Rapports PMU du 08/07/2018



C1Prix de la Communaute de CommunesAllocations : 10 000€

Arrivée : 6 - 7 - 14 - 11 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Molieres - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix de la Communaute de Communes

10 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-7 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 5, 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 70.000, à réclamer pour 4.000 ou 6.000. - Avance de 25 m. aux chevaux à réclamer pour 4.000.

Allocation totale : 10 000€ (4 500€ - 2 500€ - 1 400€ - 800€ - 500€ - 200€ - 100€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie E. Danover Defi de Land.Déferré des postérieurs E1 H5
P. Blanchon [2 475m]
Ecurie E. Danover H5 2 475m P. Blanchon S. Provoost Ecurie E. Da. - -
-
-
-
2 Mme N. Viel-Pierre Celestin PiyaDéferré des postérieurs H6
N. Viel-Pierre [2 475m]
Da (17) 9a 2a 3a 7a 2a Da
Mme N. Viel-Pierre H6 2 475m N. Viel-Pierre Mme N. Viel-. Mme N. Viel-. 38 170€ 1'15"1 Da (17) 9a 2a 3a 7a 2a Da -
-
-
-
3 N. Hurel Co Lovely CathDéferré des 4 fers F6
T. Vaillant [2 475m]
3a 8a 8a Da 0a (17) Da 8a
N. Hurel F6 2 475m T. Vaillant M. Lecourt N. Hurel 47 580€ 1'15"0 3a 8a 8a Da 0a (17) Da 8a -
-
-
-
4 Y. Rouille Belle de Crepin F7
F. Jean [2 475m]
9a 0a 0a (17) 4a 7a 6a 0a
Y. Rouille F7 2 475m F. Jean Y. Rouille Y. Rouille 48 440€ 1'14"9 9a 0a 0a (17) 4a 7a 6a 0a -
-
-
-
5 D. Lepere Bijou du Rez H7
C. Bethouart [2 475m]
4a Da 5a 0a 8a 4a 5a
D. Lepere H7 2 475m C. Bethouart D. Lepere D. Lepere 52 520€ 1'15"8 4a Da 5a 0a 8a 4a 5a -
-
-
-
6 J. Herard BaralinaDéferré des 4 fers F7
C. Jouenne [2 475m]
8a 8a Da 9a 9a 2a (17) Da
J. Herard F7 2 475m C. Jouenne J. Herard J. Herard 53 520€ 1'15"3 8a 8a Da 9a 9a 2a (17) Da -
-
-
-
7 Mlle M. Lecourt Bon ChampignyDéferré des 4 fers H7
S.J.L. Tessier [2 475m]
4a Da 2m 9a 6a Da 0a 0a
Mlle M. Lecourt H7 2 475m S.J.L. Tessier F. Delanoe Mlle M. Leco. 55 420€ 1'15"9 4a Da 2m 9a 6a Da 0a 0a -
-
-
-
8 P. Sorais Blueberry de Co.Déferré des 4 fers H7
E. Lelievre [2 475m]
0m Dm Dm Da 6m 2a Da
P. Sorais H7 2 475m E. Lelievre B. Marie P. Sorais 62 150€ 1'14"7 0m Dm Dm Da 6m 2a Da -
-
-
-
9 Ecurie B. Constantin Blond d'OstalDéferré des postérieurs H7
F. Beucher [2 475m]
5a (17) 5a 8a 2a 0m 3a 7a
Ecurie B. Constantin H7 2 475m F. Beucher B. Constanti. Ecurie B. Co. 64 300€ 1'15"4 5a (17) 5a 8a 2a 0m 3a 7a -
-
-
-
10 Ecurie E. Danover Dalton Danov.Déferré des antérieurs E1 H5
B. Lesoimier [2 500m]
Da
Ecurie E. Danover H5 2 500m B. Lesoimier S. Provoost Ecurie E. Da. - Da -
-
-
-
11 M. Lecourt Cow Boy Senoville H6
M. Lecourt [2 500m]
8a 2a 4a 3a (17) 0a (16) 6a
M. Lecourt H6 2 500m M. Lecourt M. Lecourt M. Lecourt 38 470€ 1'15"9 8a 2a 4a 3a (17) 0a (16) 6a -
-
-
-
12 R. Villesalmon Calin la Ravelle H6
P. Groussard [2 500m]
9a 7a 0a 0a Da 0a 7a 0a
R. Villesalmon H6 2 500m P. Groussard A. Morin R. Villesalm. 38 790€ 1'15"4 9a 7a 0a 0a Da 0a 7a 0a -
-
-
-
13 P. Corbin Basilus du Goutier H7
F. Combot [2 500m]
Dm Dm 4a 7m 8a 0m Da
P. Corbin H7 2 500m F. Combot F. Combot P. Corbin 40 720€ 1'16"0 Dm Dm 4a 7m 8a 0m Da -
-
-
-
14 S. Michel Bomec de Baubri.Déferré des 4 fers H7
A. Marion [2 500m]
2a 0a 9a Da 4a 0a 0a
S. Michel H7 2 500m A. Marion S. Michel S. Michel 66 630€ 1'14"7 2a 0a 9a Da 4a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course