| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 21/10/17 |
0 |
Trot |
24 000€ |
2 775m |
Les Sables D'Olonne |
Clio de la Noemie |
|
Attelé |
|
| 28/12/17 |
5 |
Trot |
22 000€ |
3 000m |
Nantes |
Clio de la Noemie |
1'17"8 |
Monté |
|
| 07/01/18 |
0 |
Trot |
22 000€ |
2 850m |
Cordemais |
Clio de la Noemie |
|
Attelé |
|
| 25/02/18 |
9 |
Trot |
18 000€ |
3 000m |
Nantes |
Clio de la Noemie |
1'18"5 |
Monté |
|
| 18/03/18 |
8 |
Trot |
25 000€ |
2 825m |
Cordemais |
Clio de la Noemie |
1'16"0 |
Attelé |
|
| 01/04/18 |
9 |
Trot |
21 000€ |
2 875m |
Maure De Bretagne |
Clio de la Noemie |
1'18"1 |
Attelé |
|
| 21/04/18 |
7 |
Mixte |
15 000€ |
3 000m |
Jallais |
Clio de la Noemie |
|
Attelé |
|
| 29/04/18 |
D |
Trot |
16 000€ |
3 000m |
Neuille Pont Pierre |
Clio de la Noemie |
|
Monté |
|
| 10/05/18 |
6 |
Trot |
16 000€ |
2 500m |
La Rochelle |
Clio de la Noemie |
1'15"0 |
Attelé |
|
| 16/06/18 |
2 |
Mixte |
13 000€ |
3 200m |
Fougeres |
Clio de la Noemie |
|
Monté |
|
| 24/06/18 |
4 |
Trot |
17 000€ |
2 625m |
La Roche Sur Yon |
Clio de la Noemie |
|
Monté |
|
| 09/08/18 |
5 |
Trot |
17 000€ |
2 625m |
Montignac |
Clio de la Noemie |
|
Monté |
|
| 16/08/18 |
1 |
Trot |
17 000€ |
2 600m |
Montignac |
Clio de la Noemie |
|
Monté |
|
| 26/08/18 |
1 |
Trot |
16 000€ |
2 725m |
Thouars |
Clio de la Noemie |
TNC |
Monté |
|
| 08/09/18 |
D |
Trot |
20 000€ |
3 125m |
Nort Sur Erdre |
Clio de la Noemie |
|
Monté |
|
| 21/09/19 |
D |
Trot |
25 000€ |
2 800m |
Chartres |
Clio de la Noemie |
|
Monté |
|
| 28/12/19 |
1 |
Trot |
80 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Coach Franbleu |
1'12"8 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 06/03/21 |
D |
Trot |
90 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cocktail Desbois |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné en plaine. |
| 06/04/19 |
6 |
Trot |
42 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Coco de Rocha |
1'14"7 |
Monté |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 26/12/19 |
6 |
Trot |
52 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Coffee d'Ostal |
1'14"6 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/06/20 |
0 |
Trot |
19 000€ |
2 725m |
Lisieux |
Colorado Telbe |
|
Monté |
|
| 08/08/18 |
D |
Trot |
16 000€ |
2 775m |
Les Sables D'Olonne |
Comtesse de Connee |
|
Monté |
|
| 08/07/20 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Cookie Star |
1'16"0 |
Monté |
|
| 26/07/20 |
4 |
Mixte |
18 000€ |
2 700m |
Vittel |
Cookie Star |
TNC |
Attelé |
|
| 15/08/20 |
4 |
Mixte |
18 000€ |
2 700m |
Vittel |
Cookie Star |
1'19"2 |
Attelé |
|
| 27/09/20 |
D |
Trot |
17 000€ |
3 000m |
Montier En Der |
Cookie Star |
|
Monté |
|
| 27/10/20 |
D |
Trot |
42 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cookie Star |
|
Monté |
lire |
Jamais en course, a été sanctionné après les tribunes. |
| 25/11/20 |
D |
Trot |
24 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
Cookie Star |
|
Monté |
|
| 07/03/21 |
D |
Trot |
18 000€ |
2 825m |
Strasbourg |
Cookie Star |
|
Monté |
|
| 31/03/19 |
7 |
Trot |
17 000€ |
2 625m |
La Rochelle |
Cool Mamilo |
1'16"3 |
Monté |
|
| 24/08/19 |
D |
Mixte |
13 000€ |
2 400m |
Beaupreau |
Coquin Star |
|
Monté |
|
| 18/08/18 |
5 |
Trot |
20 000€ |
2 775m |
Les Sables D'Olonne |
Cosmos de Queray |
1'15"9 |
Monté |
|
| 12/12/18 |
9 |
Trot |
50 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Courchevel |
1'16"7 |
Monté |
lire |
Vite en retrait, a progressé au dernier passage en face, puis a cédé dans la phase finale. |
| 05/06/17 |
1 |
Mixte |
13 000€ |
3 125m |
Nort Sur Erdre |
Cow Boy des Obeaux |
|
Monté |
|
| 01/08/17 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 700m |
Avranches |
Cow Boy des Obeaux |
|
Monté |
|
| 03/09/17 |
0 |
Trot |
15 000€ |
3 100m |
Nort Sur Erdre |
Cow Boy des Obeaux |
|
Monté |
|
| 13/09/19 |
1 |
Trot |
19 000€ |
2 875m |
Laval |
Crack d'Ariane |
1'14"5 |
Monté |
|
| 02/10/19 |
2 |
Trot |
30 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Crack d'Ariane |
1'14"5 |
Monté |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 22/10/19 |
2 |
Trot |
49 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Crack d'Ariane |
1'14"1 |
Monté |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a fait bonne contenance jusqu'au bout , a gagné un rang après enquête. |
| 05/11/19 |
5 |
Trot |
50 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Crack d'Ariane |
1'13"8 |
Monté |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a terminé honorablement. |
| 26/11/19 |
2 |
Trot |
44 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Crack d'Ariane |
1'14"5 |
Monté |
lire |
Attentiste en retrait, a progressé en face et a pris le meilleur, avant de s'incliner près du but. |
| 14/12/19 |
2 |
Trot |
49 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Crack d'Ariane |
1'14"7 |
Monté |
lire |
Mal parti, s'est progressivement rapproché avant de terminer de bonne manière. |
| 04/01/20 |
D |
Trot |
50 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Crack d'Ariane |
|
Monté |
lire |
Jamais menaçant, s'est désuni à la sortie du tournant final. |
| 20/02/20 |
2 |
Trot |
46 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Crack d'Ariane |
1'14"8 |
Monté |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle manière. |
| 25/05/17 |
9 |
Trot |
13 000€ |
3 200m |
Fougeres |
Crazy By Noce |
|
Attelé |
|
| 14/07/17 |
A |
Trot |
14 000€ |
2 675m |
Erbray |
Cresus de Ranchval |
|
Monté |
|
| 24/07/17 |
3 |
Mixte |
12 000€ |
3 100m |
Plesse |
Cresus de Ranchval |
|
Monté |
|
| 18/03/18 |
8 |
Trot |
21 000€ |
2 825m |
Cordemais |
Cresus de Ranchval |
1'18"0 |
Monté |
|
| 06/09/20 |
3 |
Trot |
23 000€ |
2 825m |
Rambouillet |
Cromy |
|
Attelé |
|
| 20/09/20 |
4 |
Trot |
44 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Cromy |
1'11"2 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a concédé la troisième place dans les cent derniers mètres. |