Rapports PMU du dimanche 8 mai



C1Prix Andre Cadoret (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 13 - 6 - 8 - 5 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Vannes - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix Andre Cadoret (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3200 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 11.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L.A. Martin Idris de GuelleD4 H4
L.A. Martin [3 200m]
L.A. Martin H4 3 200m L.A. Martin L.A. Martin - -
-
-
-
2 A. Morin Inter d'OoD4 H4
P. Ploquin [3 200m]
(21) 0a Da 0a Da
A. Morin H4 3 200m P. Ploquin A. Morin - (21) 0a Da 0a Da -
-
-
-
3 Ecurie H. Guerin Iceberg Dodvill.D4 H4
D. Vallee [3 200m]
6a Da Da
Ecurie H. Guerin H4 3 200m D. Vallee K. Busnel 240€ 6a Da Da -
-
-
-
4 K. Busnel Ipsye ElteD4 F4
A.P. Grimault [3 200m]
Da (21) 6a 5a 7a Da
K. Busnel F4 3 200m A.P. Grimault K. Busnel 960€ 1'19"1 Da (21) 6a 5a 7a Da -
-
-
-
5 C. Germain Inzaghi de LouDP H4
C. Thomas [3 200m]
5a Da 7a Da (21) 1a 4a 0a
C. Germain H4 3 200m C. Thomas A. Thomas 7 810€ 5a Da 7a Da (21) 1a 4a 0a -
-
-
-
6 Ecurie  Chalon Intrepide d'Ale.DP F4
C. Chalon [3 200m]
2a 3a (21) Da 7a 6a Da 6a
Ecurie  Chalon F4 3 200m C. Chalon C. Chalon 8 610€ 1'17"4 2a 3a (21) Da 7a 6a Da 6a -
-
-
-
7 G. Goasdoue Impulse F4
M. le Bourhis [3 200m]
2m 5a 3m 4m Da Da (21) 6a
G. Goasdoue F4 3 200m M. le Bourhis M. le Bourhi. 9 100€ 1'17"2 2m 5a 3m 4m Da Da (21) 6a -
-
-
-
8 Ecurie  Minier Izio d'EchalDP H4
J.S. Cormy [3 200m]
3a 7a (21) 4a 1a 4a
Ecurie  Minier H4 3 200m J.S. Cormy J.S. Cormy 9 140€ 1'18"9 3a 7a (21) 4a 1a 4a -
-
-
-
9 J.M. le Cerf Iron EmessDP H4
J.M. le Cerf [3 200m]
Da (21) 0a 8a 8a 2a 1a 4a
J.M. le Cerf H4 3 200m J.M. le Cerf J.M. le Cerf 9 740€ 1'16"8 Da (21) 0a 8a 8a 2a 1a 4a -
-
-
-
10 B. Carpentier Igor de BoitronDP M4
J. Lebouteiller [3 200m]
6a 1a (21) 9a 4a 5a 5a Aa
B. Carpentier M4 3 200m J. Lebouteiller B. Carpentie. 10 100€ 1'17"6 6a 1a (21) 9a 4a 5a 5a Aa -
-
-
-
11 Ecurie D. Garcias Ilthonne de Suz.D4 H4
D. Garcias [3 200m]
0a Da 1a 0a 0a (21) 5a 7a
Ecurie D. Garcias H4 3 200m D. Garcias D. Garcias 10 220€ 1'21"1 0a Da 1a 0a 0a (21) 5a 7a -
-
-
-
12 D. Kumpen Innuendo Sport H4
D. Kumpen [3 200m]
1a 5a 5a Da 4a 4a 3a
D. Kumpen H4 3 200m D. Kumpen D. Kumpen 10 920€ 1'18"0 1a 5a 5a Da 4a 4a 3a -
-
-
-
13 M. Kondritz Ilford Terrie M4
M. Kondritz [3 200m]
Da 4a 3a (21) 7a 2a 1a
M. Kondritz M4 3 200m M. Kondritz M. Kondritz 11 280€ 1'17"9 Da 4a 3a (21) 7a 2a 1a -
-
-
-
14 J. Baudron InfattiD4 H4
R. Carbonell [3 200m]
3a 8a 6a 3a (21) 6a 2a 3a
J. Baudron H4 3 200m R. Carbonell J. Baudron 11 430€ 1'16"3 3a 8a 6a 3a (21) 6a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course