Rapports PMU du 05/10/2019



C1Prix de l'AllierAllocations : 12 000€

Arrivée : 2 - 13 - 14 - 9 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 05/10/2019

Course N°1 : Prix de l'Allier

Arrivée : 2 - 13 - 14 - 9 - 7

Arrivée : 2 - 13 - 14 - 9 - 7

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2600 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Ecurie D. de Belgrave Galopin de Bianca M3
P. Callier
Ecurie D. de Belgrave M3 2 600m 1'20"4 P. Callier L. Lerenard Ecurie D. de Belgrave
2 13 Ecurie  J.Ph. Ducher Guerrier des Vents H3
F. Jamard
Ecurie  J.Ph. Ducher H3 2 625m 1'19"7 F. Jamard J.P. Ducher Ecurie J.Ph. Ducher
3 14 S. Skrzypczak Gamin du Buc H3
M. Grasset
S. Skrzypczak H3 2 625m 1'20"1 M. Grasset L. Saccomandi S. Skrzypczak
4 9 Mme M. de Sousa Gamay H3
R. Derieux
Mme M. de Sousa H3 2 600m 1'20"9 R. Derieux R. Derieux Mme M. de Sousa
5 7 Ecurie  Marechal Gamin de Vivoin H3
C. Guillon
Ecurie  Marechal H3 2 600m 1'21"0 C. Guillon C. Hamel Ecurie Marechal
6 5 A. Trouve Goelo du Pilet H3
J. Norgeot
A. Trouve H3 2 600m 1'21"5 J. Norgeot Mlle D. Aramini A. Trouve
7 3 O. Chene Guitano Monduro H3
P. Labrousse
O. Chene H3 2 600m 1'21"8 P. Labrousse O. Chene O. Chene
8 10 P. Bernard Cohen Garabit M3
P. Gaillard
P. Bernard Cohen M3 2 625m 1'21"0 P. Gaillard P. Gaillard P. Bernard Cohen
9 15 L. Guillemin Gamilan de Bossens H3
L. Guillemin
L. Guillemin H3 2 625m 1'21"1 L. Guillemin L. Guillemin L. Guillemin
D 1 J. Tribourdeau Gluck de Cahot H3
S. Tribourdeau
J. Tribourdeau H3 2 600m S. Tribourdeau S. Tribourdeau J. Tribourdeau
D 4 Ecurie M. Gauvin Gymnase du Stade M3
M. Gauvin
Ecurie M. Gauvin M3 2 600m M. Gauvin M. Gauvin Ecurie M. Gauvin
D 6 A. Pacary Grizzly Dairpet E1 H3
C. Frecelle
A. Pacary H3 2 600m C. Frecelle A. Pacary A. Pacary
D 8 A. Pacary Gamin du Levant E1 H3
A. Pacary
A. Pacary H3 2 600m A. Pacary A. Pacary A. Pacary
D 11 Mme S. Wyss General Turgot H3
A. Tintillier
Mme S. Wyss H3 2 625m A. Tintillier A. Tintillier Mme S. Wyss
0 12 G. Raffestin Gringo de Soyora H3
S. Peltier
G. Raffestin H3 2 625m S. Peltier G. Raffestin G. Raffestin
D 16 J. Berthelot Galopin Fontaine H3
J. Berthelot
J. Berthelot H3 2 625m J. Berthelot J. Berthelot J. Berthelot

Les partants de la course

- Moulins - 13h00

Course N°1 :C1 - Prix de l'Allier

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 7.000. - Recul de 25 m. à 2.100. En cas d'élimination, les poulains restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 28 septembre dernier

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. Tribourdeau Gluck de Cahot H3
S. Tribourdeau [2 600m]
J. Tribourdeau H3 2 600m S. Tribourdeau S. Tribourde. J. Tribourde. - -
-
-
-
2 Ecurie D. de Belgrave Galopin de Bianca M3
P. Callier [2 600m]
Da
Ecurie D. de Belgrave M3 2 600m P. Callier L. Lerenard Ecurie D. de. - Da -
-
-
-
3 O. Chene Guitano Monduro H3
P. Labrousse [2 600m]
Da 6a 7a
O. Chene H3 2 600m P. Labrousse O. Chene O. Chene 360€ 1'17"3 Da 6a 7a -
-
-
-
4 Ecurie M. Gauvin Gymnase du Stade M3
M. Gauvin [2 600m]
4a
Ecurie M. Gauvin M3 2 600m M. Gauvin M. Gauvin Ecurie M. Ga. 1 040€ 4a -
-
-
-
5 A. Trouve Goelo du Pilet H3
J. Norgeot [2 600m]
4a 6a Da Da
A. Trouve H3 2 600m J. Norgeot Mlle D. Aram. A. Trouve 1 200€ 1'17"7 4a 6a Da Da -
-
-
-
6 A. Pacary Grizzly Dairpet E1 H3
C. Frecelle [2 600m]
Da 3a
A. Pacary H3 2 600m C. Frecelle A. Pacary A. Pacary 1 680€ 1'18"1 Da 3a -
-
-
-
7 Ecurie  Marechal Gamin de Vivoin H3
C. Guillon [2 600m]
3a 7a
Ecurie  Marechal H3 2 600m C. Guillon C. Hamel Ecurie Mare. 1 800€ 1'20"3 3a 7a -
-
-
-
8 A. Pacary Gamin du Levant E1 H3
A. Pacary [2 600m]
Da 3a
A. Pacary H3 2 600m A. Pacary A. Pacary A. Pacary 1 820€ 1'24"7 Da 3a -
-
-
-
9 Mme M. de Sousa Gamay H3
R. Derieux [2 600m]
7m 8a 3a
Mme M. de Sousa H3 2 600m R. Derieux R. Derieux Mme M. de So. 1 830€ 1'17"9 7m 8a 3a -
-
-
-
10 P. Bernard Cohen Garabit M3
P. Gaillard [2 625m]
0a 7a 9a 2a
P. Bernard Cohen M3 2 625m P. Gaillard P. Gaillard P. Bernard C. 2 940€ 1'18"6 0a 7a 9a 2a -
-
-
-
11 Mme S. Wyss General Turgot H3
A. Tintillier [2 625m]
Da 5a 5a 5a 3a
Mme S. Wyss H3 2 625m A. Tintillier A. Tintillie. Mme S. Wyss 4 020€ 1'16"1 Da 5a 5a 5a 3a -
-
-
-
12 G. Raffestin Gringo de Soyora H3
S. Peltier [2 625m]
Da 1a
G. Raffestin H3 2 625m S. Peltier G. Raffestin G. Raffestin 5 400€ Da 1a -
-
-
-
13 Ecurie  J.Ph. Ducher Guerrier des Vents H3
F. Jamard [2 625m]
2a 4a 6a
Ecurie  J.Ph. Ducher H3 2 625m F. Jamard J.P. Ducher Ecurie J.Ph. 5 570€ 1'16"8 2a 4a 6a -
-
-
-
14 S. Skrzypczak Gamin du Buc H3
M. Grasset [2 625m]
Da Dm 1a Da Da 6a 8a Da
S. Skrzypczak H3 2 625m M. Grasset L. Saccomand. S. Skrzypcza. 5 640€ 1'21"0 Da Dm 1a Da Da 6a 8a Da -
-
-
-
15 L. Guillemin Gamilan de Bossens H3
L. Guillemin [2 625m]
2a 5a Da 2a
L. Guillemin H3 2 625m L. Guillemin L. Guillemin L. Guillemin 6 350€ 2a 5a Da 2a -
-
-
-
16 J. Berthelot Galopin Fontaine H3
J. Berthelot [2 625m]
2a 4a 7a 2a Da
J. Berthelot H3 2 625m J. Berthelot J. Berthelot J. Berthelot 6 830€ 1'20"7 2a 4a 7a 2a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course