Rapports PMU du 28/06/2020



C1Prix Hyper U (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 7 - 3 - 12 - 11 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Ecommoy - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix Hyper U (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.300.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B. Angot Helia de Cambes F3
B. Angot [2 750m]
B. Angot F3 2 750m B. Angot B. Angot - -
-
-
-
2 L. Gosselin Hezia du Vasset F3
D. Bonne [2 750m]
L. Gosselin F3 2 750m D. Bonne B. Gulbranse. - -
-
-
-
3 G. Chaumont Holero Love H3
H. Monthule [2 750m]
G. Chaumont H3 2 750m H. Monthule S. Guarato - -
-
-
-
4 D. Bethouart Hercule du Levant H3
C. Boutet [2 750m]
Da
D. Bethouart H3 2 750m C. Boutet D. Bethouart - Da -
-
-
-
5 J.P.R. Simon Hollia Poterie F3
C. Heslouin [2 750m]
Da 0a
J.P.R. Simon F3 2 750m C. Heslouin F. Christoph. - Da 0a -
-
-
-
6 J. Baudron Hour Of Daylight F3
J. Baudron [2 750m]
0a (19) 9a
J. Baudron F3 2 750m J. Baudron J. Baudron - 1'20"8 0a (19) 9a -
-
-
-
7 Ecurie  F.P. Bossuet Hermes Express M3
F.P. Bossuet [2 750m]
7a
Ecurie  F.P. Bossuet M3 2 750m F.P. Bossuet F.P. Bossuet 140€ 1'16"8 7a -
-
-
-
8 M. Niget Hosanna Tosca F3
N. Jully [2 750m]
5a (19) Da
M. Niget F3 2 750m N. Jully J. Bruneau 600€ 5a (19) Da -
-
-
-
9  Ec du Haras de la Vallee Hulk de la Vallee H3
D. Lefaucheux [2 750m]
Da 4a
 Ec du Haras de la Vallee H3 2 750m D. Lefaucheux D. Lefaucheu. 880€ 1'18"2 Da 4a -
-
-
-
10 C. Mamou Mani Harmonie Jo F3
J. Guillemin [2 750m]
5a 4a (19) Da
C. Mamou Mani F3 2 750m J. Guillemin L. Guillemin 1 430€ 5a 4a (19) Da -
-
-
-
11 C. Raimbaud Hova de Bassiere F3
Y. Lebourgeois [2 750m]
5a 4a
C. Raimbaud F3 2 750m Y. Lebourgeois C. Raimbaud 1 480€ 1'17"0 5a 4a -
-
-
-
12 Ecurie D. de la Frenaie Hortensia Mika H3
F. Lecanu [2 750m]
3a
Ecurie D. de la Frenaie H3 2 750m F. Lecanu S. Leblond 1 680€ 3a -
-
-
-
13 Ecurie  L.M. David Hawai des Bordes M3
K. David [2 750m]
3a 0a 6a
Ecurie  L.M. David M3 2 750m K. David L.M. David 1 900€ 1'18"4 3a 0a 6a -
-
-
-
14 Ecurie P. Julienne Helios Pierji M3
C.A. Mary [2 750m]
5a 3a (19) 9a
Ecurie P. Julienne M3 2 750m C.A. Mary C.A. Mary 2 090€ 1'17"5 5a 3a (19) 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course