Rapports PMU du 21/06/2019



C1Premi Silva

Arrivée : 3 - 7 - 12 - 6 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 21/06/2019

Course N°1 : Premi Silva

Arrivée : 3 - 7 - 12 - 6 - 11

Arrivée : 3 - 7 - 12 - 6 - 11

- - Attelé - 2150 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 C. Son Cosmet Goldissime M3
D. Oliver
C. Son Cosmet M3 2 150m 1'20"9 D. Oliver Oliver C. Son Cosmet
2 7 C.R. Ll Guapeta Pr F3
F. Bennasar
C.R. Ll F3 2 150m 1'21"1 F. Bennasar F. Bennasar Adrover C.R. Ll
3 12 J.M. Garau Formentor M4
S. Roig Moll
J.M. Garau M4 2 150m 1'21"4 S. Roig Moll P. Moll Garau J.M. Garau
4 6 C. Vich-Capo Fosca Eli F4
A. Vich Bennasar
C. Vich-Capo F4 2 150m 1'21"5 A. Vich Bennasar M. Vich Capo C. Vich-Capo
5 11 Cuadra Ferrari d'Escafi H4
E. Perpinan Martin
Cuadra H4 2 150m 1'21"7 E. Perpinan Martin E. Perpinan Martin Cuadra
6 8 H.S. Rossello Ginebro Cm M3
A. Suau Rossello
H.S. Rossello M3 2 150m 1'22"0 A. Suau Rossello A. Suau H.S. Rossello
7 5 M.M. Socias Fakir Gowan H4
M. Mairata
M.M. Socias H4 2 150m 1'22"0 M. Mairata M. Mairata M.M. Socias
D 1 C. Hortensia Gitaneta Ch F3
J. Fluxa Gomila
C. Hortensia F3 2 150m J. Fluxa Gomila J. Fluxa C. Hortensia
D 2 C.E. Sementeret Geniuda Fb F3
G. Sureda Santandreu
C.E. Sementeret F3 2 150m G. Sureda Santandreu G. Sureda Santandreu C.E. Sementeret
D 4 B.J. Cirer Ginebra d'Abril F3
B. Jaume Cirer
B.J. Cirer F3 2 150m B. Jaume Cirer F. Bennasar Adrover B.J. Cirer
0 9 A.G. Cuadra Flor Ses Planes F4
A.J. Arocas Gelabert
A.G. Cuadra F4 2 150m A.J. Arocas Gelabert A.J. Arocas A.G. Cuadra
0 10 C. Galmes Damerique Biem F6
P.B. Sebastia Estelrich
C. Galmes F6 2 150m P.B. Sebastia Estelrich G. Cantallops H. C. Galmes
D 13 C. Ca Fortuna Duran H4
B. Mascaro Pou
C. Ca H4 2 150m B. Mascaro Pou P. Puigserver Duran C. Ca
D 14 C. Ca From Duran H4
O. Puigserver Ferrer
C. Ca H4 2 150m O. Puigserver Ferrer P. Puigserver Duran C. Ca
D 15 C. Rosa Furia Ema F4
S. Ahmedov D.
C. Rosa F4 2 150m S. Ahmedov D. M.H. Ahmedov C. Rosa
D 16 C. Can Garrit Garrida A F3
A. Alzamora Blanco
C. Can Garrit F3 2 150m A. Alzamora Blanco Alzamora C. Can Garrit

Les partants de la course

- Spa-Son Pardo - 00h00

Course N°1 :C1 - Premi Silva

Attelé - 2150 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Hortensia Gitaneta Ch F3
J. Fluxa Gomila [2 150m]
0a (18) 0a
C. Hortensia F3 2 150m J. Fluxa Gomila J. Fluxa 36€ 1'23"1 0a (18) 0a -
-
-
-
2 C.E. Sementeret Geniuda Fb F3
G. Sureda Santa. [2 150m]
C.E. Sementeret F3 2 150m G. Sureda Santa. G. Sureda Sa. - 1'22"1 -
-
-
-
3 C. Son Cosmet Goldissime M3
D. Oliver [2 150m]
C. Son Cosmet M3 2 150m D. Oliver Oliver 1 764€ 1'18"0 -
-
-
-
4 B.J. Cirer Ginebra d'Abril F3
B. Jaume Cirer [2 150m]
B.J. Cirer F3 2 150m B. Jaume Cirer F. Bennasar . 255€ 1'20"0 -
-
-
-
5 M.M. Socias Fakir Gowan H4
M. Mairata [2 150m]
M.M. Socias H4 2 150m M. Mairata M. Mairata - 1'22"0 -
-
-
-
6 C. Vich-Capo Fosca Eli F4
A. Vich Bennasa. [2 150m]
C. Vich-Capo F4 2 150m A. Vich Bennasa. M. Vich Capo 970€ 1'18"8 -
-
-
-
7 C.R. Ll Guapeta Pr F3
F. Bennasar [2 150m]
C.R. Ll F3 2 150m F. Bennasar F. Bennasar . 5 406€ 1'17"6 -
-
-
-
8 H.S. Rossello Ginebro Cm M3
A. Suau Rossell. [2 150m]
6a (18) 0a 0a 0a
H.S. Rossello M3 2 150m A. Suau Rossell. A. Suau 660€ 1'20"3 6a (18) 0a 0a 0a -
-
-
-
9 A.G. Cuadra Flor Ses Planes F4
A.J. Arocas Gel. [2 150m]
0a
A.G. Cuadra F4 2 150m A.J. Arocas Gel. A.J. Arocas 452€ 1'21"5 0a -
-
-
-
10 C. Galmes Damerique Biem F6
P.B. Sebastia E. [2 150m]
C. Galmes F6 2 150m P.B. Sebastia E. G. Cantallop. 648€ 1'21"1 -
-
-
-
11 Cuadra Ferrari d'Escafi H4
E. Perpinan Mar. [2 150m]
Da 5a (18) Da
Cuadra H4 2 150m E. Perpinan Mar. E. Perpinan . 1 784€ 1'19"2 Da 5a (18) Da -
-
-
-
12 J.M. Garau Formentor M4
S. Roig Moll [2 150m]
7a 2a 0a 0a 2a 0a 7a
J.M. Garau M4 2 150m S. Roig Moll P. Moll Gara. 1 424€ 1'19"3 7a 2a 0a 0a 2a 0a 7a -
-
-
-
13 C. Ca Fortuna Duran H4
B. Mascaro Pou [2 150m]
5a 3a 6a (18) 5a Da
C. Ca H4 2 150m B. Mascaro Pou P. Puigserve. 4 490€ 1'17"4 5a 3a 6a (18) 5a Da -
-
-
-
14 C. Ca From Duran H4
O. Puigserver F. [2 150m]
7a (18) Da Da 6a (17) Da Da
C. Ca H4 2 150m O. Puigserver F. P. Puigserve. 5 408€ 1'16"7 7a (18) Da Da 6a (17) Da Da -
-
-
-
15 C. Rosa Furia Ema F4
S. Ahmedov D. [2 150m]
0a Da (18) 6a 7a
C. Rosa F4 2 150m S. Ahmedov D. M.H. Ahmedov 1 564€ 1'17"6 0a Da (18) 6a 7a -
-
-
-
16 C. Can Garrit Garrida A F3
A. Alzamora Bla. [2 150m]
Da
C. Can Garrit F3 2 150m A. Alzamora Bla. Alzamora 2 976€ 1'17"7 Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course