| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 12/06/23 |
A |
Trot |
30 000€ |
2 550m |
Beaumont De Lomagne |
Argo Lux |
|
Monté |
|
| 09/06/24 |
3 |
Trot |
30 000€ |
2 550m |
Beaumont De Lomagne |
Feeling Meslois |
1'15"2 |
Monté |
|
| 13/11/24 |
6 |
Trot |
30 000€ |
2 950m |
Toulouse |
Feeling Meslois |
1'16"6 |
Monté |
|
| 18/05/25 |
6 |
Trot |
30 000€ |
2 550m |
Beaumont De Lomagne |
Ideal du Gazon |
1'15"7 |
Monté |
|
| 22/05/25 |
0 |
Trot |
30 000€ |
2 200m |
Salon De Provence |
Gachette Montaval |
|
Attelé |
|
| 03/09/21 |
9 |
Trot |
31 000€ |
2 850m |
Laval |
Dede Au Chalet |
1'17"1 |
Monté |
|
| 12/03/26 |
7 |
Trot |
31 000€ |
2 450m |
Caen |
In Your Eyes |
1'17"0 |
Monté |
|
| 23/04/26 |
1 |
Trot |
31 000€ |
2 850m |
Laval |
Hold The Line |
|
Monté |
|
| 21/01/22 |
7 |
Trot |
32 000€ |
2 200m |
Vincennes |
June d'Avril |
1'22"4 |
Monté |
|
| 10/01/22 |
0 |
Trot |
33 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Ideal de Jade |
|
Monté |
|
| 07/03/22 |
0 |
Trot |
33 000€ |
2 475m |
Caen |
General du Parc |
|
Attelé |
|
| 28/04/22 |
8 |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Laval |
Daddy Cash |
1'14"9 |
Monté |
|
| 20/05/22 |
7 |
Trot |
33 000€ |
2 400m |
Marseille Borely |
Drole de Mec |
1'14"3 |
Monté |
|
| 22/05/22 |
D |
Trot |
33 000€ |
2 400m |
Chateaubriant |
Climax de Bapre |
|
Monté |
|
| 12/09/22 |
6 |
Trot |
33 000€ |
2 550m |
Beaumont De Lomagne |
Evemax des Isles |
1'16"1 |
Monté |
|
| 06/12/22 |
D |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Hotesse Galbe |
|
Monté |
lire |
A été sanctionnée à la sortie du premier tournant. |
| 27/08/23 |
D |
Trot |
34 000€ |
2 550m |
Beaumont De Lomagne |
Excelebration |
|
Monté |
|
| 25/05/24 |
0 |
Trot |
34 000€ |
2 575m |
Beaumont De Lomagne |
Grigri Boy |
|
Monté |
|
| 24/05/25 |
0 |
Trot |
34 000€ |
2 400m |
Beaumont De Lomagne |
Frou Frou |
|
Attelé |
|
| 24/08/25 |
8 |
Trot |
34 000€ |
2 575m |
Beaumont De Lomagne |
Helios Cadurcien |
1'16"1 |
Monté |
|
| 22/10/25 |
8 |
Trot |
34 000€ |
2 550m |
Beaumont De Lomagne |
Go For Bellay |
1'20"8 |
Monté |
|
| 22/04/26 |
1 |
Trot |
34 000€ |
3 025m |
Chateaubriant |
Hold Up des Ventes |
1'12"9 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a su se montrer très facilement le plus fort dans la phase finale. |
| 22/10/22 |
2 |
Trot |
35 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Go Garfield |
1'14"4 |
Monté |
|
| 19/01/23 |
6 |
Trot |
35 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Il Trotte Jarl |
1'16"1 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/06/25 |
3 |
Trot |
35 000€ |
2 950m |
Toulouse |
Charles Op |
1'15"9 |
Monté |
|
| 15/09/25 |
7 |
Trot |
35 000€ |
2 625m |
Agen |
Harcourt de Padd |
1'14"8 |
Monté |
|
| 14/01/26 |
6 |
Trot |
35 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Montana Blue |
1'17"8 |
Attelé |
|
| 08/07/22 |
4 |
Trot |
36 000€ |
2 775m |
Cabourg |
Daddy Cash |
1'13"9 |
Monté |
|
| 24/11/20 |
8 |
Trot |
38 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Diva des Bleuets |
1'15"0 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/03/25 |
D |
Trot |
39 000€ |
2 650m |
Bordeaux Le Bouscat |
Mateo de Reve |
|
Monté |
|
| 12/12/22 |
0 |
Trot |
40 000€ |
2 850m |
Vincennes |
French Lover |
|
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 15/03/23 |
4 |
Trot |
40 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Kamay des Corons |
1'15"9 |
Monté |
|
| 11/04/23 |
4 |
Trot |
40 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Kamay des Corons |
1'17"7 |
Monté |
|
| 02/05/23 |
D |
Trot |
40 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Kamay des Corons |
|
Monté |
|
| 05/01/26 |
9 |
Trot |
40 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Malium |
1'19"2 |
Attelé |
|
| 18/01/22 |
6 |
Trot |
42 000€ |
2 700m |
Vincennes |
June d'Avril |
1'88"8 |
Monté |
|
| 26/11/25 |
6 |
Trot |
42 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Joli Mannequin |
1'14"2 |
Monté |
|
| 30/09/21 |
6 |
Trot |
44 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Falto des Landiers |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. |
| 02/11/20 |
3 |
Trot |
45 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Evening Star |
1'13"3 |
Monté |
lire |
Vite aux avant-postes, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 29/06/21 |
6 |
Trot |
46 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Dede Au Chalet |
1'13"0 |
Monté |
lire |
Longtemps troisième, a progressivement plafonné pour finir. |
| 30/01/23 |
4 |
Trot |
46 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hold Up des Ventes |
1'14"5 |
Monté |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a plafonné que pour finir. |
| 04/01/26 |
0 |
Trot |
46 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Loco Fligny |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 03/10/22 |
7 |
Trot |
48 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Feeling de Somoza |
1'18"4 |
Monté |
lire |
A rejoint les animateurs au premier passage en face, marquant le pas dans le tournant final. |
| 20/07/22 |
D |
Trot |
49 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Fabuleuse Fligny |
|
Monté |
lire |
Très vite en queue de peloton, a été sanctionnée avant la fin du premier tour. |
| 04/05/23 |
1 |
Trot |
49 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Hold Up des Ventes |
1'13"8 |
Monté |
|
| 29/09/20 |
9 |
Trot |
50 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Evening Star |
1'12"9 |
Monté |
lire |
Longtemps en retrait, a terminé honorablement. |
| 15/01/26 |
7 |
Trot |
50 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Jack des Malberaux |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 07/07/21 |
4 |
Trot |
51 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Dede Au Chalet |
1'13"5 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 03/05/22 |
4 |
Trot |
51 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Daddy Cash |
1'12"4 |
Monté |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a conclu fort honorablement. |
| 19/07/23 |
D |
Trot |
52 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Hold Up des Ventes |
|
Monté |
|