Rapports PMU du dimanche 4 juillet



C1Prix Edouard Touillet (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 2 - 12 - 10 - 8 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 4 juillet

Course N°1 : Prix Edouard Touillet (Gr A)

Arrivée : 2 - 12 - 10 - 8 - 7

Arrivée : 2 - 12 - 10 - 8 - 7

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2500 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Ecurie  Somolli Intrigue Somolli F3
M. Dudouit
Ecurie  Somolli F3 2 500m M. Dudouit J.P. Fichaux Ecurie Somolli
2 12 Ecurie S. Marmion Isaac de Syva H3
S. Marmion
Ecurie S. Marmion H3 2 525m S. Marmion S. Marmion Ecurie S. Marmion
3 10 T. Desoubeaux Iennessi E1 H3
E. Lelievre
T. Desoubeaux H3 2 500m E. Lelievre D. Kumpen T. Desoubeaux
4 8 Ecurie S. Poilane Izelbio H3
S. Poilane
Ecurie S. Poilane H3 2 500m S. Poilane S. Poilane Ecurie S. Poilane
5 7 Ecurie J.Y. Lecuyer Iltima du Vivier F3
M. Fribault
Ecurie J.Y. Lecuyer F3 2 500m M. Fribault E. Roue Lecuyer Ecurie J.Y. Lecuyer
6 14 Mlle C. Beileard Ibiza des Touches F3
C. Beileard
Mlle C. Beileard F3 2 525m C. Beileard Mlle C. Beileard Mlle C. Beileard
7 16 T. Desoubeaux Inventive E1 F3
M. Abrivard
T. Desoubeaux F3 2 525m M. Abrivard D. Kumpen T. Desoubeaux
8 1 P. Beileard Icare du Tresor H3
L. Beileard
P. Beileard H3 2 500m TNC L. Beileard P. Beileard P. Beileard
9 3 Ecurie  J.C. G. Beaufils Isora des Brousses F3
J.C. Beaufils
Ecurie  J.C. G. Beaufils F3 2 500m J.C. Beaufils G. Beaufils Ecurie J.C. G. Beaufils
D 4 J. Chevreux Idylle de Chenou F3
C. Guillon
J. Chevreux F3 2 500m C. Guillon J. Chevreux J. Chevreux
D 5 F. Leblanc Inferna de Houelle F3
L. Guinoiseau
F. Leblanc F3 2 500m L. Guinoiseau F. Leblanc F. Leblanc
0 6 Mme F. Ruellan Goinguen Ivresse F3
J.M. Brehard
Mme F. Ruellan Goinguen F3 2 500m J.M. Brehard J.M. Brehard Mme F. Ruellan Goinguen
D 9 J.F. Doyen Iris de Jefma F3
V. Marquez
J.F. Doyen F3 2 500m V. Marquez V. Marquez J.F. Doyen
D 11 Ecurie H. Sionneau Illustre Gala H3
H. Sionneau
Ecurie H. Sionneau H3 2 525m H. Sionneau H. Sionneau Ecurie H. Sionneau
D 13 Ecurie  Up Stars Ily Up Star F3
F. Tabesse
Ecurie  Up Stars F3 2 525m F. Tabesse D. Lecroq Ecurie Up Stars
D 15 Y. Cabaret Imanolo H3
Y. Cabaret
Y. Cabaret H3 2 525m Y. Cabaret Y. Cabaret Y. Cabaret

Les partants de la course

- Chinon - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix Edouard Touillet (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.300. - Recul de 25 m. à 400.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Beileard Icare du Tresor H3
L. Beileard [2 500m]
P. Beileard H3 2 500m L. Beileard P. Beileard - -
-
-
-
2 Ecurie  Somolli Intrigue Somolli F3
M. Dudouit [2 500m]
Ecurie  Somolli F3 2 500m M. Dudouit J.P. Fichaux - -
-
-
-
3 Ecurie  J.C. G. Beaufils Isora des Brousses F3
J.C. Beaufils [2 500m]
Ecurie  J.C. G. Beaufils F3 2 500m J.C. Beaufils G. Beaufils - -
-
-
-
4 J. Chevreux Idylle de Chenou F3
C. Guillon [2 500m]
Da
J. Chevreux F3 2 500m C. Guillon J. Chevreux - Da -
-
-
-
5 F. Leblanc Inferna de Houelle F3
L. Guinoiseau [2 500m]
Da
F. Leblanc F3 2 500m L. Guinoiseau F. Leblanc - Da -
-
-
-
6 Mme F. Ruellan Goinguen Ivresse F3
J.M. Brehard [2 500m]
Da Da
Mme F. Ruellan Goinguen F3 2 500m J.M. Brehard J.M. Brehard 130€ Da Da -
-
-
-
7 Ecurie J.Y. Lecuyer Iltima du Vivier F3
M. Fribault [2 500m]
6a
Ecurie J.Y. Lecuyer F3 2 500m M. Fribault E. Roue Lecu. 200€ 6a -
-
-
-
8 Ecurie S. Poilane Izelbio H3
S. Poilane [2 500m]
7a Da
Ecurie S. Poilane H3 2 500m S. Poilane S. Poilane 240€ 7a Da -
-
-
-
9 J.F. Doyen Iris de Jefma F3
V. Marquez [2 500m]
Da Da 6m Dm
J.F. Doyen F3 2 500m V. Marquez V. Marquez 300€ 1'20"0 Da Da 6m Dm -
-
-
-
10 T. Desoubeaux Iennessi E1 H3
E. Lelievre [2 500m]
7a 6a
T. Desoubeaux H3 2 500m E. Lelievre D. Kumpen 350€ 1'18"5 7a 6a -
-
-
-
11 Ecurie H. Sionneau Illustre Gala H3
H. Sionneau [2 525m]
5a Da 5a 9a Da
Ecurie H. Sionneau H3 2 525m H. Sionneau H. Sionneau 1 400€ 1'19"9 5a Da 5a 9a Da -
-
-
-
12 Ecurie S. Marmion Isaac de Syva H3
S. Marmion [2 525m]
5a
Ecurie S. Marmion H3 2 525m S. Marmion S. Marmion 1 430€ 5a -
-
-
-
13 Ecurie  Up Stars Ily Up Star F3
F. Tabesse [2 525m]
4a 7a 5a
Ecurie  Up Stars F3 2 525m F. Tabesse D. Lecroq 1 670€ 4a 7a 5a -
-
-
-
14 Mlle C. Beileard Ibiza des Touches F3
C. Beileard [2 525m]
Mlle C. Beileard F3 2 525m C. Beileard Mlle C. Beil. 1 820€ -
-
-
-
15 Y. Cabaret Imanolo H3
Y. Cabaret [2 525m]
7a 6a 3a Da
Y. Cabaret H3 2 525m Y. Cabaret Y. Cabaret 1 910€ 1'18"5 7a 6a 3a Da -
-
-
-
16 T. Desoubeaux Inventive E1 F3
M. Abrivard [2 525m]
6a 9a 4a (20) Da 4a
T. Desoubeaux F3 2 525m M. Abrivard D. Kumpen 2 120€ 1'18"2 6a 9a 4a (20) Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course