| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/08/17 | 9 | Trot | 32 000€ | 2 825m | Bernay | After River | Attelé | ||
| 10/09/17 | 0 | Trot | 32 000€ | 2 825m | Bernay | Tun Winner | Attelé | ||
| 03/11/19 | D | Trot | 32 000€ | 2 875m | Argentan | Gondole de Blary | Attelé | lire | |
A rapidement été sanctionnée. | |||||||||
| 05/03/20 | 0 | Trot | 32 000€ | 2 450m | Caen | Gondole de Blary | Attelé | lire | |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. | |||||||||
| 03/07/20 | 3 | Trot | 32 000€ | 2 750m | Cabourg | Embrun de Landemer | 1'14"8 | Attelé | lire |
Tout de suite en bonne place en dedans, n'a perdu la deuxième place que près du but. | |||||||||
| 18/03/21 | 3 | Trot | 32 000€ | 2 450m | Caen | Gondole de Blary | 1'15"6 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle manière. | |||||||||
| 15/07/10 | D | Trot | 33 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Sicoussa de Barb | Attelé | ||
| 22/11/16 | 4 | Trot | 33 000€ | 2 200m | Vincennes | Etoile d'Amour | 1'16"9 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu honorablement mais sans menacer les premières. | |||||||||
| 05/12/16 | 3 | Trot | 33 000€ | 2 100m | Vincennes | Enzo River | 1'15"6 | Attelé | lire |
Très vite en deuxième position, a progressivement faibli pour finir, prenant toutefois une courageuse troisième place. | |||||||||
| 08/02/17 | 1 | Trot | 33 000€ | 2 700m | Vincennes | Eros d'Amour | 1'17"6 | Attelé | lire |
Un des animateurs, est venu dominer la situation dans les dernières battues. | |||||||||
| 07/01/20 | 7 | Trot | 33 000€ | 2 700m | Vincennes | Guimauve Delb | 1'16"5 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||
| 07/03/22 | 6 | Trot | 33 000€ | 2 450m | Caen | Embrun de Landemer | 1'14"4 | Attelé | |
| 10/03/22 | D | Trot | 33 000€ | 2 450m | Caen | Fronsac Madrik | Attelé | ||
| 12/03/22 | D | Trot | 33 000€ | 2 450m | Caen | Embrun de Landemer | Attelé | ||
| 10/04/12 | 9 | Trot | 34 000€ | 2 850m | Vincennes | Uhlan Darche | 1'16"7 | Attelé | lire |
Vite pointé dans la seconde partie du peloton, n'a pu se montrer menaçant dans la phase finale. | |||||||||
| 10/07/12 | 6 | Trot | 34 000€ | 2 850m | Cabourg | Uhlan Darche | 1'18"0 | Attelé | |
| 26/07/12 | 0 | Trot | 34 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Uhlan Darche | Attelé | lire | |
Toujours vu aux derniers rangs, n'a jamais été menaçant. | |||||||||
| 28/11/12 | 2 | Trot | 34 000€ | 2 175m | Vincennes | Unique de Froulay | 1'15"0 | Attelé | lire |
Venu aux avant-postes pour aborder la montée au prix d'un bon effort, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||
| 04/07/14 | 0 | Trot | 34 000€ | 2 875m | Cabourg | Aubepine du Rib | Attelé | lire | |
A toujours trotté en retrait. | |||||||||
| 21/08/15 | 5 | Trot | 34 000€ | 2 875m | Cabourg | Viborg | 1'15"3 | Attelé | lire |
Attentiste en retrait, a progressé vivement tout en dehors dans le tournant final, soutenant admirablement bien son effort jusqu'au bout. | |||||||||
| 04/11/16 | 4 | Trot | 34 000€ | 2 200m | Vincennes | Etoile d'Amour | 1'18"2 | Attelé | lire |
A rejoint les animatrices aux tribunes puis, a conclu correctement en dedans. A gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 13/01/17 | 1 | Trot | 34 000€ | 2 100m | Vincennes | Etoile d'Amour | 1'15"1 | Attelé | lire |
Une des animatrices, a su se montrer la plus forte tout au long des cent cinquante derniers mètres. | |||||||||
| 30/07/17 | 6 | Trot | 34 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Evasion Castelets | 1'16"9 | Attelé | lire |
Est venue aux premiers rangs aux tribunes, puis faibli progressivement dans la phase finale. | |||||||||
| 08/02/08 | 8 | Trot | 35 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Puce d'ylea | 1'21"5 | Attelé | |
| 18/10/10 | 0 | Trot | 35 000€ | 2 875m | Cabourg | Perle de Villerot | Attelé | lire | |
Vite dans le dernier tiers du peloton, a gagné des rangs en dehors dans le dernier tournant mais n'a pu soutenir son effort dans la ligne droite. | |||||||||
| 26/07/09 | 4 | Trot | 35 000€ | 2 950m | Clairefontaine | Puce d'ylea | 1'20"1 | Attelé | |
| 11/12/09 | 6 | Trot | 35 000€ | 2 700m | Vincennes | Taranis du Mont | 1'20"1 | Attelé | lire |
N'a jamais été dans le coup. | |||||||||
| 02/02/10 | 8 | Trot | 35 000€ | 2 700m | Vincennes | Taranis du Mont | 1'21"7 | Attelé | lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, a cédé en haut de la montée. | |||||||||
| 04/07/10 | D | Trot | 35 000€ | 2 925m | Clairefontaine | Quelle Classe | Attelé | ||
| 16/01/14 | D | Trot | 35 000€ | 2 100m | Vincennes | Aquatica | Attelé | lire | |
A été sanctionnée dans la montée. | |||||||||
| 31/07/15 | 5 | Trot | 35 000€ | 2 850m | Cabourg | Ares de Carel | 1'16"6 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a comblé du terrain dans la phase finale mais sans pouvoir approcher les premiers. | |||||||||
| 29/11/16 | 4 | Trot | 35 000€ | 2 200m | Vincennes | Evariste du Bourg | 1'16"7 | Attelé | lire |
Vite aux premiers rangs, a très nettement plafonné dans la ligne droite. | |||||||||
| 30/11/16 | D | Trot | 35 000€ | 2 200m | Vincennes | Etoile d'Amour | Attelé | lire | |
Après avoir figuré, a pris le galop à la sortie du tournant final. | |||||||||
| 21/12/16 | D | Trot | 35 000€ | 2 175m | Vincennes | Etoile d'Amour | Attelé | lire | |
A été sanctionnée dans la descente. | |||||||||
| 08/05/18 | 6 | Trot | 35 000€ | 2 700m | Vincennes | Fiumorbo | 1'17"2 | Attelé | lire |
Après avoir attendu en retrait, est venu faire illusion dans le tournant final puis a faibli. | |||||||||
| 13/07/18 | 7 | Trot | 35 000€ | 2 750m | Cabourg | Fiumorbo | 1'17"8 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale. | |||||||||
| 11/03/24 | 0 | Trot | 35 000€ | 2 475m | Caen | Falcon d'Espace | Attelé | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 11/11/09 | 6 | Trot | 36 000€ | 2 750m | Graignes | Puce d'ylea | 1'17"5 | Attelé | |
| 24/03/17 | 0 | Trot | 36 000€ | 2 200m | Vincennes | Evasion Castelets | Attelé | lire | |
Une des animatrices, a cédé dans le tournant final. | |||||||||
| 06/07/17 | 4 | Trot | 36 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Elite de Puch | 1'16"2 | Attelé | lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a donné un assez bon coup de reins tout au long des cent cinquante derniers mètres. | |||||||||
| 14/11/17 | 3 | Trot | 36 000€ | 2 100m | Vincennes | Elite de Puch | 1'16"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière mais sans pouvoir menacer les deux premières. | |||||||||
| 11/07/18 | 4 | Trot | 36 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Fax Madrik | 1'16"9 | Attelé | lire |
Après avoir attendu en retrait, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. | |||||||||
| 20/10/18 | 2 | Trot | 36 000€ | 2 200m | Caen | Embrun de Landemer | 1'12"7 | Attelé | |
| 19/12/18 | 9 | Trot | 36 000€ | 2 700m | Vincennes | Filou Gaudiniere | 1'16"1 | Attelé | lire |
Rapidement bien placé, n'a pu changer de rythme dans la ligne droite. | |||||||||
| 21/02/23 | 1 | Trot | 36 000€ | 2 175m | Vincennes | Karbone Cash | 1'14"3 | Attelé | |
| 30/03/12 | 0 | Trot | 37 000€ | 2 200m | Vincennes | Uhlan Darche | Attelé | lire | |
Après avoir figuré a nettement faibli pour finir. | |||||||||
| 15/12/13 | 0 | Trot | 37 000€ | 2 700m | Vincennes | Viborg | Attelé | lire | |
Bien placé en plaine, a complètement cédé pour finir. | |||||||||
| 07/12/10 | 8 | Trot | 38 000€ | 2 100m | Vincennes | Tempo d'Ecajeul | 1'20"8 | Attelé | lire |
Pris de vitesse en début de parcours, n'a pu se montrer menaçant ensuite. | |||||||||
| 11/11/10 | 6 | Trot | 38 000€ | 2 725m | Graignes | Quartz Pierji | 1'19"1 | Attelé | |
| 23/01/10 | 7 | Trot | 38 000€ | 2 200m | Vincennes | Taranis du Mont | 1'19"0 | Attelé | lire |
A toujours trotté en queue de peloton. | |||||||||




