| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/04/26 | 4 | Mixte | 15 500€ | 2 800m | Carhaix | Kiss Me Dolucio | Attelé | ||
| 12/04/26 | 1 | Mixte | 19 500€ | 2 825m | Carhaix | Jaguar Djob | Attelé | ||
| 12/04/26 | D | Mixte | 15 500€ | 2 800m | Carhaix | Little Sun d'Alex | Attelé | ||
| 19/04/26 | 5 | Trot | 14 000€ | 2 800m | Villedieu Les Poeles | Mega Djob | Attelé | ||
| 23/04/26 | D | Trot | 27 000€ | 2 850m | Laval | Karla Jallerie | Attelé | ||
| 26/04/26 | 1 | Trot | 12 000€ | 2 150m | Ranes | Maya Djob | Attelé | ||
| 02/05/26 | D | Trot | 12 500€ | 2 800m | Villedieu Les Poeles | Malinette | Attelé | ||
| 01/05/26 | 6 | Mixte | 18 000€ | 2 850m | Durtal | Karla Jallerie | Attelé | ||
| 01/05/26 | 4 | Mixte | 20 000€ | 2 850m | Durtal | Jaguar Djob | Attelé | ||
| 03/05/26 | D | Mixte | 15 500€ | 2 700m | Pontivy | Loko Djob | Attelé | ||
| 09/05/21 | 6 | Trot | 100 000€ | 2 175m | Vincennes | Galilee des Pres | 1'12"3 | Monté | lire |
Longtemps troisième, a complètement cédé au sommet de la montée. | |||||||||
| 14/01/23 | 8 | Trot | 57 000€ | 2 175m | Vincennes | Duchesse de Sassy | 1'12"4 | Monté | |
| 12/05/18 | 6 | Trot | 55 000€ | 2 175m | Vincennes | Caporal de Bry | 1'12"5 | Monté | lire |
Principal animateur, a été progressivement dominé dans la ligne droite. | |||||||||
| 03/12/22 | 2 | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Jakartas des Pres | 1'12"5 | Monté | |
| 12/02/23 | 5 | Trot | 44 000€ | 2 175m | Vincennes | Hetre Changeen | 1'12"5 | Monté | lire |
Après avoir attendu, n'a pu que terminer honorablement. | |||||||||
| 19/02/17 | 2 | Trot | 50 000€ | 2 175m | Vincennes | Atout de Fontaine | 1'12"6 | Monté | lire |
Après avoir trotté au sein du peloton, est venu prendre la deuxième place dans les cent derniers mètres. | |||||||||
| 12/06/18 | 1 | Mixte | 90 000€ | 2 175m | Vincennes | Valse de Reve | 1'12"6 | Monté | lire |
Principale animatrice, s'est inclinée dans les dernières battues , a gagné sur le tapis vert. | |||||||||
| 16/01/20 | 2 | Trot | 29 000€ | 2 175m | Vincennes | Fury Royale | 1'12"6 | Monté | lire |
Une des animatrices, ne s'est inclinée que dans les cinquante derniers mètres. | |||||||||
| 10/02/20 | 1 | Trot | 38 000€ | 2 175m | Vincennes | Goliath de la Cour | 1'12"6 | Monté | lire |
Après avoir figuré, s'est montré le plus fort pour finir. | |||||||||
| 10/05/24 | 4 | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Jakartas des Pres | 1'12"6 | Monté | lire |
Après avoir figuré, n'a pu que terminer honorablement. | |||||||||
| 06/12/17 | 6 | Trot | 78 000€ | 2 175m | Vincennes | Uka Normande | 1'12"8 | Monté | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. | |||||||||
| 11/05/19 | 6 | Trot | 56 000€ | 2 175m | Vincennes | Caporal de Bry | 1'12"8 | Monté | lire |
Après avoir figuré, n'a pu véritablement changer de rythme pour finir. | |||||||||
| 15/12/22 | 4 | Trot | 44 000€ | 2 175m | Vincennes | Hetre Changeen | 1'12"8 | Monté | lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. | |||||||||
| 23/01/18 | 8 | Trot | 55 000€ | 2 100m | Vincennes | Battambang | 1'12"9 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer efficacement de rythme dans la phase finale. | |||||||||
| 27/01/18 | 3 | Trot | 55 000€ | 2 175m | Vincennes | Caporal de Bry | 1'13"0 | Monté | lire |
Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. | |||||||||
| 22/03/16 | 6 | Trot | 72 000€ | 2 875m | Vincennes | Safari Dream | 1'13"1 | Monté | lire |
Longtemps en retrait, a conclu honorablement mais sans jamais menacer les premiers. | |||||||||
| 16/01/17 | 4 | Trot | 90 000€ | 2 175m | Vincennes | Alto du Lys | 1'13"1 | Monté | lire |
Longtemps en cinquième position, a fait illusion dans le tournant final avant de faiblir pour finir. | |||||||||
| 05/02/17 | 1 | Trot | 80 000€ | 2 850m | Vincennes | Uka Normande | 1'13"1 | Monté | lire |
Vite aux premiers rangs, a pris nettement le meilleur dans le tournant final, n'étant plus ensuite inquiétée. | |||||||||
| 08/02/18 | 1 | Trot | 60 000€ | 2 175m | Vincennes | Caporal de Bry | 1'13"1 | Monté | lire |
Vite en bonne position, s'est montré le plus fort dans la phase finale. | |||||||||
| 08/12/18 | 2 | Trot | 80 000€ | 2 175m | Vincennes | Caporal de Bry | 1'13"1 | Monté | lire |
Après avoir trotté en quatrième position, a conclu honorablement , a gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 05/01/19 | 6 | Trot | 52 000€ | 2 200m | Vincennes | Caporal de Bry | 1'13"1 | Monté | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||
| 07/06/14 | 1 | Trot | 47 000€ | 2 175m | Vincennes | Tino Madrik | 1'13"2 | Monté | lire |
Tout de suite en troisième position, a su se montrer le plus fort dans la phase finale, s'imposant de très belle manière. | |||||||||
| 07/02/16 | 2 | Trot | 80 000€ | 2 850m | Vincennes | Unsert Dairpet | 1'13"2 | Monté | lire |
Un des animateurs, s'est retrouvé aux prises pour la victoire à la sortie du tournant final, conservant courageusement la deuxième place. | |||||||||
| 09/02/17 | 5 | Trot | 60 000€ | 2 175m | Vincennes | Buster de Beaufour | 1'13"2 | Monté | lire |
Longtemps en troisième position, a progressivement été dominé depuis le sommet de la montée. | |||||||||
| 04/03/21 | 2 | Trot | 44 000€ | 2 700m | Vincennes | Gain Ultime | 1'13"2 | Monté | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a échoué que de fort peu pour la victoire. | |||||||||
| 15/12/20 | 2 | Trot | 29 000€ | 2 700m | Vincennes | Gain Ultime | 1'13"3 | Monté | |
| 16/07/21 | 2 | Trot | 33 000€ | 2 750m | Cabourg | Gain Ultime | 1'13"3 | Monté | |
| 18/12/22 | 3 | Trot | 240 000€ | 2 700m | Vincennes | Jakartas des Pres | 1'13"3 | Monté | |
| 08/03/26 | 5 | Trot | 26 000€ | 2 850m | Cordemais | Jaguar Djob | 1'13"3 | Attelé | |
| 25/02/18 | 4 | Trot | 85 000€ | 2 700m | Vincennes | Alto du Lys | 1'13"4 | Monté | lire |
Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle manière, échouant de peu pour la troisième place. | |||||||||
| 01/09/18 | 6 | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Caporal de Bry | 1'13"4 | Monté | lire |
Après avoir trotté en quatrième position, a nettement faibli pour finir. | |||||||||
| 25/01/21 | 5 | Trot | 37 000€ | 2 850m | Vincennes | Forto Deo | 1'13"4 | Monté | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. | |||||||||
| 04/02/18 | 5 | Trot | 78 000€ | 2 850m | Vincennes | Alto du Lys | 1'13"5 | Monté | lire |
Vite en troisième, position, a juste faibli dans les cent derniers mètres. | |||||||||
| 02/10/18 | 2 | Trot | 70 000€ | 2 200m | Vincennes | Union de Bellande | 1'13"5 | Monté | lire |
Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé en face puis a très bien conclu. | |||||||||
| 10/01/21 | 5 | Trot | 33 000€ | 2 175m | Vincennes | Gipsy de la Noe | 1'13"5 | Monté | lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. | |||||||||
| 19/02/18 | 2 | Trot | 75 000€ | 2 875m | Vincennes | Union de Bellande | 1'13"6 | Monté | lire |
Après avoir trotté en retrait, a très bien terminé pour prendre la deuxième place sur le fil. | |||||||||
| 17/10/20 | 1 | Trot | 18 000€ | 2 450m | Caen | Gain Ultime | 1'13"6 | Monté | |
| 28/11/20 | 4 | Trot | 41 000€ | 2 850m | Vincennes | Fiona Gendreenne | 1'13"6 | Monté | lire |
Longtemps en retrait, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer le trio de tête. | |||||||||
| 16/11/25 | 2 | Trot | 29 000€ | 3 000m | Nantes | Imperiale Mivence | 1'13"6 | Attelé | |
| 16/12/16 | 1 | Trot | 80 000€ | 2 700m | Vincennes | Belle Bauloise | 1'13"7 | Monté | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, est venue dominer nettement la situation dans la phase finale. | |||||||||




