| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 02/11/18 |
4 |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Fingal Music |
1'18"0 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion dans le tournant final avant de plafonner. |
| 04/01/18 |
4 |
Trot |
35 000€ |
2 200m |
Vincennes |
First d'Arry |
1'18"9 |
Monté |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu honorablement mais sans menacer les premiers. |
| 18/01/18 |
2 |
Trot |
33 000€ |
2 175m |
Vincennes |
First d'Arry |
1'18"0 |
Monté |
lire |
Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat dans les cent derniers mètres. |
| 15/07/18 |
7 |
Trot |
40 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
First d'Arry |
1'19"3 |
Monté |
lire |
Vite aux avant-postes, a nettement faibli pour finir. |
| 27/03/22 |
1 |
Trot |
22 000€ |
2 750m |
La Capelle |
First de Rougemont |
1'15"1 |
Monté |
|
| 18/04/22 |
D |
Trot |
23 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
First de Rougemont |
|
Monté |
|
| 23/06/22 |
D |
Trot |
26 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
First de Rougemont |
|
Monté |
|
| 31/07/22 |
5 |
Trot |
17 000€ |
2 800m |
Compiegne |
First de Rougemont |
|
Monté |
|
| 21/09/22 |
5 |
Trot |
26 000€ |
2 750m |
La Capelle |
First de Rougemont |
1'15"6 |
Attelé |
|
| 09/10/22 |
4 |
Trot |
29 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
First de Rougemont |
1'15"8 |
Monté |
|
| 04/11/22 |
7 |
Trot |
20 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
First de Rougemont |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 29/08/23 |
6 |
Trot |
28 000€ |
2 700m |
La Capelle |
First de Rougemont |
1'50"4 |
Attelé |
|
| 24/09/23 |
7 |
Trot |
21 000€ |
2 650m |
Laon |
First de Rougemont |
1'18"0 |
Attelé |
|
| 01/06/20 |
D |
Trot |
12 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Flagger |
|
Attelé |
|
| 29/07/19 |
6 |
Trot |
16 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Flagger |
1'18"2 |
Monté |
lire |
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir. |
| 11/11/23 |
9 |
Trot |
22 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Flambeur du Digeon |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 26/05/24 |
D |
Trot |
21 000€ |
2 875m |
Laon |
Flamenco |
|
Attelé |
|
| 02/10/18 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Flash d'Alouette |
1'17"4 |
Monté |
|
| 26/11/18 |
1 |
Trot |
19 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Flash d'Alouette |
1'16"9 |
Monté |
|
| 28/08/22 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 650m |
Saint Omer |
Flash de Celland |
1'14"9 |
Attelé |
|
| 15/09/22 |
9 |
Trot |
29 000€ |
2 150m |
Mauquenchy |
Flash de Celland |
1'14"1 |
Attelé |
|
| 21/10/22 |
D |
Trot |
27 000€ |
2 800m |
Chartres |
Flash de Celland |
|
Monté |
|
| 13/11/22 |
D |
Trot |
44 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Flash de Celland |
|
Monté |
lire |
Jamais en course, a été sanctionné pour finir. |
| 23/12/22 |
0 |
Trot |
53 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Flash de Celland |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 30/12/22 |
7 |
Trot |
53 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Flash de Celland |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a joué copieusement de malchance tout au long de la phase finale. |
| 10/03/23 |
5 |
Trot |
52 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Flash de Celland |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 29/03/23 |
8 |
Trot |
30 000€ |
2 550m |
Reims |
Flash de Celland |
1'13"3 |
Attelé |
|
| 22/11/19 |
9 |
Trot |
29 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Flash du Goutier |
1'16"4 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/11/20 |
8 |
Trot |
29 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Flash du Goutier |
1'14"1 |
Monté |
lire |
Longtemps en retrait, a progressé au bout de la ligne opposée, puis a faibli. |
| 21/01/19 |
D |
Trot |
31 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Fleche d'Ete |
|
Monté |
lire |
Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie de la plaine. |
| 28/04/19 |
2 |
Trot |
15 000€ |
2 550m |
Reims |
Flemington |
1'15"7 |
Monté |
|
| 10/05/19 |
2 |
Trot |
35 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Flemington |
1'15"7 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a vainement attaqué le lauréat tout au long de la ligne droite. |
| 20/10/19 |
6 |
Trot |
17 000€ |
2 825m |
Strasbourg |
Flemington |
1'17"4 |
Monté |
|
| 09/11/19 |
D |
Trot |
38 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Flemington |
|
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionné à la sortie du tournant final |
| 23/08/20 |
D |
Trot |
14 000€ |
2 900m |
Arras |
Fleur d'Orient |
|
Attelé |
|
| 08/08/19 |
0 |
Mixte |
22 000€ |
2 150m |
VICHY SOIR |
Flicka du Bocage |
|
Attelé |
|
| 04/10/18 |
3 |
Trot |
18 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Flora Scotia |
1'18"9 |
Monté |
|
| 07/03/21 |
D |
Trot |
18 000€ |
2 825m |
Strasbourg |
Flora Suedoise |
|
Monté |
|
| 15/03/20 |
7 |
Trot |
18 000€ |
2 550m |
Reims |
Flore de Centule |
1'15"7 |
Attelé |
|
| 13/03/20 |
4 |
Trot |
18 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Flore de l'Aunay |
1'17"3 |
Monté |
|
| 14/07/19 |
6 |
Trot |
11 000€ |
2 550m |
Gournay En Bray |
Floriane du Bottey |
|
Attelé |
|
| 07/08/19 |
D |
Trot |
16 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Flying Jet |
|
Monté |
|
| 11/02/20 |
9 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Folgado |
1'17"0 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir. |
| 26/11/20 |
0 |
Trot |
29 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Folgado |
|
Monté |
lire |
Principal animateur, a complètement cédé pour finir. |
| 26/06/20 |
D |
Trot |
37 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Follow Me |
|
Attelé |
lire |
A été sanctionné dans la descente. |
| 18/10/19 |
8 |
Trot |
38 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Forban |
1'14"1 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/11/23 |
3 |
Trot |
39 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Forban |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 01/06/20 |
A |
Trot |
12 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Forcing du Cap |
|
Attelé |
|
| 04/08/19 |
4 |
Trot |
12 000€ |
2 625m |
Le Touquet |
Forcing du Cap |
1'24"6 |
Attelé |
|
| 22/11/20 |
4 |
Trot |
16 000€ |
2 550m |
Reims |
Forever Isques |
1'15"4 |
Attelé |
|