ||||||||||
| 28/11/14 | 0 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | |||
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. | ||||||||||
| 26/08/14 | 4 | 23 000€ | La Capelle | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'15"3 | ||
| 10/08/14 | 7 | 46 000€ | Enghien Soisy | G | 2 900m | Attelé | 1'16"3 | lire | ||
Très vite bien placée le long de la corde, a très nettement accusé le coup dans la phase finale. | ||||||||||
| 02/08/14 | 2 | 42 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'14"4 | lire | ||
Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, est venue bien terminer sans pouvoir cependant inquiéter la lauréate. | ||||||||||
| 26/07/14 | 9 | 22 000€ | Le Mans | G | 2 975m | Attelé | DP | 1'16"2 | ||
| 09/07/14 | 3 | 48 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'17"7 | lire | ||
Vite dans le dos du groupe de tête, a su très bien tenir sa partie dans la phase finale, sans inquiéter les deux premières. | ||||||||||
| 26/06/14 | 5 | 13 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'17"7 | lire | ||
Une des animatrices, a longtemps fait illusion pour un accessit avant de plafonner dans la phase finale. | ||||||||||
| 15/06/14 | 9 | 21 000€ | Caen | D | 2 475m | Attelé | 1'15"8 | lire | ||
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. | ||||||||||
| 10/06/14 | D | 14 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | lire | ||
Très vite aux premiers rangs, a pris le galop dans le tournant final alors qu'elle avait encore son mot à dire pour les premières places. | ||||||||||
| 06/05/14 | 9 | 20 000€ | Bordeaux Le Bouscat | D | 2 675m | Attelé | 1'17"6 | |||
| 28/04/14 | 2 | 40 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'16"4 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé à la sortie du tournant final, puis est venue prendre la deuxième place près du but. | ||||||||||
| 20/04/14 | D | 17 000€ | Ecommoy | D | 2 775m | Attelé | DP | |||
| 06/04/14 | 0 | 21 000€ | Lisieux | D | 2 750m | Attelé | lire | |||
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||||
| 24/03/14 | 0 | 21 000€ | Amiens | D | 2 400m | Attelé | lire | |||
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. | ||||||||||
| 13/10/13 | 8 | 18 000€ | La Capelle | G | 2 775m | Attelé | 1'19"1 | |||
| 03/08/13 | 0 | 40 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | lire | |||
Vite aux premiers rangs, a été nettement dominée pour finir. | ||||||||||
| 27/07/13 | 0 | 44 000€ | Enghien Soisy | G | 2 900m | Attelé | DP | lire | ||
N'est jamais venue en bonne position. | ||||||||||
| 07/07/13 | 5 | 22 000€ | La Capelle | G | 1 800m | Attelé | DP | 1'14"2 | ||
| 26/06/13 | 0 | 23 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | DP | |||
| 07/06/13 | 8 | 48 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | 1'15"5 | lire | |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. | ||||||||||
| 15/05/13 | 9 | 30 000€ | Caen | D | 2 200m | Attelé | DP | 1'15"2 | lire | |
Après avoir figuré, a cédé dans la ligne droite. | ||||||||||
| 08/05/13 | 4 | 18 000€ | Le Mans | G | 2 975m | Attelé | DP | 1'16"6 | ||
| 15/04/13 | 6 | 22 000€ | Vire | D | 2 825m | Attelé | DP | 1'18"0 | ||
| 05/04/13 | 7 | 43 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'15"9 | lire | ||
N'a été qu'une simple figurante. | ||||||||||
| 30/03/13 | 1 | 20 000€ | Laval | G | 2 900m | Attelé | 1'16"5 | |||
| 26/03/13 | 9 | 48 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'14"7 | lire | ||
N'a jamais été dans le coup. | ||||||||||
| 07/03/13 | 9 | 28 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | 1'16"8 | |||
| 28/02/13 | D | 42 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | lire | ||
Vite en bonne position, a cédé dans la phase finale. Sanctionnée après enquête. | ||||||||||
| 07/02/13 | 5 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'14"8 | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a su terminer honorablement. | ||||||||||
| 20/01/13 | 3 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"7 | lire | ||
Coincée en dedans dans le parcours, a pu se décaler à la sortie du tournant final et a très bien terminé. | ||||||||||
| 13/01/13 | 4 | 45 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'14"7 | lire | ||
Attentiste, a su terminer de bonne manière en léger retrait du trio de tête. | ||||||||||
| 28/12/12 | 4 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'15"4 | lire | |
Attentiste au sein du peloton, a bien terminé et a échoué de peu pour le second accessit. | ||||||||||
| 19/12/12 | 7 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | 1'13"4 | lire | |
Attentiste dans la seconde partie du peloton, a tenté de se rapprocher en dehors dans le dernier tournant puis a fini à son rythme en retrait des premières. | ||||||||||
| 29/11/12 | 5 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Attelé | DP | 1'14"6 | lire | |
Après avoir patienté au sein du peloton, a trouvé très tardivement le passage puis a fini de bonne manière avec des ressources et a échoué de peu pour la quatrième place. | ||||||||||
| 21/11/12 | 6 | 20 000€ | Mauquenchy | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'17"2 | lire | |
Après avoir trotté aux derniers rangs, a progressé à l'abri à la sortie du dernier tournant et a soutenu très honorablement son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




