Rapports PMU du 15/10/2017



C1Prix Jean Rene GougeonAllocations : 13 000€

Arrivée : 6 - 8 - 14 - 13 - 16

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 15/10/2017

Course N°1 : Prix Jean Rene Gougeon

Arrivée : 6 - 8 - 14 - 13 - 16

Arrivée : 6 - 8 - 14 - 13 - 16

13 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2500 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 P. Corty Dicarice DieschootDéferré des antérieurs F4
F. Lagadeuc
P. Corty F4 2 500m 1'17"8 F. Lagadeuc P. Corty P. Corty
2 8 T. Devouassoux Droite LigneDéferré des 4 fers F4
T. Devouassoux
T. Devouassoux F4 2 500m T. Devouassoux T. Devouassoux T. Devouassoux
3 14 Mme N. Motte Divine du ParcDéferré des postérieurs F4
P. Freret
Mme N. Motte F4 2 525m P. Freret P. Freret Mme N. Motte
4 13 Ecurie S. Poilane Dalika de BrayDéferré des antérieurs F4
S. Poilane
Ecurie S. Poilane F4 2 525m S. Poilane S. Poilane Ecurie S. Poilane
5 16 A. Casteleiro Diablesse Perisso F4
A.G. Maillard
A. Casteleiro F4 2 525m A.G. Maillard O. Tirard A. Casteleiro
6 12 Ecurie G. Jouenne Delna du Chatelet F4
C. Jouenne
Ecurie G. Jouenne F4 2 525m C. Jouenne C. Jouenne Ecurie G. Jouenne
7 11 J.P. Daoudal Dina Creole F4
S. Ecalard
J.P. Daoudal F4 2 525m S. Ecalard S. Ecalard J.P. Daoudal
D 1 P. Lemetayer Divine Wells F4
L. Szczesny
P. Lemetayer F4 2 500m L. Szczesny P. Lemetayer P. Lemetayer
A 2 D. Grognet Desy du Petit OdonDéferré des antérieurs F4
J. Cateline
D. Grognet F4 2 500m J. Cateline J. Cateline D. Grognet
D 3 Ecurie P. Daugeard Diddle du VergerDéferré des 4 fers F4
P. Daugeard
Ecurie P. Daugeard F4 2 500m P. Daugeard P. Daugeard Ecurie P. Daugeard
D 4 Ecurie D. Champs Blancs Daring Night F4
A. Plard
Ecurie D. Champs Blancs F4 2 500m A. Plard D. Rouzier Ecurie D. Champs Blancs
D 5 D. Hervillard Dyna GoldDéferré des postérieurs F4
J.C. Piton
D. Hervillard F4 2 500m J.C. Piton B. Piton D. Hervillard
D 7 D. Armellini DominicaineDéferré des 4 fers F4
D. Armellini
D. Armellini F4 2 500m D. Armellini D. Armellini D. Armellini
0 9 Y. Legros Deesse du FosseDéferré des 4 fers F4
F. Legros
Y. Legros F4 2 525m F. Legros F. Legros Y. Legros
D 10 G. Moinon Danoise F4
F. Coppyn
G. Moinon F4 2 525m F. Coppyn G. Moinon G. Moinon
D 15 P. Rohrbach Douce Fleur F4
L. Aube
P. Rohrbach F4 2 525m L. Aube J.M. Guillotte P. Rohrbach

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix Jean Rene Gougeon

13 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 8.200. - Recul de 25 m. à 4.100. En cas d'élimination, les pouliches restées inscrites au programme d'une réunion depuis le 8 octobre dernier inclus seront éliminées

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P. Lemetayer Divine Wells F4
L. Szczesny [2 500m]
8a 6a 6a 7a Da 0a
P. Lemetayer F4 2 500m L. Szczesny P. Lemetayer P. Lemetayer 630€ 1'19"3 8a 6a 6a 7a Da 0a -
-
-
-
2 D. Grognet Desy du Petit O.Déferré des antérieurs F4
J. Cateline [2 500m]
Da 6a Da 5a Dm Da
D. Grognet F4 2 500m J. Cateline J. Cateline D. Grognet 840€ Da 6a Da 5a Dm Da -
-
-
-
3 Ecurie P. Daugeard Diddle du Verge.Déferré des 4 fers F4
P. Daugeard [2 500m]
Da 7a Da 4a 0a Da (16) 8a
Ecurie P. Daugeard F4 2 500m P. Daugeard P. Daugeard Ecurie P. Da. 1 390€ 1'23"7 Da 7a Da 4a 0a Da (16) 8a -
-
-
-
4 Ecurie D. Champs Blancs Daring Night F4
A. Plard [2 500m]
Da Da Da Da 3a Da
Ecurie D. Champs Blancs F4 2 500m A. Plard D. Rouzier Ecurie D. Ch. 1 680€ Da Da Da Da 3a Da -
-
-
-
5 D. Hervillard Dyna GoldDéferré des postérieurs F4
J.C. Piton [2 500m]
3a Da 5a
D. Hervillard F4 2 500m J.C. Piton B. Piton D. Hervillar. 2 290€ 1'19"2 3a Da 5a -
-
-
-
6 P. Corty Dicarice Diesch.Déferré des antérieurs F4
F. Lagadeuc [2 500m]
6a 3a (16) Da
P. Corty F4 2 500m F. Lagadeuc P. Corty P. Corty 3 280€ 1'20"0 6a 3a (16) Da -
-
-
-
7 D. Armellini DominicaineDéferré des 4 fers F4
D. Armellini [2 500m]
Da Da 2a Da 8m Dm 8m Da
D. Armellini F4 2 500m D. Armellini D. Armellini D. Armellini 3 680€ 1'17"2 Da Da 2a Da 8m Dm 8m Da -
-
-
-
8 T. Devouassoux Droite LigneDéferré des 4 fers F4
T. Devouassoux [2 500m]
0a 6a Da Da 4a Da (16) 2a
T. Devouassoux F4 2 500m T. Devouassoux T. Devouasso. T. Devouasso. 3 950€ 1'22"4 0a 6a Da Da 4a Da (16) 2a -
-
-
-
9 Y. Legros Deesse du FosseDéferré des 4 fers F4
F. Legros [2 525m]
3a 6a Da 3a 4a Da 8a Da
Y. Legros F4 2 525m F. Legros F. Legros Y. Legros 4 680€ 1'25"1 3a 6a Da 3a 4a Da 8a Da -
-
-
-
10 G. Moinon Danoise F4
F. Coppyn [2 525m]
Da 7a Da Da 6a 7a Da
G. Moinon F4 2 525m F. Coppyn G. Moinon G. Moinon 5 170€ 1'18"8 Da 7a Da Da 6a 7a Da -
-
-
-
11 J.P. Daoudal Dina Creole F4
S. Ecalard [2 525m]
0a 7a 7a 0a 8a 0a Da Da
J.P. Daoudal F4 2 525m S. Ecalard S. Ecalard J.P. Daoudal 5 200€ 1'20"5 0a 7a 7a 0a 8a 0a Da Da -
-
-
-
12 Ecurie G. Jouenne Delna du Chatelet F4
C. Jouenne [2 525m]
7a 9a 5a 1a
Ecurie G. Jouenne F4 2 525m C. Jouenne C. Jouenne Ecurie G. Jo. 6 220€ 1'16"7 7a 9a 5a 1a -
-
-
-
13 Ecurie S. Poilane Dalika de BrayDéferré des antérieurs F4
S. Poilane [2 525m]
Da Da Da Da Da Da (16) 6a
Ecurie S. Poilane F4 2 525m S. Poilane S. Poilane Ecurie S. Po. 6 350€ 1'20"5 Da Da Da Da Da Da (16) 6a -
-
-
-
14 Mme N. Motte Divine du ParcDéferré des postérieurs F4
P. Freret [2 525m]
5a 0a 0a 9a Aa 8a 5a 4a
Mme N. Motte F4 2 525m P. Freret P. Freret Mme N. Motte 6 440€ 1'23"0 5a 0a 0a 9a Aa 8a 5a 4a -
-
-
-
15 P. Rohrbach Douce Fleur F4
L. Aube [2 525m]
Da Da 7a Da Da Da Da Da
P. Rohrbach F4 2 525m L. Aube J.M. Guillot. P. Rohrbach 6 830€ 1'19"1 Da Da 7a Da Da Da Da Da -
-
-
-
16 A. Casteleiro Diablesse Perisso F4
A.G. Maillard [2 525m]
Da 4a 0a 9a 3a 2a 5a 6a
A. Casteleiro F4 2 525m A.G. Maillard O. Tirard A. Casteleir. 6 930€ Da 4a 0a 9a 3a 2a 5a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course