Rapports PMU du dimanche 12 juin



C1Prix du Leon (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 8 - 10 - 1 - 14 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Landivisiau - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix du Leon (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 1.700.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. le Courtois Jamaica des Iles F3
E. Lelievre [2 600m]
A. le Courtois F3 2 600m E. Lelievre A. le Courto. - -
-
-
-
2 Ecurie A. Desmottes Julie du Clos F3
P. Guilbault [2 600m]
Ecurie A. Desmottes F3 2 600m P. Guilbault A. Desmottes - -
-
-
-
3 F. Heon Jahia de MaisyPA F3
F. Heon [2 600m]
8a Dm Da
F. Heon F3 2 600m F. Heon F. Heon - 1'19"4 8a Dm Da -
-
-
-
4 S. le Cerf Jasmine de Baulon F3
S. le Cerf [2 600m]
Da Da 8a
S. le Cerf F3 2 600m S. le Cerf S. le Cerf - 1'20"6 Da Da 8a -
-
-
-
5 G. Marcille Jockette de Guines F3
P. Sorais [2 600m]
8a
G. Marcille F3 2 600m P. Sorais P. Sorais - 1'19"6 8a -
-
-
-
6 J. Beautrais Julia du Vivier F3
L. le Texier [2 600m]
9a
J. Beautrais F3 2 600m L. le Texier L. le Texier - 9a -
-
-
-
7 J. Fernandez Sanchez Just So Beautiful H3
P.A. Rynwalt-Bo. [2 600m]
7a
J. Fernandez Sanchez H3 2 600m P.A. Rynwalt-Bo. P.A. Rynwalt. 120€ 7a -
-
-
-
8 Ecurie J.M. Baudouin Jakarta de Chenu F3
L. Baudouin [2 600m]
6a
Ecurie J.M. Baudouin F3 2 600m L. Baudouin J.M. Baudoui. 340€ 1'18"3 6a -
-
-
-
9 Ecurie S. Trotto Italia Sas Jalcova du Mont F3
M. Monaco [2 600m]
Da 5a 0a Da (21) Da
Ecurie S. Trotto Italia Sas F3 2 600m M. Monaco M. Monaco 600€ 1'24"8 Da 5a 0a Da (21) Da -
-
-
-
10 A. Trouve Jag Lucaxelo H3
L. Labbe [2 600m]
5a Da Da 7a
A. Trouve H3 2 600m L. Labbe L. Labbe 720€ 5a Da Da 7a -
-
-
-
11 J.C. Guiheneuf Jael Bot Eur Moel F3
C. Chabrun [2 600m]
6a 4a Da 0a
J.C. Guiheneuf F3 2 600m C. Chabrun A. Desmottes 1 200€ 1'23"7 6a 4a Da 0a -
-
-
-
12 Ecurie  du Haras d'Erable Jalouz d'Oliverie F3
L. Guinoiseau [2 600m]
3a Da Da
Ecurie  du Haras d'Erable F3 2 600m L. Guinoiseau J.M. Baudoui. 1 540€ 1'21"6 3a Da Da -
-
-
-
13 Ecurie A. Leduc Jersey Island F3
A. Leduc [2 600m]
3a
Ecurie A. Leduc F3 2 600m A. Leduc A. Leduc 1 680€ 3a -
-
-
-
14 Ecurie E. . d'helios Jolie Romaine F3
S. Baude [2 600m]
3a
Ecurie E. . d'helios F3 2 600m S. Baude F. Harel 1 680€ 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course