| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 10/12/25 |
7 |
Trot |
75 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Hasard d'Erable |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant. |
| 12/12/25 |
1 |
Trot |
35 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Liberte Haufor |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 13/01/26 |
3 |
Trot |
40 000€ |
2 100m |
Vincennes |
My Darling Haufor |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 16/02/26 |
2 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Koala Blue |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré sur un troisième rang, a bien conclu mais sans pouvoir menacer le lauréat. |
| 17/02/26 |
3 |
Trot |
75 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Isofou du Chene |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a bien lutté pour finir sans avoir ses aises. |
| 22/02/26 |
2 |
Trot |
46 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Karat Deff |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 26/05/26 |
7 |
Trot |
35 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Melodisyva |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 05/06/26 |
1 |
Trot |
59 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Jizou d'Etang |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Progressivement rapproché dans le sillage d'un rival, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 20/01/13 |
1 |
Trot |
700 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Singalo |
1'12"4 |
Monté |
lire |
Est venu aux premiers rangs dans la descente et s'est montré le plus fort, tout au long de la phase finale. |
| 30/05/14 |
8 |
Trot |
120 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Une Fille d'Amour |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré en retrait, a vainement tenté de changer de rythme dans le tournant final. |
| 30/01/18 |
4 |
Trot |
70 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Clementine F.F. |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Attentiste, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 03/02/18 |
5 |
Trot |
80 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Extasy d'Ourville |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a donné un excellent coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 10/03/18 |
1 |
Trot |
32 000€ |
2 450m |
Caen |
Gross Weight |
1'12"4 |
Monté |
|
| 11/05/24 |
3 |
Trot |
40 000€ |
2 450m |
Caen |
Gazoline du Seux |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 29/05/24 |
5 |
Trot |
27 000€ |
2 200m |
Caen |
Helia de Baffais |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 31/07/24 |
8 |
Trot |
46 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Maggiore |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Rapprochée en troisième épaisseur en face, a faibli à l'entrée de la ligne droite. |
| 06/12/24 |
8 |
Trot |
40 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Kalinka Castelets |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 14/12/24 |
2 |
Trot |
40 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Keep On Rolling |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 11/04/25 |
1 |
Trot |
59 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Haute Cote de Nuit |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, s'est rapprochée dans la montée avant de se montrer la plus forte pour finir. |
| 30/05/25 |
6 |
Trot |
75 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Heradames |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon sans avoir eu ses aises dans le dernier tournant. |
| 30/08/25 |
6 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Lush Life |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a faibli pour finir. |
| 05/09/25 |
6 |
Trot |
46 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Loulou des Oubeaux |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 30/10/25 |
6 |
Trot |
71 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Jibi du Fruitier |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu, a bien conclu sans avoir eu ses aises dans le dernier tournant. |
| 12/12/18 |
5 |
Trot |
60 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Danseur Baroque |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a terminé honorablement. |
| 10/02/19 |
7 |
Trot |
200 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Ekeren |
1'12"4 |
Monté |
lire |
Un des animateurs, a nettement faibli pour finir. |
| 14/06/19 |
2 |
Trot |
41 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Fidele Madrik |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 19/06/19 |
5 |
Trot |
85 000€ |
2 575m |
Reims |
Chablis d'herfraie |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 24/08/19 |
7 |
Trot |
37 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Envoutante |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 01/12/19 |
3 |
Trot |
130 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Calaska de Guez |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après une longue course d'attente, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer. |
| 05/12/19 |
6 |
Trot |
53 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Fubria |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 03/07/21 |
3 |
Trot |
50 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Galla de Manche |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière. |
| 27/07/21 |
4 |
Trot |
22 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Histoire Pierji |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a progressé au bout de la ligne opposée, plafonnant pour finir. |
| 12/08/21 |
3 |
Trot |
80 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Hatchet Man |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 09/10/21 |
6 |
Trot |
400 000€ |
2 140m |
Swe-Aby |
Helgafell |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 02/12/21 |
1 |
Trot |
100 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Ici C'Est Paris |
1'12"4 |
Monté |
|
| 06/12/21 |
8 |
Trot |
49 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Divallo |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance à mi-parcours avant de revenir très bien terminer. |
| 26/12/21 |
9 |
Trot |
53 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Intrepide Lady |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 06/02/22 |
1 |
Trot |
39 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Halma d'Amer |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 25/02/22 |
3 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
In Love de Jiel |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 25/02/22 |
5 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Envoutante |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Progressivement rapprochée dans la montée, a conclu convenablement. |
| 27/02/22 |
2 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Iria du Pommereux |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 09/04/22 |
9 |
Trot |
65 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Vincent Ferm |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pas été capable de changer utilement de rythme pour finir. |
| 20/05/22 |
2 |
Trot |
90 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Clegs des Champs |
1'12"4 |
Monté |
lire |
Après avoir attendu, a progressé au sommet de la montée, conservant courageusement le premier accessit. |
| 03/06/22 |
1 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hatchet Man |
1'12"4 |
Monté |
|
| 20/08/22 |
2 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Joyner Sport |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 14/10/22 |
1 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Guerrier Castelets |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 25/10/22 |
5 |
Trot |
59 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Hakim de Chenu |
1'12"4 |
Monté |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 31/10/22 |
3 |
Trot |
34 000€ |
2 725m |
Cabourg |
Fute Burois |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conservé courageusement le second accessit. |
| 01/07/16 |
4 |
Trot |
60 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Bosco du Goutier |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en dedans au sein du peloton, a pu sortir en abordant la ligne droite terminant alors de très belle manière. |
| 24/12/16 |
6 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Nene'Degli Ulivi |
1'12"4 |
Monté |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |