Rapports PMU du 08/08/2021



C1Prix Roger Barrieu (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 4 - 5 - 12 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Fleurance - 14h15

Course N°1 :C1 - Prix Roger Barrieu (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2150 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h45

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.300. - Recul de 25 m. à 3.100. En cas d'élimination, les poulains et pouliches ayant couru au moins quatre fois depuis le 1er janvier dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Candillier Isobar H3
F. Clozier [2 150m]
M. Candillier H3 2 150m F. Clozier R.W. Deneche. - -
-
-
-
2 Mme J. Hurel Image de Plaisance F3
Y. Hurel [2 150m]
Da 0a
Mme J. Hurel F3 2 150m Y. Hurel Y. Hurel - Da 0a -
-
-
-
3 L. Fresneau Itessa la Ravelle F3
L. Fresneau [2 150m]
7a
L. Fresneau F3 2 150m L. Fresneau L. Fresneau 110€ 7a -
-
-
-
4 M. Lordenimus Ieronto H3
M. Lordenimus [2 150m]
8a 7a Da 8a 0a
M. Lordenimus H3 2 150m M. Lordenimus Mme A. Lorde. 130€ 1'19"1 8a 7a Da 8a 0a -
-
-
-
5 Ecurie  Jackpot Igor de Mesangy M3
M. Criado [2 150m]
5a 6a 6a Da 0a
Ecurie  Jackpot M3 2 150m M. Criado M. Criado 1 010€ 1'18"7 5a 6a 6a Da 0a -
-
-
-
6 G. Veyrac Iratie du Vallon F3
J. Gueriel [2 150m]
7a 5a (20) 4a
G. Veyrac F3 2 150m J. Gueriel J. Gueriel 1 660€ 1'18"7 7a 5a (20) 4a -
-
-
-
7 T. Corbes Internet H3
Y. Vidal [2 150m]
Da 5a 7a 4a (20) 4a Da
T. Corbes H3 2 150m Y. Vidal Y. Vidal 2 390€ 1'19"3 Da 5a 7a 4a (20) 4a Da -
-
-
-
8 J.P. Lieury Irelle de Seine F3
P. Gesret [2 150m]
7a Da Da 5a
J.P. Lieury F3 2 150m P. Gesret L. Fresneau 2 510€ 1'17"7 7a Da Da 5a -
-
-
-
9 J. Dal Grande Ilyane F3
B. Vanacker [2 175m]
5a 3a 0a 6a Da (20) 8a 4a
J. Dal Grande F3 2 175m B. Vanacker B. Vanacker 3 590€ 1'17"7 5a 3a 0a 6a Da (20) 8a 4a -
-
-
-
10 Ecurie C. Mallet Ilet de la Mitrie M3
F. Jeanneau [2 175m]
2a 8a 0a 4a 7a 6a 9a
Ecurie C. Mallet M3 2 175m F. Jeanneau F. Jeanneau 4 460€ 1'23"8 2a 8a 0a 4a 7a 6a 9a -
-
-
-
11 A. Bourneil Imhotep Burois H3
M. Grasset [2 175m]
3a 3a Da Da 0a 9a 3a Da
A. Bourneil H3 2 175m M. Grasset Y. Vidal 5 040€ 1'16"8 3a 3a Da Da 0a 9a 3a Da -
-
-
-
12 Ecurie  d'Alibert Idee de Lapenche F3
P. Geray [2 175m]
0a 3a 3a 3a 5a 8a 8a
Ecurie  d'Alibert F3 2 175m P. Geray J.M. Lourtet 5 450€ 1'18"7 0a 3a 3a 3a 5a 8a 8a -
-
-
-
13 Ecurie J.M. Bazire Isko Berry H3
C. Terry [2 175m]
1a Da 4a Da
Ecurie J.M. Bazire H3 2 175m C. Terry P. Terry 5 990€ 1'18"4 1a Da 4a Da -
-
-
-
14 A. Laloum Indigo Planchette H3
S. Laloum [2 175m]
5a 5a Da Da 1a Da
A. Laloum H3 2 175m S. Laloum S. Laloum 6 250€ 1'18"0 5a 5a Da Da 1a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course