Rapports PMU du 25/10/2020



C1Prix de BiarritzAllocations : 10 000€

Arrivée : 1 - 6 - 8 - 10 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 25/10/2020

Course N°1 : Prix de Biarritz

Arrivée : 1 - 6 - 8 - 10 - 9

Arrivée : 1 - 6 - 8 - 10 - 9

10 000€ - Attelé - Tous chevaux - 2 ans - 2125 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 N. Lolic Ice Cream d'Ete F2
T. Ouvrie
N. Lolic F2 2 125m 1'21"3 T. Ouvrie S. Roger N. Lolic
2 6 Ecurie  Duem Iron Bocain M2
J. Chavatte
Ecurie  Duem M2 2 125m 1'21"3 J. Chavatte J. Chavatte Ecurie Duem
3 8 Ecurie  Augustin Normand Isneauville F2
C. Clin
Ecurie  Augustin Normand F2 2 125m 1'21"4 C. Clin C. Clin Ecurie Augustin Normand
4 10 Mme S. Robert Ivana Bella E1 F2
C. Terry
Mme S. Robert F2 2 125m 1'21"4 C. Terry G. Ledoux Mme S. Robert
5 9 R. Westerink Ideal San Leandro M2
Q. Machet
R. Westerink M2 2 125m 1'21"6 Q. Machet R. Westerink R. Westerink
6 2 Ecurie G. Barou Ines d'Ecotay F2
A. Tintillier
Ecurie G. Barou F2 2 125m 1'22"1 A. Tintillier A. Tintillier Ecurie G. Barou
7 4 J. Asselie Inner Smile Metis M2
J. Asselie
J. Asselie M2 2 125m 1'22"8 J. Asselie J. Asselie J. Asselie
8 7 Ecurie E. Lemaitre Isba du Vivier F2
N. Raimbeaux
Ecurie E. Lemaitre F2 2 125m 1'27"2 N. Raimbeaux N. Raimbeaux Ecurie E. Lemaitre
0 3 Mme S. Robert Inexess d'Evron E1 M2
D. Laisis
Mme S. Robert M2 2 125m D. Laisis G. Ledoux Mme S. Robert
D 5 B. Larroque Intuitif Boy M2
F. Clozier
B. Larroque M2 2 125m F. Clozier J.M. Lourtet B. Larroque

Les partants de la course

- Grenade Sur Garonne - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix de Biarritz

10 000€ - Attelé - Tous chevaux - 2 ans - 2125 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour 2 ans, n'ayant rien gagné. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix courses au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).

Allocation totale : 10 000€ (4 500€ - 2 500€ - 1 400€ - 800€ - 500€ - 200€ - 100€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 N. Lolic Ice Cream d'Ete F2
T. Ouvrie [2 125m]
N. Lolic F2 2 125m T. Ouvrie S. Roger - -
-
-
-
2 Ecurie G. Barou Ines d'Ecotay F2
A. Tintillier [2 125m]
Ecurie G. Barou F2 2 125m A. Tintillier A. Tintillie. - -
-
-
-
3 Mme S. Robert Inexess d'Evron E1 M2
D. Laisis [2 125m]
Mme S. Robert M2 2 125m D. Laisis G. Ledoux - -
-
-
-
4 J. Asselie Inner Smile Metis M2
J. Asselie [2 125m]
J. Asselie M2 2 125m J. Asselie J. Asselie - -
-
-
-
5 B. Larroque Intuitif Boy M2
F. Clozier [2 125m]
B. Larroque M2 2 125m F. Clozier J.M. Lourtet - -
-
-
-
6 Ecurie  Duem Iron Bocain M2
J. Chavatte [2 125m]
Ecurie  Duem M2 2 125m J. Chavatte J. Chavatte - -
-
-
-
7 Ecurie E. Lemaitre Isba du Vivier F2
N. Raimbeaux [2 125m]
Ecurie E. Lemaitre F2 2 125m N. Raimbeaux N. Raimbeaux - -
-
-
-
8 Ecurie  Augustin Normand Isneauville F2
C. Clin [2 125m]
Ecurie  Augustin Normand F2 2 125m C. Clin C. Clin - -
-
-
-
9 R. Westerink Ideal San Leandro M2
Q. Machet [2 125m]
Da
R. Westerink M2 2 125m Q. Machet R. Westerink - Da -
-
-
-
10 Mme S. Robert Ivana Bella E1 F2
C. Terry [2 125m]
Da
Mme S. Robert F2 2 125m C. Terry G. Ledoux - Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course