Rapports PMU du dimanche 8 mai



C1Prix Eurl T3AAllocations : 10 000€

Arrivée : 10 - 1 - 9 - 7 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 8 mai

Les partants de la course

- Lisieux - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix Eurl T3A

Course à Réclamer - 10 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 12.000, à réclamer pour 8.000 ou 11.000. - Avance de 25 m. aux poulains et pouliches à réclamer pour 8.000.

Allocation totale : 10 000€ (4 500€ - 2 500€ - 1 400€ - 800€ - 500€ - 200€ - 100€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 N. Perrelle Juste Un Pag H3
N. Perrelle [2 725m]
N. Perrelle H3 2 725m N. Perrelle N. Perrelle - -
-
-
-
2 Ecurie M. Geleoc Jessamina F3
A. Guillemin [2 725m]
Da
Ecurie M. Geleoc F3 2 725m A. Guillemin B. Marie - Da -
-
-
-
3 C. Slimane Just Look Rider M3
B. Marie [2 725m]
9a
C. Slimane M3 2 725m B. Marie B. Marie - 1'27"9 9a -
-
-
-
4 M. Kondritz Johanna Dry F3
C. Guillon [2 725m]
7a
M. Kondritz F3 2 725m C. Guillon M. Kondritz 120€ 7a -
-
-
-
5 Ecurie F. Blandin Jazz de Planchette H3
A. Blandin [2 725m]
5a 7a
Ecurie F. Blandin H3 2 725m A. Blandin F. Blandin 600€ 5a 7a -
-
-
-
6 H. Combot Juvenile Cup F3
H. Combot [2 725m]
5a 7a Da
H. Combot F3 2 725m H. Combot H. Combot 620€ 5a 7a Da -
-
-
-
7 Ecurie E. Danover Jolie de Cortem F3
C. Lebissonnais [2 725m]
7a Aa 8a 5a 5a Da (21) Da
Ecurie E. Danover F3 2 725m C. Lebissonnais S. Provoost 1 780€ 1'19"0 7a Aa 8a 5a 5a Da (21) Da -
-
-
-
8 L. le Texier Jouflette F3
B. Lerebourg [2 725m]
6a 7a 8m (21) 5m 8a Da 7a
L. le Texier F3 2 725m B. Lerebourg L. le Texier 2 670€ 1'17"7 6a 7a 8m (21) 5m 8a Da 7a -
-
-
-
9 P. Jeanne Jerry Paulo M3
Y. Lebourgeois [2 725m]
Da 2a 6a
P. Jeanne M3 2 725m Y. Lebourgeois M. Krouchi 2 700€ 1'20"5 Da 2a 6a -
-
-
-
10 Ecurie  du Mascaret Judie de Touchyvon F3
D. Heon [2 725m]
3a 5a 4a 0a 4a
Ecurie  du Mascaret F3 2 725m D. Heon F. Delanoe 3 660€ 1'20"0 3a 5a 4a 0a 4a -
-
-
-
11 J. Jamault Joker des Landiers H3
J. Jamault [2 750m]
J. Jamault H3 2 750m J. Jamault J. Jamault - -
-
-
-
12 A. Lebourgeois Jappeloup d'Avril M3
A. Lebourgeois [2 750m]
Dm Da (21) Da Da
A. Lebourgeois M3 2 750m A. Lebourgeois A. Lebourgeo. - Dm Da (21) Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course