| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 20/09/17 |
0 |
Trot |
100 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Black d'Avril |
|
Attelé |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 18/02/18 |
9 |
Trot |
100 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Espoir des Vaux |
1'15"1 |
Attelé |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 24/06/18 |
8 |
Trot |
100 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Espoir des Vaux |
1'14"9 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/01/19 |
0 |
Trot |
100 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Granaggiolo |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 13/01/19 |
6 |
Trot |
100 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Gesira |
1'16"3 |
Attelé |
lire |
A rejoint les animatrices dans la descente puis a complètement cédé pour finir. |
| 02/02/19 |
4 |
Trot |
100 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Gesira |
1'15"9 |
Attelé |
lire |
Rapidement bien placée, a été nettement dominée pour finir. |
| 20/12/19 |
D |
Trot |
100 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Halowie Renardier |
|
Attelé |
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 12/01/20 |
6 |
Trot |
100 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Halowie Renardier |
1'16"8 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/02/20 |
7 |
Trot |
100 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Halowie Renardier |
1'14"0 |
Attelé |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. |
| 16/10/20 |
4 |
Trot |
100 000€ |
2 100m |
Vincennes |
A Sweet Dance |
1'13"0 |
Attelé |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a très bien terminé, échouant de peu pour un meilleur classement. |
| 31/01/21 |
0 |
Trot |
100 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Heros de Fleur |
|
Attelé |
|
| 24/04/21 |
3 |
Trot |
100 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Heros de Fleur |
1'13"7 |
Attelé |
|
| 09/05/21 |
0 |
Trot |
100 000€ |
2 850m |
Vincennes |
General du Parc |
|
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a marqué le pas au sommet de la montée. |
| 29/01/22 |
D |
Trot |
100 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Wild Love |
|
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désunie à la distance en plafonnant. |
| 27/12/14 |
0 |
Trot |
105 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Soleil d'Enfer |
|
Monté |
lire |
Vite aux premiers rangs, a très nettement accusé le coup dans la phase finale. |
| 31/12/16 |
D |
Trot |
105 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Black d'Avril |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné dans le premier tournant. |
| 02/09/17 |
0 |
Trot |
105 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Black d'Avril |
|
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 05/02/17 |
3 |
Trot |
110 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Black d'Avril |
1'13"0 |
Attelé |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 15/02/18 |
4 |
Trot |
110 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Dream de Nilrem |
1'15"1 |
Attelé |
lire |
Longtemps en troisième position, a juste faibli dans les cent derniers mètres. |
| 21/11/21 |
9 |
Trot |
110 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Wild Love |
1'11"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 18/12/16 |
7 |
Trot |
115 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Black d'Avril |
1'14"1 |
Attelé |
lire |
Après avoir bien figuré, n'a pu changer utilement de rythme dans la phase finale. |
| 11/12/16 |
8 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Canari Match |
1'14"1 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 01/01/17 |
0 |
Trot |
120 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Canari Match |
|
Attelé |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 14/01/17 |
7 |
Trot |
120 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Canari Match |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 09/02/17 |
7 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Canari Match |
1'13"2 |
Attelé |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 20/02/17 |
5 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Canari Match |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
A toujours évolué en queue de peloton. |
| 02/09/17 |
0 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Ecume de Reville |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/01/18 |
9 |
Trot |
120 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Eliseo |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
N'a pas quitté les derniers rangs. |
| 28/01/18 |
9 |
Trot |
120 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Volcan d'Occagnes |
1'14"6 |
Monté |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |
| 14/01/21 |
8 |
Trot |
120 000€ |
2 925m |
Cagnes Sur Mer |
Eliseo |
1'14"2 |
Attelé |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 16/04/22 |
4 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Heros de Fleur |
1'13"0 |
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a progressivement faibli dans la phase finale. |
| 30/07/22 |
9 |
Trot |
120 000€ |
1 609m |
Enghien Soisy |
Heros de Fleur |
1'10"4 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 17/12/22 |
4 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Kansas de la Cour |
1'15"9 |
Attelé |
|
| 07/01/23 |
8 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Kansas de la Cour |
1'17"1 |
Attelé |
lire |
Très mal parti, n'a joué aucun rôle. |
| 12/05/23 |
6 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Kool des Champs |
1'16"0 |
Attelé |
|
| 02/09/23 |
6 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Kool des Champs |
1'14"1 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/09/23 |
4 |
Trot |
120 000€ |
1 800m |
La Capelle |
Self Explosive |
1'10"7 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très chanceux à l'entrée de la ligne droite avant de bien terminer. |
| 10/02/24 |
8 |
Trot |
120 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Kool des Champs |
1'11"6 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/04/24 |
0 |
Trot |
120 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Kool des Champs |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 14/12/24 |
4 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Mat Manathis |
1'15"1 |
Attelé |
|
| 04/01/25 |
4 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Mat Manathis |
1'13"6 |
Attelé |
|
| 16/08/25 |
0 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
L'Ecrin d'Or |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 07/02/26 |
6 |
Trot |
120 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Mat Manathis |
1'10"9 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 29/08/20 |
8 |
Trot |
150 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Halowie Renardier |
1'15"7 |
Attelé |
|
| 17/08/22 |
8 |
Trot |
150 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Heros de Fleur |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 25/01/25 |
6 |
Trot |
150 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Mat Manathis |
1'14"9 |
Attelé |
|
| 29/04/17 |
0 |
Trot |
161 637€ |
2 140m |
Swe-Aby |
Black d'Avril |
1'14"2 |
Attelé |
|
| 27/12/20 |
0 |
Trot |
170 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Waiting Hill Hall |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 24/04/21 |
7 |
Trot |
170 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Wild Love |
1'11"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en retrait, n'a pas trop mal terminé. |
| 19/02/17 |
D |
Trot |
200 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Ecume de Reville |
|
Attelé |
lire |
A pris le galop à la sortie du premier tournant. |