Rapports PMU du 01/10/2017



C1Prix Alfred Cramilly (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 2 - 3 - 9 - 6 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix Alfred Cramilly (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.700. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 24 septembre dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H. Hue Ederna d'Evel F3
A.H. Robin [2 500m]
H. Hue F3 2 500m A.H. Robin H. Hue H. Hue - -
-
-
-
2 D. Thorel Emotion Cordiere F3
A. Menager [2 500m]
D. Thorel F3 2 500m A. Menager D. Thorel D. Thorel - -
-
-
-
3 Ecurie J.P. Micholet Esperance du Noyer F3
A. Buisson [2 500m]
Da Da
Ecurie J.P. Micholet F3 2 500m A. Buisson A. Buisson Ecurie J.P. . - Da Da -
-
-
-
4 Ecurie  Fac Et Cetera Fac F3
F. Lecanu [2 500m]
9m Da 7a
Ecurie  Fac F3 2 500m F. Lecanu D. Herlem Ecurie Fac 120€ 1'23"0 9m Da 7a -
-
-
-
5 Ecurie E. Varin Eureka Jenilat F3
E. Varin [2 500m]
Da Da 7a 6a Da Da Da
Ecurie E. Varin F3 2 500m E. Varin E. Varin Ecurie E. Va. 340€ 1'19"1 Da Da 7a 6a Da Da Da -
-
-
-
6 Ecurie L. Petteviniere Extra Petteviniere H3
A. Allais [2 500m]
9a 7a Da Da 8a 4a Da
Ecurie L. Petteviniere H3 2 500m A. Allais S. Roger Ecurie L. Pe. 1 160€ 1'20"4 9a 7a Da Da 8a 4a Da -
-
-
-
7 Mme N. Filmont Elya de Faverol F3
F. Anne [2 500m]
5a Da Da 4a Da
Mme N. Filmont F3 2 500m F. Anne S. Roger Mme N. Filmo. 1 430€ 1'25"3 5a Da Da 4a Da -
-
-
-
8 Ecurie  H.N. Bihel Eclair d'Ablon H3
H. Bihel [2 500m]
4a 4a
Ecurie  H.N. Bihel H3 2 500m H. Bihel H. Bihel Ecurie H.N.. 1 680€ 4a 4a -
-
-
-
9 Ecurie G. Jouenne Eolia du Chatelet F3
C. Jouenne [2 500m]
5a 4a 5a
Ecurie G. Jouenne F3 2 500m C. Jouenne C. Jouenne Ecurie G. Jo. 1 950€ 1'18"8 5a 4a 5a -
-
-
-
10 A. Marquet Eva Mona F3
A. Marquet [2 500m]
7a 6a Da 9a 3a 6a 0a Da
A. Marquet F3 2 500m A. Marquet A. Marquet A. Marquet 2 340€ 7a 6a Da 9a 3a 6a 0a Da -
-
-
-
11 F. Legros Ella du Fosse F3
N.G. Lefevre [2 500m]
5a 3a Da
F. Legros F3 2 500m N.G. Lefevre F. Legros F. Legros 2 390€ 1'18"5 5a 3a Da -
-
-
-
12 Ecurie  I.M.J. Frasca Evita Bella F3
F. Blandin [2 500m]
Da 6a 5a (16) 6a 5a 6a 4a
Ecurie  I.M.J. Frasca F3 2 500m F. Blandin E. Herbeau Ecurie I.M.. 2 515€ 1'18"2 Da 6a 5a (16) 6a 5a 6a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course