Rapports PMU du 30/06/2020



Z7 C1Prix Course 1Allocations : 6 191€

Arrivée : 10 - 14 - 11 - 3 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 30/06/2020

Z7 Course N°1 : Prix Course 1

Arrivée : 10 - 14 - 11 - 3 - 12

Arrivée : 10 - 14 - 11 - 3 - 12

6 191€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 S.H.O.J Hb Loes (SE) F4
C.J. Jepson
S.H.O.J Hb F4 2 160m 1'15"4 C.J. Jepson E. Martinsson S.H.O.J Hb
2 14 G.S.R.C. Ab Goutte de Pluie F4
T. Dalborg
G.S.R.C. Ab F4 2 160m 1'15"6 T. Dalborg J.L Sundgren G.S.R.C. Ab
3 11 Stall Kent Knutsson Ab & Stromsten Draft One (SE) M7
K. Knutsson
Stall Kent Knutsson Ab & Stromsten M7 2 160m 1'15"6 K. Knutsson K. Knutsson Stall Kent Knutsson Ab & Stromsten
4 3 Sundgren Johan Abe Woodhull (SE) H5
J.L Sundgren
Sundgren Johan H5 2 140m 1'16"7 J.L Sundgren J.L Sundgren Sundgren Johan
5 12 Hultgren Bengt Ake Majors Estelle (SE) F5
M. Hultman
Hultgren Bengt Ake F5 2 160m 1'16"4 M. Hultman J. Skyman Hultgren Bengt Ake
6 13 Karlsson Tobias & Johanna Lindys Diva (SE) F8
R. Svanstedt
Karlsson Tobias & Johanna F8 2 160m 1'17"0 R. Svanstedt T. Karlsson Karlsson Tobias & Johanna
7 6 Stall Stepping Stepping Forever (SE) H6
R. Pettersson
Stall Stepping H6 2 160m 1'17"2 R. Pettersson F. Berg Stall Stepping
8 9 Svanberg Linda Roll The Dice (SE) H6
J. Silven
Svanberg Linda H6 2 160m 1'17"2 J. Silven L. Svanberg Svanberg Linda
0 1 Davidsson Maria-Therese Josefin B.T. (SE) F10
M.T. Davidsson
Davidsson Maria-Therese F10 2 140m 1'18"0 M.T. Davidsson M.T. Davidsson Davidsson Maria-Therese
D 2 Svensson Asa Loc Asther (SE) F6
A. Svensson
Svensson Asa F6 2 140m A. Svensson A. Svensson Svensson Asa
D 4 K.T. Knutsson Trotting Ab Gao K. (SE) H4
R.N Skoglund
K.T. Knutsson Trotting Ab H4 2 140m R.N Skoglund M. Lindgren K.T. Knutsson Trotting Ab
0 5 Evaldsson Jorgen Love Story H.C. (SE) F5
G. Fajersson
Evaldsson Jorgen F5 2 140m G. Fajersson G. Fajersson Evaldsson Jorgen
0 7 Webermyr Ossi & Rydgren Anders Warpaint (SE) F6
V. Karhulahti
Webermyr Ossi & Rydgren Anders F6 2 160m 1'17"9 V. Karhulahti O. Webermyr Webermyr Ossi & Rydgren Anders
0 8 P.I.G. Ab Patos Rose (SE) F6
P. Zadel
P.I.G. Ab F6 2 160m 1'18"8 P. Zadel R. Bianchi P.I.G. Ab
0 15 Hoglund Jan Sverkets Hustler (SE) H9
K. Stolt
Hoglund Jan H9 2 160m 1'17"4 K. Stolt J. Hoglund Hoglund Jan

Les partants de la course

Z7 - Swe-Axevalla - 12h20

Z7 Course N°1 :C1 - Prix Course 1

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 12h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Davidsson Maria-Therese Josefin B.T. (SE) F10
M.T. Davidsson [2 140m]
(16) 2a (14) 0a 5a 6a 0a
Davidsson Maria-Therese F10 2 140m M.T. Davidsson M.T. Davidss. 6 704€ 1'14"9 (16) 2a (14) 0a 5a 6a 0a -
-
-
-
2 Svensson Asa Loc Asther (SE) F6
A. Svensson [2 140m]
0a 0a 3a 0a 7a 2a Da
Svensson Asa F6 2 140m A. Svensson A. Svensson 6 923€ 1'16"0 0a 0a 3a 0a 7a 2a Da -
-
-
-
3 Sundgren Johan Abe Woodhull (SE) H5
J.L Sundgren [2 140m]
2a
Sundgren Johan H5 2 140m J.L Sundgren J.L Sundgren 6 666€ 1'15"9 2a -
-
-
-
4 K.T. Knutsson Trotting Ab Gao K. (SE) H4
R.N Skoglund [2 140m]
K.T. Knutsson Trotting Ab H4 2 140m R.N Skoglund M. Lindgren 5 742€ 1'17"3 -
-
-
-
5 Evaldsson Jorgen Love Story H.C. (SE) F5
G. Fajersson [2 140m]
3a 3a
Evaldsson Jorgen F5 2 140m G. Fajersson G. Fajersson 7 354€ 1'15"5 3a 3a -
-
-
-
6 Stall Stepping Stepping Forev. (SE) H6
R. Pettersson [2 160m]
5a 0a 5a
Stall Stepping H6 2 160m R. Pettersson F. Berg 18 952€ 1'13"6 5a 0a 5a -
-
-
-
7 Webermyr Ossi & Rydgren Anders Warpaint (SE) F6
V. Karhulahti [2 160m]
Webermyr Ossi & Rydgren Anders F6 2 160m V. Karhulahti O. Webermyr 13 380€ 1'16"0 -
-
-
-
8 P.I.G. Ab Patos Rose (SE) F6
P. Zadel [2 160m]
0a 3a (19) 2a
P.I.G. Ab F6 2 160m P. Zadel R. Bianchi 14 380€ 1'15"4 0a 3a (19) 2a -
-
-
-
9 Svanberg Linda Roll The Dice (SE) H6
J. Silven [2 160m]
Da 2a 5a 5a (18) 9a 4a 5a
Svanberg Linda H6 2 160m J. Silven L. Svanberg 18 228€ 1'15"3 Da 2a 5a 5a (18) 9a 4a 5a -
-
-
-
10 S.H.O.J Hb Loes (SE) F4
C.J. Jepson [2 160m]
3a 1a 2a 2a
S.H.O.J Hb F4 2 160m C.J. Jepson E. Martinsso. 16 571€ 1'13"4 3a 1a 2a 2a -
-
-
-
11 Stall Kent Knutsson Ab & Stromsten Draft One (SE) M7
K. Knutsson [2 160m]
4a (18) 1a
Stall Kent Knutsson Ab & Stromsten M7 2 160m K. Knutsson K. Knutsson 18 714€ 1'14"0 4a (18) 1a -
-
-
-
12 Hultgren Bengt Ake Majors Estelle (SE) F5
M. Hultman [2 160m]
6a 1a 0a 0a (19) 0a (18) 8a 2a
Hultgren Bengt Ake F5 2 160m M. Hultman J. Skyman 14 990€ 1'14"2 6a 1a 0a 0a (19) 0a (18) 8a 2a -
-
-
-
13 Karlsson Tobias & Johanna Lindys Diva (SE) F8
R. Svanstedt [2 160m]
8a 4a 5a (18) 7a (16) 1a
Karlsson Tobias & Johanna F8 2 160m R. Svanstedt T. Karlsson 16 585€ 1'14"9 8a 4a 5a (18) 7a (16) 1a -
-
-
-
14 G.S.R.C. Ab Goutte de Pluie F4
T. Dalborg [2 160m]
0a Da 0a (19) 6a Da 2a 6a
G.S.R.C. Ab F4 2 160m T. Dalborg J.L Sundgren 14 566€ 1'16"7 0a Da 0a (19) 6a Da 2a 6a -
-
-
-
15 Hoglund Jan Sverkets Hustl. (SE) H9
K. Stolt [2 160m]
0a Da 3a (18) 4a (17) 5a
Hoglund Jan H9 2 160m K. Stolt J. Hoglund 12 038€ 1'14"1 0a Da 3a (18) 4a (17) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course