Rapports PMU du 10/10/2021



C1Prix Clovis Et Gerard BurgaudAllocations : 12 000€

Arrivée : 4 - 2 - 6 - 11 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 10/10/2021

Les partants de la course

- Challans - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix Clovis Et Gerard Burgaud

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2375 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant rien gagné.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Cholloux Ianga Pasmarick F3
M. Cholloux [2 375m]
M. Cholloux F3 2 375m M. Cholloux M. Cholloux - -
-
-
-
2 N. Bertsch If de Queray H3
G. Prat [2 375m]
N. Bertsch H3 2 375m G. Prat A. Demissy - -
-
-
-
3 Mlle M. Roualec Impact de Bezillat H3
P. Danet [2 375m]
Mlle M. Roualec H3 2 375m P. Danet P. Danet - -
-
-
-
4 D. Holzapfel Imperatrice Love F3
M. Abrivard [2 375m]
D. Holzapfel F3 2 375m M. Abrivard M. Abrivard - -
-
-
-
5 Ecurie V. Raimbault Ingenieux H3
D. Bonne [2 375m]
Ecurie V. Raimbault H3 2 375m D. Bonne V. Raimbault - -
-
-
-
6 A. David Intuition Magic F3
A. David [2 375m]
A. David F3 2 375m A. David A. David - -
-
-
-
7 Mlle L. Pacha Iris d'Argent F3
N. Pacha [2 375m]
Mlle L. Pacha F3 2 375m N. Pacha N. Pacha - -
-
-
-
8 Ecurie S. Marmion Iris Ges H3
S. Marmion [2 375m]
Ecurie S. Marmion H3 2 375m S. Marmion S. Marmion - -
-
-
-
9 Ecurie S. Dupont Izmo d'Ep H3
S.G. Dupont [2 375m]
Ecurie S. Dupont H3 2 375m S.G. Dupont S.G. Dupont - -
-
-
-
10 P. Gendry Idylle de l'Aumoy F3
P. Gendry [2 375m]
0a 8a 0a
P. Gendry F3 2 375m P. Gendry P. Gendry - 0a 8a 0a -
-
-
-
11 C. Babu Imperiale Express F3
C. Babu [2 375m]
Da Da Da 8a
C. Babu F3 2 375m C. Babu C. Babu - Da Da Da 8a -
-
-
-
12 R. Pojasek Indecise Dairpet F3
R. Pojasek [2 375m]
Da Da 9a
R. Pojasek F3 2 375m R. Pojasek R. Pojasek - Da Da 9a -
-
-
-
13 Mme H. Paulusma Ingenieur de Larre H3
K. Roeges [2 375m]
Da Da 8a
Mme H. Paulusma H3 2 375m K. Roeges K. Roeges - 1'20"5 Da Da 8a -
-
-
-
14 Mme S. Lucas Isba du BanneyPA F3
L. Guinoiseau [2 375m]
8a
Mme S. Lucas F3 2 375m L. Guinoiseau F. Leblanc - 1'21"2 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course