Rapports PMU du jeudi 15 août



C1Prix du Conseil Departemental de (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 5 - 8 - 4 - 9 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du jeudi 15 août

Les partants de la course

- Bagnoles De L'Orne - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix du Conseil Departemental de (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2850 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 10.500. - Recul de 25 m. à 4.600. En cas d'élimination, les poulains et pouliches ayant couru au moins huit fois seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.L. le Bihan FraganaDéferré des postérieurs F4
G. Lessieu [2 850m]
Da Da Da Da
J.L. le Bihan F4 2 850m G. Lessieu G. Lessieu J.L. le Biha. - Da Da Da Da -
-
-
-
2 B. Bacarisse Flash Santigny H4
C. Godard [2 850m]
Da 9m 9a Da 9m Dm (18) Da
B. Bacarisse H4 2 850m C. Godard G. Lessieu B. Bacarisse 130€ 1'17"5 Da 9m 9a Da 9m Dm (18) Da -
-
-
-
3 Ecurie J.C. Monthean Ferag de Bellou.Déferré des postérieurs H4
A. Blandin [2 850m]
6a Da Da Da 6a
Ecurie J.C. Monthean H4 2 850m A. Blandin F. Blandin Ecurie J.C. . 440€ 6a Da Da Da 6a -
-
-
-
4 Mme M.C. Guibout Flatteur H4
J.P. Guibout [2 850m]
7a 7a 5a 5a 6a 8a 8a 7a
Mme M.C. Guibout H4 2 850m J.P. Guibout X. Guibout Mme M.C. Gui. 1 910€ 1'18"2 7a 7a 5a 5a 6a 8a 8a 7a -
-
-
-
5 C. Bouvier Fac Simile DagDéferré des postérieurs H4
R.M. Bouvier [2 850m]
Da Da 2a 9a
C. Bouvier H4 2 850m R.M. Bouvier C. Bouvier C. Bouvier 2 750€ Da Da 2a 9a -
-
-
-
6 J.P. Bourgoin Floride du MeleDéferré des antérieurs F4
H. Lecot [2 850m]
Da Da Da Da 2a Da
J.P. Bourgoin F4 2 850m H. Lecot H. Lecot J.P. Bourgoi. 3 000€ Da Da Da Da 2a Da -
-
-
-
7 G. Iera Fille d'Auvilli.Déferré des antérieurs F4
L.M. David [2 850m]
Da Da Da Dm 3a (18) Dm 4m
G. Iera F4 2 850m L.M. David L.M. David G. Iera 3 340€ 1'18"2 Da Da Da Dm 3a (18) Dm 4m -
-
-
-
8 Ecurie  Hebert Funky de la Potel H4
V. Seguin [2 850m]
Da Da Da Da Da (18) Da Da
Ecurie  Hebert H4 2 850m V. Seguin V. Hebert Ecurie Hebe. 4 450€ 1'20"9 Da Da Da Da Da (18) Da Da -
-
-
-
9 D. Benchetrit Fast And DreamDéferré des 4 fers H4
G. Blandin [2 875m]
8a 6a 0a 4a 3a 4a 2a 8a
D. Benchetrit H4 2 875m G. Blandin F. Blandin D. Benchetri. 6 610€ 1'16"9 8a 6a 0a 4a 3a 4a 2a 8a -
-
-
-
10 A. Salvat Gimenez Fredo d'Occagne.Déferré des 4 fers H4
M. Mestre Suner [2 875m]
Da Da Da Da 3a 8a 1a 5a
A. Salvat Gimenez H4 2 875m M. Mestre Suner A. Salvat Gi. A. Salvat Gi. 8 150€ 1'16"7 Da Da Da Da 3a 8a 1a 5a -
-
-
-
11 Ecurie S. Hardy Fleuron RoyalDéferré des 4 fers H4
S. Hardy [2 875m]
9a Da 5a 8a 5a 1a 9a 4a
Ecurie S. Hardy H4 2 875m S. Hardy S. Hardy Ecurie S. Ha. 9 350€ 1'21"0 9a Da 5a 8a 5a 1a 9a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course