| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 02/03/21 |
D |
Trot |
25 000€ |
2 925m |
Cagnes Sur Mer |
Indye du Chene |
|
Attelé |
|
| 14/07/25 |
1 |
Trot |
24 000€ |
2 600m |
Le Touquet |
Indy des Bots |
|
Attelé |
|
| 17/12/23 |
2 |
Trot |
60 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Indy de Jyr |
1'14"0 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 09/06/24 |
2 |
Trot |
50 000€ |
2 875m |
Arras |
Indy de Jyr |
|
Attelé |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir. |
| 14/07/24 |
4 |
Trot |
50 000€ |
3 100m |
Royan La Palmyre |
Indy de Jyr |
1'16"7 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 10/08/23 |
1 |
Trot |
60 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Indy de Jyr |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans le dernier tournant, se montrant nettement le plus fort pour finir. |
| 16/11/24 |
1 |
Trot |
30 000€ |
2 875m |
Laval |
Indy de Jyr |
1'12"3 |
Attelé |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 08/12/24 |
2 |
Trot |
72 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Indy de Jyr |
1'12"5 |
Attelé |
|
| 07/01/25 |
8 |
Trot |
59 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Indy de Jyr |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/02/25 |
7 |
Trot |
90 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Indy de Jyr |
1'12"8 |
Attelé |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a pu pleinement s'exprimer pour finir. |
| 02/06/25 |
D |
Trot |
57 000€ |
3 525m |
Vichy |
Indy de Jyr |
|
Attelé |
|
| 05/11/22 |
6 |
Trot |
17 000€ |
2 725m |
Graignes |
Indy d'Alouette |
1'17"1 |
Attelé |
|
| 18/04/21 |
4 |
Trot |
11 000€ |
2 500m |
Bihorel Les Rouens |
Indra Bold |
|
Attelé |
|
| 16/12/21 |
5 |
Trot |
19 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Indira Blue |
1'16"0 |
Attelé |
|
| 03/02/22 |
D |
Trot |
33 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Indira Blue |
|
Attelé |
|
| 06/03/22 |
D |
Trot |
13 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Indigo Prior |
|
Attelé |
|
| 04/09/24 |
8 |
Trot |
21 000€ |
1 800m |
La Capelle |
Indigo du Perche |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans avoir toutes ses aises. |
| 10/09/20 |
2 |
Trot |
12 000€ |
2 550m |
Reims |
Indigo des Plaines |
1'17"8 |
Attelé |
|
| 17/11/21 |
7 |
Trot |
18 000€ |
2 550m |
Reims |
Indigo Blue |
1'16''9 |
Attelé |
|
| 29/07/21 |
9 |
Trot |
13 000€ |
2 700m |
Graignes |
Indien Pass |
1'18"8 |
Attelé |
|
| 09/06/22 |
0 |
Trot |
18 000€ |
2 200m |
Caen |
Indien Pass |
|
Attelé |
|
| 03/03/24 |
2 |
Trot |
21 000€ |
2 825m |
Strasbourg |
Indien de Fontaine |
1'16"7 |
Attelé |
|
| 21/02/24 |
4 |
Trot |
27 000€ |
2 875m |
Mauquenchy |
Indien de Fontaine |
1'14"7 |
Attelé |
|
| 15/05/22 |
7 |
Trot |
21 000€ |
2 975m |
Vichy |
Indie de Yor |
1'17"5 |
Attelé |
|
| 29/12/25 |
0 |
Trot |
49 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Incontournable |
|
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a nettement marqué le pas au sommet de la montée. |
| 01/11/23 |
6 |
Trot |
31 000€ |
2 850m |
Laval |
Incontournable |
1'14"0 |
Attelé |
lire |
Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la phase finale. |
| 20/08/17 |
1 |
Trot |
25 000€ |
2 800m |
Saint Pierre Sur Dives |
Inchgower Level |
TNC |
Attelé |
|
| 31/08/23 |
D |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Strasbourg |
Incenia de Houelle |
|
Attelé |
|
| 02/06/23 |
2 |
Trot |
22 000€ |
2 625m |
Nancy |
Inaya Matidy |
1'15"9 |
Attelé |
|
| 17/10/21 |
D |
Trot |
26 000€ |
2 700m |
Graignes |
Inaya Matidy |
|
Attelé |
|
| 07/11/21 |
D |
Trot |
32 000€ |
2 875m |
Argentan |
Inaya Matidy |
|
Attelé |
|
| 29/02/24 |
2 |
Trot |
7 527€ |
2 350m |
Che-Avenches |
Ina Fighter |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 28/08/25 |
4 |
Trot |
28 000€ |
2 800m |
Strasbourg |
In You |
1'15"4 |
Attelé |
|
| 01/03/18 |
0 |
Trot |
82 000€ |
2 700m |
Vincennes |
In Toto Sund |
|
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un bon coup de reins pour finir sans menacer les premiers. |
| 04/10/25 |
2 |
Trot |
25 000€ |
2 900m |
Amiens |
In To Marancourt |
1'16"3 |
Attelé |
|
| 31/12/24 |
2 |
Trot |
41 000€ |
2 100m |
Vincennes |
In To Marancourt |
1'11"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a rejoint les animateurs au sommet de la montée, puis a conservé courageusement le premier accessit |
| 19/01/25 |
D |
Trot |
41 000€ |
2 175m |
Vincennes |
In To Marancourt |
|
Attelé |
lire |
Un des animateurs, s'est montré fautif pour finir en luttant pour les premières places. |
| 11/08/23 |
0 |
Trot |
26 000€ |
2 750m |
Cabourg |
In The Spotlight |
1'14"7 |
Attelé |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 31/07/24 |
1 |
Trot |
46 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
In Red |
1'11"6 |
Attelé |
lire |
Vite aux avant-postes, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 19/10/24 |
1 |
Trot |
53 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
In Red |
1'12"6 |
Attelé |
|
| 09/11/24 |
1 |
Trot |
64 000€ |
2 625m |
La Rochelle |
In Red |
1'12"9 |
Attelé |
|
| 23/11/24 |
1 |
Trot |
59 000€ |
2 700m |
Vincennes |
In Red |
1'12"9 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 30/05/25 |
4 |
Trot |
68 000€ |
2 700m |
Vincennes |
In Red |
1'12"1 |
Attelé |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, a comblé du terrain dans la montée avant de bien conclure. |
| 14/06/25 |
2 |
Trot |
59 000€ |
2 900m |
Enghien Soisy |
In Red |
1'12"7 |
Attelé |
|
| 28/06/25 |
2 |
Trot |
68 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
In Red |
1'12"1 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, a rejoint les animateurs en face, attaquant vainement le lauréat jusqu'à la fin. |
| 29/09/23 |
1 |
Trot |
46 000€ |
2 875m |
Vincennes |
In Red |
1'12"8 |
Attelé |
|
| 02/11/23 |
6 |
Trot |
53 000€ |
2 700m |
Vincennes |
In Red |
1'13"3 |
Attelé |
|
| 22/12/23 |
4 |
Trot |
53 000€ |
2 700m |
Vincennes |
In Red |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir longtemps trotté en queue de peloton, a conclu de belle façon. |
| 10/01/24 |
1 |
Trot |
24 000€ |
2 150m |
Mauquenchy |
In Red |
1'12"6 |
Attelé |
|
| 28/06/24 |
3 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
In Red |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |