Rapports PMU du dimanche 15 août



C1Prix Jean LemaireAllocations : 15 000€

Arrivée : 6 - 9 - 11 - 8 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Grenade Sur Garonne - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix Jean Lemaire

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2125 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 10.100.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Barre Indigo Dream H3
A. Barre [2 125m]
Da
A. Barre H3 2 125m A. Barre A. Barre - Da -
-
-
-
2 Mme J. Salleneuve Inaya de Guoz F3
R.W. Denechere [2 125m]
Da 0a 5a 2a 7a 8a Da
Mme J. Salleneuve F3 2 125m R.W. Denechere R.W. Deneche. 4 280€ 1'16"3 Da 0a 5a 2a 7a 8a Da -
-
-
-
3 M. de Sousa Dias Ironie du Bas Bosq F3
M.X. Charlot [2 125m]
6a Da 2a 5a
M. de Sousa Dias F3 2 125m M.X. Charlot F. Giard 4 660€ 1'17"1 6a Da 2a 5a -
-
-
-
4 Ecurie G. Marty Igor de la Morelle H3
Y. Roblot [2 125m]
6a 6a 7a 5a 4a 4a 3a 9a
Ecurie G. Marty H3 2 125m Y. Roblot G. Marty 4 840€ 1'18"9 6a 6a 7a 5a 4a 4a 3a 9a -
-
-
-
5 D. Crespel Isaria du Guelier F3
D. Crespel [2 125m]
8a 1a 8a 8a
D. Crespel F3 2 125m D. Crespel M. Verva 4 950€ 1'16"4 8a 1a 8a 8a -
-
-
-
6 Ecurie  Mexique Ranch Isis Castelets F3
C. Terry [2 125m]
1a 0a Da (20) 9a
Ecurie  Mexique Ranch F3 2 125m C. Terry P. Terry 5 400€ 1'20"7 1a 0a Da (20) 9a -
-
-
-
7 Mlle G. Lacombe Illico Micha H3
Y. Lacombe [2 125m]
3a 4a 4a Da 3a (20) Da
Mlle G. Lacombe H3 2 125m Y. Lacombe Y. Lacombe 5 720€ 1'19"0 3a 4a 4a Da 3a (20) Da -
-
-
-
8 J. F. Van Dooyeweerd Icidalie F3
J.F. Van Dooyew. [2 125m]
0a 4a 3a 8a 2a 5a
J. F. Van Dooyeweerd F3 2 125m J.F. Van Dooyew. J. F. Van Do. 6 040€ 1'18"6 0a 4a 3a 8a 2a 5a -
-
-
-
9 Ecurie H. Guerin Impeto Dodville H3
D. Brouwer [2 125m]
2a 1a Da
Ecurie H. Guerin H3 2 125m D. Brouwer P. Lelievre 8 450€ 2a 1a Da -
-
-
-
10 Ecurie N. Langlois Ivan du Jayle H3
N. Langlois [2 125m]
7a Da 6a 3a 1a
Ecurie N. Langlois H3 2 125m N. Langlois N. Langlois 8 490€ 1'17"9 7a Da 6a 3a 1a -
-
-
-
11 Ecurie  Duem Iron Bocain M3
J. Chavatte [2 125m]
2a 4a 7a 4a 4a (20) 8a 2a
Ecurie  Duem M3 2 125m J. Chavatte J. Chavatte 9 210€ 1'17"7 2a 4a 7a 4a 4a (20) 8a 2a -
-
-
-
12 Ecurie  Griff Indiana Griff F3
F. Marty [2 125m]
1a 7a 6a 3a
Ecurie  Griff F3 2 125m F. Marty Y. Henry 9 380€ 1'17"2 1a 7a 6a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course