Rapports PMU du 05/09/2021



C1Prix Andre BillonAllocations : 12 000€

Arrivée : 12 - 13 - 14 - 4 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Landivisiau - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix Andre Billon

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.600.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Delanoe Iklas H3
F. Delanoe [2 600m]
Da
F. Delanoe H3 2 600m F. Delanoe F. Delanoe - Da -
-
-
-
2 Ecurie  J.C. G. Beaufils Inherit H3
J.C. Beaufils [2 600m]
5a 6a
Ecurie  J.C. G. Beaufils H3 2 600m J.C. Beaufils G. Beaufils 790€ 5a 6a -
-
-
-
3 Ecurie F. Nivard Ilaria Kily F3
F. Prioul [2 600m]
Da Da Da 5a Da 5a 0a 0a
Ecurie F. Nivard F3 2 600m F. Prioul F. Nivard 2 600€ 1'15"1 Da Da Da 5a Da 5a 0a 0a -
-
-
-
4 P.L. Desaunette Isba du Douet F3
A. Wiels [2 600m]
2a
P.L. Desaunette F3 2 600m A. Wiels P.L. Desaune. 2 750€ 2a -
-
-
-
5 Ecurie  D L Isidoro Didan H3
G. Donio [2 600m]
6a 3a Da 4a Da
Ecurie  D L H3 2 600m G. Donio M. Donio 2 840€ 1'17"0 6a 3a Da 4a Da -
-
-
-
6 J. Dromaguet Icone du Loir F3
S. Tessier [2 600m]
2a 4a Da
J. Dromaguet F3 2 600m S. Tessier S. Tessier 3 880€ 2a 4a Da -
-
-
-
7 L. Touzaint Idylle d'Agenville F3
M. Charuel [2 600m]
Da 6a 2a 3a
L. Touzaint F3 2 600m M. Charuel M. Charuel 4 530€ Da 6a 2a 3a -
-
-
-
8 A. Sinenberg Ivan Drago H3
J. Gastineau [2 600m]
3a 3a
A. Sinenberg H3 2 600m J. Gastineau A. Thomas 4 760€ 3a 3a -
-
-
-
9 Ecurie E. Varin Idole d'Ourville F3
W. Souchet [2 600m]
Da Da
Ecurie E. Varin F3 2 600m W. Souchet E. Varin 4 950€ 1'19"9 Da Da -
-
-
-
10 Mme F. Triomphe Isley Vet F3
A. Dugard [2 600m]
1a
Mme F. Triomphe F3 2 600m A. Dugard B. le Beller 4 950€ 1a -
-
-
-
11 I. Kumpen Istoria Moon F3
C. Chalon [2 600m]
6a 1a
I. Kumpen F3 2 600m C. Chalon D. Kumpen 5 190€ 6a 1a -
-
-
-
12 G. Martin Infernal Spirit M3
G. Houel [2 600m]
2a 0a 3a 7a
G. Martin M3 2 600m G. Houel G. Houel 5 320€ 1'18"8 2a 0a 3a 7a -
-
-
-
13 Ecurie  Hazelaar Issy de Tillard M3
A. Collette [2 600m]
1a
Ecurie  Hazelaar M3 2 600m A. Collette D. Kumpen 5 400€ 1a -
-
-
-
14 T. Touchard Ibiza Thonic F3
T. Touchard [2 600m]
1a 5a
T. Touchard F3 2 600m T. Touchard T. Touchard 5 500€ 1'20"1 1a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course