Rapports PMU du 23/05/2020



C1Prix des Etablissements GauthierAllocations : 11 000€

Arrivée : 11 - 1 - 6 - 5 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Les Sables D'Olonne - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix des Etablissements Gauthier

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2150 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.900.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie D. Charmes Harcange H3
F. Gence [2 150m]
Ecurie D. Charmes H3 2 150m F. Gence F. Gence - -
-
-
-
2 D. Marsault Helia de Fromentin F3
C. Frecelle [2 150m]
D. Marsault F3 2 150m C. Frecelle D. Marsault - -
-
-
-
3 P. Jeanrot Hetula de Houelle F3
C. Corbineau [2 150m]
P. Jeanrot F3 2 150m C. Corbineau F. Leblanc - -
-
-
-
4 C. Petitdidier Heza de l'Erdre E1 F3
C. Petitdidier [2 150m]
C. Petitdidier F3 2 150m C. Petitdidier C. Petitdidi. - -
-
-
-
5  Ec du Haras de la Vallee Hulk de la Vallee M3
C. Ferre [2 150m]
 Ec du Haras de la Vallee M3 2 150m C. Ferre D. Lefaucheu. - -
-
-
-
6 P. Joly Hyndie du Greny F3
P. Joly [2 150m]
P. Joly F3 2 150m P. Joly P. Joly - -
-
-
-
7 M. Dabouis Hamlet de Calvi H3
A. Dabouis [2 150m]
Da
M. Dabouis H3 2 150m A. Dabouis M. Dabouis - Da -
-
-
-
8 C. Petitdidier Haya Blue E1 F3
G. Martin [2 150m]
8a
C. Petitdidier F3 2 150m G. Martin C. Petitdidi. - 1'23"4 8a -
-
-
-
9 G.J. Lefebvre Helios de Lara H3
O. Raffin [2 150m]
Da (19) Da
G.J. Lefebvre H3 2 150m O. Raffin O. Raffin - Da (19) Da -
-
-
-
10 Ecurie  Bivans Srl Hortino M3
C.A. Mary [2 150m]
Da
Ecurie  Bivans Srl M3 2 150m C.A. Mary C.A. Mary - Da -
-
-
-
11 J.M. Monclin Hozo d'Espoir H3
J.P. Monclin [2 150m]
Da
J.M. Monclin H3 2 150m J.P. Monclin J.M. Monclin - Da -
-
-
-
12 C. Raffin Hooster du Pac M3
A. Wiels [2 150m]
Da
C. Raffin M3 2 150m A. Wiels E. Varin - Da -
-
-
-
13 Mme O. Thibaudeau Handa de la Noemie F3
P. Boutin [2 150m]
Da 6a
Mme O. Thibaudeau F3 2 150m P. Boutin P. Boutin 220€ 1'19"9 Da 6a -
-
-
-
14 J. Dubois Histoire d'Amour F3
J. Dubois [2 150m]
7a (19) Da Da Da Da 3a
J. Dubois F3 2 150m J. Dubois J. Dubois 1 880€ 1'18"2 7a (19) Da Da Da Da 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course