Rapports PMU du dimanche 18 juillet



C1Prix Sas BoutilletAllocations : 13 000€

Arrivée : 7 - 8 - 10 - 14 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 18 juillet

Les partants de la course

- La Roche Posay - 14h30

Course N°1 :C1 - Prix Sas Boutillet

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2600 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.300. - Recul de 25 m. à 400.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Pereira Ibiza de Banville F3
A. Pereira [2 600m]
A. Pereira F3 2 600m A. Pereira A. Pereira - -
-
-
-
2 Y. X. Hamon Impavio de Houelle M3
P. Tijou [2 600m]
Y. X. Hamon M3 2 600m P. Tijou F. Leblanc - -
-
-
-
3 Ec. Stéphane Bourlier In Chenu H3
C. Gourgand [2 600m]
Ec. Stéphane Bourlier H3 2 600m C. Gourgand S. Bourlier - -
-
-
-
4 Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau Incisif H3
J.P. Raffegeau [2 600m]
Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau H3 2 600m J.P. Raffegeau J.P. Raffege. - -
-
-
-
5 C. Liberge Idalko de Ronsard H3
Mlle M. Liberge [2 600m]
8a Da
C. Liberge H3 2 600m Mlle M. Liberge C. Liberge - 8a Da -
-
-
-
6 J. Baudron Ilienne Jenilou F3
J. Baudron [2 600m]
0a
J. Baudron F3 2 600m J. Baudron J. Baudron - 0a -
-
-
-
7 A. Desmarres Illico Prior H3
A. Desmarres [2 600m]
0a Da
A. Desmarres H3 2 600m A. Desmarres S. Desmarres - 0a Da -
-
-
-
8 Ec.  Minier Inara du Vivier F3
P.P. Ploquin [2 600m]
Da
Ec.  Minier F3 2 600m P.P. Ploquin J.S. Cormy - Da -
-
-
-
9 Ec. Arnaud Leduc Island de l'yre F3
A. Leduc [2 600m]
Da Da Da
Ec. Arnaud Leduc F3 2 600m A. Leduc A. Leduc - Da Da Da -
-
-
-
10 P. Beileard Idole du Tresor F3
P. Beileard [2 600m]
7a
P. Beileard F3 2 600m P. Beileard P. Beileard 110€ 1'19"9 7a -
-
-
-
11 Ec. Hervé Sionneau Illustre Gala H3
H. Sionneau [2 625m]
Da 5a Da 5a 9a Da
Ec. Hervé Sionneau H3 2 625m H. Sionneau H. Sionneau 1 400€ 1'19"9 Da 5a Da 5a 9a Da -
-
-
-
12 Ec. Val De Val de Creuse Ironie de Bassard F3
P.J. Cordeau [2 625m]
Da 6a 4a
Ec. Val De Val de Creuse F3 2 625m P.J. Cordeau P.J. Cordeau 2 300€ 1'17"0 Da 6a 4a -
-
-
-
13 Y. Cabaret Ilmenite H3
Y. Cabaret [2 625m]
7a Da 9a 5a 7a 3a Da 6a
Y. Cabaret H3 2 625m Y. Cabaret Y. Cabaret 2 830€ 1'18"2 7a Da 9a 5a 7a 3a Da 6a -
-
-
-
14 Ec. Olivier Raffin Icam H3
O. Raffin [2 625m]
5a 2a 6a 8a 7a
Ec. Olivier Raffin H3 2 625m O. Raffin O. Raffin 3 670€ 1'17"6 5a 2a 6a 8a 7a -
-
-
-
15 P. Barthelemy Itea F3
P. Barthelemy [2 625m]
7a 6a 4a 7a Da (20) Da 2a
P. Barthelemy F3 2 625m P. Barthelemy P. Barthelem. 4 250€ 1'15"9 7a 6a 4a 7a Da (20) Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course