Rapports PMU du samedi 9 octobre

R6 - Swe-Aby - 14:45

C10 - Prix Uet Grand Prix

400 000€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 3 - 5 - 6 - 11

Arrivée officielle : 4 - 3 - 5 - 6 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant1,50 €2,25 €
4placé1,05 €1,57 €
3placé1,40 €2,10 €
5placé2,10 €3,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-3gagnant3,90 €5,85 €
4-3placé2,50 €3,75 €
4-5placé4 €6 €
3-5placé5,90 €8,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-3-5Trio14,30 €21,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-32 sur 42,30 €6,90 €
4-52 sur 42,30 €6,90 €
4-62 sur 42,30 €6,90 €
3-52 sur 42,30 €6,90 €
3-62 sur 42,30 €6,90 €
5-62 sur 42,30 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-3-5-6Multi en 430 €90 €
4-3-5-6Multi en 56 €18 €
4-3-5-6Multi en 62 €6 €


Les partants de la course

R6 - Swe-Aby - 14h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R6 Course N°10 :C10 - Prix Uet Grand Prix

400 000€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 N. Ab Marre's Dreamb. (SE) M4
E. Adielsson [2 140m]
2a 0a 2a 3a 5a 2a 1a 4a
N. Ab M4 1 E. Adielsson J. Westholm 80 214€ 1'10"6 2a 0a 2a 3a 5a 2a 1a 4a 99
99
99
99
2 Ec. Arvidssons Arvidssons Ab San Moteur (SE) M4
B. Goop [2 140m]
1a 3a 1a 1a (20) 0a 1a 2a
Ec. Arvidssons Arvidssons Ab M4 2 B. Goop B. Goop 416 714€ 1'11"4 1a 3a 1a 1a (20) 0a 1a 2a 37
37
21
21
3 Ec.  le Rivage Hirondelle Sibey F4
E. Raffin [2 140m]
1a 7a 5a 5a 1a 1a 1a 1a
Ec.  le Rivage F4 3 E. Raffin J.M. Baudoui. 485 468€ 1'10"9 1a 7a 5a 5a 1a 1a 1a 1a 5.9
5.9
4.8
4.8
4 Ec. Timo Nurmos Ab Calgary Games (SE) M4
J. Kontio [2 140m]
1a 1a 1a (20) 1a 1a 1a
Ec. Timo Nurmos Ab M4 4 J. Kontio T. Nurmos 436 666€ 1'11"7 1a 1a 1a (20) 1a 1a 1a 2.1
2.1
2.1
2.1
5 Stall Zet (Redén Daniel) Mister Hercule. (SE) M4
O. Kihlstrom [2 140m]
2a Da 2a Da 3a 1a 4a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) M4 5 O. Kihlstrom D. Reden 268 428€ 1'10"9 2a Da 2a Da 3a 1a 4a 1a 131
131
92
92
6 Ec. E. Saint Martin Heliade du Goutier F4
G. Gelormini [2 140m]
2a 6a 0a 5a 6a 2a 1a 3a
Ec. E. Saint Martin F4 6 G. Gelormini S. Guarato 203 060€ 1'11"0 2a 6a 0a 5a 6a 2a 1a 3a 12
12
13
13
7 Ec.  Normandy Spirit Helgafell M4
D. Thomain [2 140m]
3a 6a Da 2a Da Da (20) 3a
Ec.  Normandy Spirit M4 7 D. Thomain P. Allaire 389 559€ 1'11"0 3a 6a Da 2a Da Da (20) 3a 7.8
7.8
8.3
8.3
8 Huselius Invest Ab Napoleon Cash (SE) M4
C.J. Jepson [2 140m]
4a 5a 2a 1a 1a (20) 0a 1a
Huselius Invest Ab M4 8 C.J. Jepson T. Nurmos 32 714€ 1'12"4 4a 5a 2a 1a 1a (20) 0a 1a 71
71
84
84
9 L.B. Ab Ready Tonight (SE) M4
J. Untersteiner [2 140m]
3a 2a 3a 4a 6a 8a 0a 0a
L.B. Ab M4 9 J. Untersteiner P. Unterstei. 70 666€ 1'11"7 3a 2a 3a 4a 6a 8a 0a 0a 263
263
309
309
10 Seiab Global Badman (SE) M4
D. Wajersten [2 140m]
3a 0a 2a 0a 5a 1a 7a
Seiab M4 10 D. Wajersten D. Wajersten 211 142€ 1'11"5 3a 0a 2a 0a 5a 1a 7a 12
12
14
14
11 Ec.  Griff Hakim Griff M4
H. Crebas [2 140m]
4a 0a 7a 6a Da 5a 3a 7a
Ec.  Griff M4 11 H. Crebas S. Guarato 109 441€ 1'10"6 4a 0a 7a 6a Da 5a 3a 7a 8.3
8.3
9.4
9.4
12 De l'Empereur Wallawalla Bro. (SE) F4
T. Jansson [2 140m]
4a 3a 0a 5a 2a 0a 7a
De l'Empereur F4 12 T. Jansson B. Goop 54 952€ 1'11"6 4a 3a 0a 5a 2a 0a 7a 13
13
14
14
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
2
3
7
5
6
Week-End
4
2
 
Bilto
4
2
3
7
5
6
Week-End
4
2