| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 13/06/17 |
6 |
Trot |
33 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Easterner |
1'17"8 |
Monté |
lire |
Principal animateur, a été progressivement dominé dans la phase finale. |
| 28/08/17 |
3 |
Trot |
39 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Easterner |
1'17"8 |
Monté |
lire |
Vite en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort tout au long de la phase finale. |
| 01/09/17 |
6 |
Trot |
38 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Elise d'Or |
1'17"8 |
Attelé |
lire |
Une des animatrices, est rentrée dans le rang dans le tournant final. |
| 15/09/17 |
6 |
Trot |
37 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Eurasia Star |
1'17"8 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton , a gagné un rang après enquête. |
| 03/12/17 |
4 |
Trot |
18 000€ |
2 850m |
Lyon Parilly |
Calumet du Breucq |
1'17"8 |
Attelé |
|
| 05/01/19 |
2 |
Trot |
33 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Gaetane Wood |
1'17"8 |
Monté |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, s'est retrouvée en tête dans le tournant final avant de s'incliner peu après. |
| 27/04/19 |
8 |
Trot |
17 000€ |
2 925m |
Amiens |
Emir du Mexique |
1'17"8 |
Attelé |
|
| 22/09/19 |
9 |
Trot |
15 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Danika des Forets |
1'17"8 |
Attelé |
|
| 13/10/19 |
8 |
Trot |
13 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Feerie Winner |
1'17"8 |
Attelé |
|
| 13/10/15 |
6 |
Trot |
68 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Caline de Faco |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Très vite en sixième position, n'a pas été capable de pouvoir améliorer ce classement dans la phase finale. |
| 19/04/16 |
3 |
Trot |
33 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Divin Merite |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Principal animateur, a perdu le meilleur à la sortie du tournant final, puis la deuxième place peu après. |
| 27/07/16 |
9 |
Trot |
42 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Anita du Quesne |
1'17"7 |
Monté |
lire |
A perdu toutes chances sur une faute au départ. |
| 11/08/16 |
9 |
Trot |
39 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Dryade du Jour |
1'17"7 |
Attelé |
lire |
Vite en queue de peloton, a tenté de contourner le peloton au bout de la ligne opposée, puis s'est retirée de la course. |
| 18/08/16 |
5 |
Trot |
36 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Corail de Morgane |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a terminé honorablement mais sans jamais pouvoir menacer les premiers. |
| 24/10/16 |
1 |
Trot |
22 000€ |
2 850m |
Cabourg |
Daria Del Green |
1'17"7 |
Monté |
|
| 23/02/17 |
9 |
Trot |
65 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Darlina Berry |
1'17"7 |
Monté |
lire |
N'a été qu'une simple figurante dans le sillage des animatrices. |
| 21/03/17 |
4 |
Trot |
32 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Emir de l'Esque |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Rapidement bien placé, a perdu le deuxième accessit dans les dernières battues. |
| 16/06/17 |
3 |
Trot |
33 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Emeraude The Best |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Vite aux premières loges, a conservé courageusement la troisième place jusqu'au bout. |
| 07/09/17 |
3 |
Trot |
25 000€ |
2 800m |
Strasbourg |
Cara d'Occagnes |
1'17"7 |
Monté |
|
| 14/09/17 |
1 |
Trot |
22 000€ |
2 600m |
Reims |
Eclat du Verger |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 22/10/17 |
1 |
Trot |
20 000€ |
2 825m |
Strasbourg |
Disco des Taureaux |
1'17"7 |
Monté |
|
| 08/02/18 |
1 |
Trot |
36 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Eddy d'Occagnes |
1'17"7 |
Attelé |
lire |
Vite aux premiers rangs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 10/03/18 |
3 |
Trot |
18 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
Excel de Fourcade |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Progressivement rapproché depuis les tribunes, a perdu la deuxième place dans les 100 derniers mètres. |
| 15/12/18 |
4 |
Trot |
36 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Falemprise |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir. |
| 26/06/19 |
5 |
Trot |
35 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Guerilla Girls |
1'17"7 |
Monté |
lire |
S'est éliminée sur une faute au départ. |
| 31/08/19 |
2 |
Trot |
29 000€ |
2 950m |
Vichy |
Galaxie de Flam |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 12/01/20 |
2 |
Trot |
11 000€ |
2 300m |
Argentan |
Hope And Glory |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 12/03/20 |
4 |
Trot |
20 000€ |
2 450m |
Caen |
Galaxie de Flam |
1'17"7 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir. |
| 19/09/20 |
4 |
Trot |
13 000€ |
2 550m |
Reims |
Hop d'Occagnes |
1'17"7 |
Monté |
|
| 18/04/21 |
4 |
Trot |
12 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Happy New Year |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 05/07/21 |
2 |
Trot |
17 000€ |
2 950m |
Vichy |
Incognito de Lou |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 07/05/22 |
4 |
Trot |
13 000€ |
2 400m |
Amiens |
Joy Easter |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 18/06/22 |
4 |
Trot |
16 000€ |
2 550m |
Reims |
Jiosco des Chasses |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 26/03/23 |
8 |
Trot |
15 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Imitch du Moulin |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 15/10/23 |
1 |
Trot |
13 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Kafia de Cerisy |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 23/11/25 |
6 |
Trot |
18 000€ |
2 550m |
Reims |
Mam'zellepazenaise |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 23/07/10 |
9 |
Trot |
20 000€ |
2 950m |
Le Mans |
Qualif Pile |
1'17"7 |
Monté |
|
| 22/08/10 |
3 |
Mixte |
10 000€ |
2 150m |
Lignieres |
Tantale le Fol |
1'17"7 |
Monté |
|
| 12/09/10 |
6 |
Trot |
15 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Super Gai |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 21/09/10 |
4 |
Trot |
32 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Star Berry |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré en retrait a su gagner du terrain dans la phase finale. |
| 15/02/11 |
7 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Stella des Charmes |
1'17"7 |
Monté |
lire |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. |
| 04/06/11 |
2 |
Trot |
21 000€ |
2 875m |
Vichy |
Tantale le Fol |
1'17"7 |
Monté |
|
| 21/06/11 |
2 |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Uppercut du Houlet |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Après avoir trotté en quatrième position a su terminer de bonne manière. |
| 28/11/08 |
9 |
Trot |
41 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Quassia Blue |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Vite bien placé, a cédé dans le tournant final. |
| 08/08/09 |
1 |
Trot |
32 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Rocaline du Caux |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Venue en tête après les tribunes, s'est montrée la plus forte en final tout en versant. |
| 15/04/11 |
6 |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Toscane de Fanny |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Vite dans le dos des animatrices a été dominée progressivement pour finir. |
| 25/05/11 |
8 |
Trot |
26 000€ |
2 800m |
Le Croise Laroche |
Regine d'Inverne |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Venue rapidement non loin du groupe de tête, a été dominée dans le dernier tournant. |
| 23/01/10 |
8 |
Trot |
110 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Serie Ouest |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Vite en troisième position, a cédé pour finir. |
| 03/01/12 |
7 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Thais de Mars |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Vite en tête, a été débordée à mi parcours par TEKLA DES ETANGS puis a été progressivement dominée pour les premières places. |
| 14/03/13 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 875m |
Lyon Parilly |
Terrible Marceaux |
1'17"7 |
Monté |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a su terminer de belle manière. |