Rapports PMU du dimanche 17 avril



C1Prix Societe des Courses de Genet (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 8 - 11 - 13 - 12 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 17 avril

Les partants de la course

- Vire - 13h25

Course N°1 :C1 - Prix Societe des Courses de Genet (Gr A)

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2825 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h55

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E.G. Blot Java la Ravelle F3
E.G. Blot [2 825m]
E.G. Blot F3 2 825m E.G. Blot E.G. Blot - -
-
-
-
2 Ecurie  J.C. G. Beaufils Jezabel d'Andaine F3
G. Beaufils [2 825m]
Ecurie  J.C. G. Beaufils F3 2 825m G. Beaufils G. Beaufils - -
-
-
-
3 Y. Ledoyen Jovive F3
A. Ledoyen [2 825m]
Y. Ledoyen F3 2 825m A. Ledoyen A. Ledoyen - -
-
-
-
4 P. Deroyand Justesse Dairpe. E1 F3
M.L. Couanon [2 825m]
P. Deroyand F3 2 825m M.L. Couanon P. Deroyand - -
-
-
-
5 J.C. Rigault Jade du Cedre F3
C. Thomain [2 825m]
Da
J.C. Rigault F3 2 825m C. Thomain C. Thomain - Da -
-
-
-
6 Ecurie S. Trotto Italia Sas Jalcova du Mont F3
M. Monaco [2 825m]
Da
Ecurie S. Trotto Italia Sas F3 2 825m M. Monaco M. Monaco - Da -
-
-
-
7 P. Deroyand Jenny de Mael E1 F3
P. Sorais [2 825m]
8a
P. Deroyand F3 2 825m P. Sorais P. Deroyand - 1'19"5 8a -
-
-
-
8 Ecurie J.Y. Lecuyer Jodie du VivierPA F3
F. Lagadeuc [2 825m]
Da 7a
Ecurie J.Y. Lecuyer F3 2 825m F. Lagadeuc E. Roue Lecu. 130€ 1'18"8 Da 7a -
-
-
-
9 J.P. X. Valet Jalousie d'Azur F3
A. Colineau [2 825m]
6a 5a Da Da Da
J.P. X. Valet F3 2 825m A. Colineau H. Sionneau 1 140€ 1'19"3 6a 5a Da Da Da -
-
-
-
10 R. Malherbe Joia de Piencourt F3
A. Randon [2 825m]
Dm Dm 3m (21) Dm Dm Da
R. Malherbe F3 2 825m A. Randon A. Randon 1 680€ 1'18"8 Dm Dm 3m (21) Dm Dm Da -
-
-
-
11 N. Lolic Jesta Buissonay F3
S. Hardy [2 825m]
3a 6a Da
N. Lolic F3 2 825m S. Hardy S. Roger 2 100€ 1'18"9 3a 6a Da -
-
-
-
12 V. Pian Jolie Fleur Or F3
R. Sevestre [2 825m]
7a 9a (21) 3a 6a
V. Pian F3 2 825m R. Sevestre R. Sevestre 2 220€ 1'17"9 7a 9a (21) 3a 6a -
-
-
-
13 A. Ripoll Rigo Jimba Berry F3
F. Guerineau [2 825m]
4a Da 5a (21) Da
A. Ripoll Rigo F3 2 825m F. Guerineau A. Ripoll Ri. 2 290€ 1'17"3 4a Da 5a (21) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course