Rapports PMU du 10/01/2021



C1Prix Ladbrokes

Arrivée : 9 - 8 - 5 - 1 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Be-Kuurne - 00h00

Course N°1 :C1 - Prix Ladbrokes

Attelé - 2300 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gerardine Depuydt Gorka H5
L. Cannaert [2 300m]
(20) Da 0a 6a 3a 0a 5a Da
Gerardine Depuydt H5 2 300m L. Cannaert Lieven Canna. 2 139€ 1'16"1 (20) Da 0a 6a 3a 0a 5a Da -
-
-
-
2 Gert-Jan Decock Gaillard du Maine M5
J. Corbanie [2 300m]
(20) 5a 5a 2a 4a 7a 6a 6a
Gert-Jan Decock M5 2 300m J. Corbanie Gert-Jan Dec. 111€ 1'17"1 (20) 5a 5a 2a 4a 7a 6a 6a -
-
-
-
3 Didier Mewissen Etat de Tongres M7
D. Mewissen [2 300m]
(20) 8a Da (19) 0a 0a 6a 6a
Didier Mewissen M7 2 300m D. Mewissen Didier Mewis. 2 428€ 1'18"7 (20) 8a Da (19) 0a 0a 6a 6a -
-
-
-
4 Daan Diercks Esperanzo Dipo H7
Daan Diercks [2 300m]
(20) 8a Da 6a 9a 2a 4a 2a
Daan Diercks H7 2 300m Daan Diercks Daan Diercks - 1'18"8 (20) 8a Da 6a 9a 2a 4a 2a -
-
-
-
5 Tom Engelen Gucci du Desert H5
T. Engelen [2 300m]
4a (20) 6a 0a 5a 4a Da 7a
Tom Engelen H5 2 300m T. Engelen Jo Corbanie 2 430€ 1'16"4 4a (20) 6a 0a 5a 4a Da 7a -
-
-
-
6 Frank Merckx Foster Dope H6
I. Dierickx [2 300m]
(20) Da Da Da Da 2a Da Da
Frank Merckx H6 2 300m I. Dierickx Ingbert Dier. 2 910€ 1'15"9 (20) Da Da Da Da 2a Da Da -
-
-
-
7 Nico Verboomen Finolo Bello H6
N. Verboomen [2 300m]
(20) Da 2m Dm 7a 6a Da 9a
Nico Verboomen H6 2 300m N. Verboomen Nico Verboom. 4 273€ 1'16"4 (20) Da 2m Dm 7a 6a Da 9a -
-
-
-
8 Stefaan Verbeke Frideme du Pac F6
C. de Soete [2 300m]
(20) 3a 8a 4a 3a 5a 7a Da
Stefaan Verbeke F6 2 300m C. de Soete Pieter Van D. 4 200€ 1'15"1 (20) 3a 8a 4a 3a 5a 7a Da -
-
-
-
9 Thomas Daneau Fortuna de Jana F6
J. Van Den Putt. [2 300m]
(20) 2a Dm 2m 4a 4a 3a 8a
Thomas Daneau F6 2 300m J. Van Den Putt. Thomas Danea. 4 971€ 1'15"4 (20) 2a Dm 2m 4a 4a 3a 8a -
-
-
-
10 Kris de Koninck Girly Thourjan F5
N. d'haenens [2 300m]
(20) Da Da Da 9m 7m Da Da
Kris de Koninck F5 2 300m N. d'haenens Kris de Koni. 3 450€ 1'16"1 (20) Da Da Da 9m 7m Da Da -
-
-
-
11 Ronald Verhaeghe Emir des Racques H7
R. Verhaeghe [2 300m]
(20) 2a 1a
Ronald Verhaeghe H7 2 300m R. Verhaeghe Ronald Verha. 3 873€ 1'16"6 (20) 2a 1a -
-
-
-
12 Gerard Lecointre Goliath Lese M5
W. Van Coillie [2 300m]
Gerard Lecointre M5 2 300m W. Van Coillie Gerard Lecoi. 114€ 1'17"5 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course