Rapports PMU du 28/10/2018



C1Prix de Grosbois (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 2 - 8 - 12 - 5 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 28/10/2018

Course N°1 : Prix de Grosbois (Gr A)

Arrivée : 2 - 8 - 12 - 5 - 14

Arrivée : 2 - 8 - 12 - 5 - 14

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2325 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Mme M. Favier-Daougabel Finale Extreme E1 F3
M. Daougabel
Mme M. Favier-Daougabel F3 2 300m 1'20"2 M. Daougabel P. Gaillard Mme M. Favier-Daougabel
2 8 C. Longy Flash du Chastang H3
J.C. Feron
C. Longy H3 2 300m 1'20"5 J.C. Feron E. Gerbet C. Longy
3 12 Mme M. Favier-Daougabel Fierte du Maxfran E1 F3
B. Ruet
Mme M. Favier-Daougabel F3 2 325m 1'19"9 B. Ruet P. Gaillard Mme M. Favier-Daougabel
4 5 Mme S.M. Martin France Marie F3
A. Laigron
Mme S.M. Martin F3 2 300m 1'20"8 A. Laigron A. Laigron Mme S.M. Martin
5 14 Y. Briand Favary M3
L. Fresneau
Y. Briand M3 2 325m 1'20"0 L. Fresneau Y.A. Briand Y. Briand
6 15 E. Ohanessian Farandole Ace F3
E. Ohanessian
E. Ohanessian F3 2 325m 1'20"1 E. Ohanessian E. Ohanessian E. Ohanessian
7 7 Ecurie  Uroz Filae du Reynard F3
J. Uroz
Ecurie  Uroz F3 2 300m 1'21"1 J. Uroz J. Uroz Ecurie Uroz
8 9 R. Buffavand Fortalesa Cleville F3
R. Buffavand
R. Buffavand F3 2 325m 1'20"2 R. Buffavand R. Buffavand R. Buffavand
9 16 S. Yana Fabio de la Calade H3
S. Yana
S. Yana H3 2 325m 1'20"3 S. Yana S. Yana S. Yana
0 1 G. Touron Fair Play des Iles M3
G. Touron
G. Touron M3 2 300m G. Touron G. Touron G. Touron
D 3 Mme C. le Vexier Flash Cauvelliere H3
D. Bekaert
Mme C. le Vexier H3 2 300m D. Bekaert R. le Vexier Mme C. le Vexier
D 4 D. Cinier Flicka Derossignol F3
D. Cinier
D. Cinier F3 2 300m D. Cinier D. Cinier D. Cinier
0 6 O. Merle Fantasia Scott (MO) F3
L. Fernandez
O. Merle F3 2 300m L. Fernandez O. Merle O. Merle
0 10 M. Azot Fantastic Amour H3
N. Mourot
M. Azot H3 2 325m N. Mourot G.R. Huguet M. Azot
D 11 Ecurie  Belcamp Flore Cemax F3
S. Cingland
Ecurie  Belcamp F3 2 325m S. Cingland S. Cingland Ecurie Belcamp
D 13 V. Foucault Fusee des Isles F3
V. Foucault
V. Foucault F3 2 325m V. Foucault V. Foucault V. Foucault

Les partants de la course

- Salon De Provence - 13h00

Course N°1 :C1 - Prix de Grosbois (Gr A)

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2325 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 3.500. - Avance de 25 m. aux poulains et pouliches n'ayant rien gagné. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 21 octobre dernier

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Touron Fair Play des Iles M3
G. Touron [2 300m]
G. Touron M3 2 300m G. Touron G. Touron G. Touron - -
-
-
-
2 Mme M. Favier-Daougabel Finale Extreme E1 F3
M. Daougabel [2 300m]
Mme M. Favier-Daougabel F3 2 300m M. Daougabel P. Gaillard Mme M. Favie. - -
-
-
-
3 Mme C. le Vexier Flash Cauvelliere H3
D. Bekaert [2 300m]
Mme C. le Vexier H3 2 300m D. Bekaert R. le Vexier Mme C. le Ve. - -
-
-
-
4 D. Cinier Flicka Derossignol F3
D. Cinier [2 300m]
D. Cinier F3 2 300m D. Cinier D. Cinier D. Cinier - -
-
-
-
5 Mme S.M. Martin France Marie F3
A. Laigron [2 300m]
Mme S.M. Martin F3 2 300m A. Laigron A. Laigron Mme S.M. Mar. - -
-
-
-
6 O. Merle Fantasia Scott (MO) F3
L. Fernandez [2 300m]
Da 9a Da Da
O. Merle F3 2 300m L. Fernandez O. Merle O. Merle - Da 9a Da Da -
-
-
-
7 Ecurie  Uroz Filae du Reynard F3
J. Uroz [2 300m]
Da
Ecurie  Uroz F3 2 300m J. Uroz J. Uroz Ecurie Uroz - Da -
-
-
-
8 C. Longy Flash du Chastang H3
J.C. Feron [2 300m]
Da Da
C. Longy H3 2 300m J.C. Feron E. Gerbet C. Longy - Da Da -
-
-
-
9 R. Buffavand Fortalesa Cleville F3
R. Buffavand [2 325m]
Da Da Da 9a 9a 7a Da
R. Buffavand F3 2 325m R. Buffavand R. Buffavand R. Buffavand 110€ Da Da Da 9a 9a 7a Da -
-
-
-
10 M. Azot Fantastic Amour H3
N. Mourot [2 325m]
Da 5a
M. Azot H3 2 325m N. Mourot G.R. Huguet M. Azot 850€ 1'17"5 Da 5a -
-
-
-
11 Ecurie  Belcamp Flore Cemax F3
S. Cingland [2 325m]
8a 6a 5a Da Da
Ecurie  Belcamp F3 2 325m S. Cingland S. Cingland Ecurie Belc. 1 090€ 1'20"8 8a 6a 5a Da Da -
-
-
-
12 Mme M. Favier-Daougabel Fierte du Maxfr. E1 F3
B. Ruet [2 325m]
8a 5m 0a Da Da 6a 5a
Mme M. Favier-Daougabel F3 2 325m B. Ruet P. Gaillard Mme M. Favie. 1 470€ 1'19"4 8a 5m 0a Da Da 6a 5a -
-
-
-
13 V. Foucault Fusee des Isles F3
V. Foucault [2 325m]
9a Da 6a 6a 6a Da Da 5a
V. Foucault F3 2 325m V. Foucault V. Foucault V. Foucault 1 600€ 1'19"2 9a Da 6a 6a 6a Da Da 5a -
-
-
-
14 Y. Briand Favary M3
L. Fresneau [2 325m]
4a 5a
Y. Briand M3 2 325m L. Fresneau Y.A. Briand Y. Briand 1 750€ 1'19"0 4a 5a -
-
-
-
15 E. Ohanessian Farandole Ace F3
E. Ohanessian [2 325m]
Da Da 2a
E. Ohanessian F3 2 325m E. Ohanessian E. Ohanessia. E. Ohanessia. 2 750€ 1'19"2 Da Da 2a -
-
-
-
16 S. Yana Fabio de la Calade H3
S. Yana [2 325m]
Da 7a 0a 7a 8a 8a 6a Da
S. Yana H3 2 325m S. Yana S. Yana S. Yana 3 320€ 1'17"2 Da 7a 0a 7a 8a 8a 6a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course