Rapports PMU du 22/08/2021



C1Prix de la Caisse Locale de Credi (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 6 - 12 - 11 - 3 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- La Ferte Vidame - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix de la Caisse Locale de Credi (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2750 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.200.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  la Pinsonniere In En Vrie M3
L. Baudron [2 750m]
Ecurie  la Pinsonniere M3 2 750m L. Baudron G. Thorel - -
-
-
-
2 J.P. Stievano Instant de la Vie H3
M. Norberg [2 750m]
Da Da 8a
J.P. Stievano H3 2 750m M. Norberg D. Brohier - 1'18"9 Da Da 8a -
-
-
-
3 Ecurie  de l'Iton Iliade de l'Iton F3
T. de Genouilla. [2 750m]
5a 0a 9a 6a 3a
Ecurie  de l'Iton F3 2 750m T. de Genouilla. H. Levesque 2 350€ 1'15"2 5a 0a 9a 6a 3a -
-
-
-
4 E. Dubois Idole d'Aunou F3
E. Dubois [2 750m]
3a 8a 3a Da
E. Dubois F3 2 750m E. Dubois E. Dubois 3 360€ 1'19"7 3a 8a 3a Da -
-
-
-
5 B. Carpentier Igove de LunePA M3
B. Carpentier [2 750m]
6a 4a 3a 3a
B. Carpentier M3 2 750m B. Carpentier B. Carpentie. 4 220€ 1'28"9 6a 4a 3a 3a -
-
-
-
6 Ecurie A. Laurent Icare de Montfort H3
A. Laurent [2 750m]
1a Da
Ecurie A. Laurent H3 2 750m A. Laurent A. Laurent 4 950€ 1'26"2 1a Da -
-
-
-
7 B. Gulbransen Isa de Godiniere F3
A.A. Lecacheux [2 750m]
0a 1a 6a 8a
B. Gulbransen F3 2 750m A.A. Lecacheux B. Gulbranse. 5 190€ 1'20"9 0a 1a 6a 8a -
-
-
-
8 L. Leduc Imperial Back H3
F. Gence [2 750m]
1a Da Da 8a
L. Leduc H3 2 750m F. Gence L. Leduc 5 400€ 1'21"3 1a Da Da 8a -
-
-
-
9 M. Lecourt Ipsy Djob H3
J. Planchard [2 750m]
1a Da 5a
M. Lecourt H3 2 750m J. Planchard M. Lecourt 5 500€ 1'21"4 1a Da 5a -
-
-
-
10 Ecurie L. Petteviniere Imperial de Larre H3
S. Roger [2 750m]
8a 1a 4a
Ecurie L. Petteviniere H3 2 750m S. Roger S. Roger 5 830€ 8a 1a 4a -
-
-
-
11 L. Laudren Italia Jador F3
L. Laudren [2 750m]
3a 3a 8a 3a 7a 5a
L. Laudren F3 2 750m L. Laudren L. Laudren 5 860€ 1'21"7 3a 3a 8a 3a 7a 5a -
-
-
-
12 Ecurie E. Danover Ioup la Boum H3
A. Bloyet [2 750m]
Da Da 7a 9a 8a 8a 1a 3a
Ecurie E. Danover H3 2 750m A. Bloyet S. Provoost 6 030€ 1'17"2 Da Da 7a 9a 8a 8a 1a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course