Rapports PMU du 21/06/2020



C1Prix TimokoAllocations : 11 000€

Arrivée : 4 - 10 - 3 - 1 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 21/06/2020

Course N°1 : Prix Timoko

Arrivée : 4 - 10 - 3 - 1 - 5

Arrivée : 4 - 10 - 3 - 1 - 5

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2500 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 B. Finjean Hermine de Monchel F3
A.A. Chavatte
B. Finjean F3 4 1'17"8 A.A. Chavatte A. Chavatte B. Finjean
2 10 G. Regourd Havane Julry F3
N. Martineau
G. Regourd F3 10 1'17"9 N. Martineau N. Martineau G. Regourd
3 3 P. Blazy Harpie du Perche F3
R.W. Denechere
P. Blazy F3 3 1'18"1 R.W. Denechere R.W. Denechere P. Blazy
4 1 Ecurie  Freca Hermione de Freca F3
J. Paille
Ecurie  Freca F3 1 1'18"4 J. Paille G. Paille Ecurie Freca
5 5 P.Y. Rochard Hevalone de Guez F3
P.Y. Rochard
P.Y. Rochard F3 5 1'18"5 P.Y. Rochard P.Y. Rochard P.Y. Rochard
6 16 P. Jeanrot Hetula de Houelle F3
L. Jublot
P. Jeanrot F3 16 1'18"6 L. Jublot F. Leblanc P. Jeanrot
7 12 Ecurie F. Harel Hespera Bella F3
F. Harel
Ecurie F. Harel F3 12 1'18"6 F. Harel F. Harel Ecurie F. Harel
8 8 P. Billon Hoppela Thepol F3
O. Raffin
P. Billon F3 8 1'18"7 O. Raffin O. Raffin P. Billon
9 14 Ecurie R. Maurice Haie Charentaise F3
L. Guinoiseau
Ecurie R. Maurice F3 14 1'18"9 L. Guinoiseau F. Leblanc Ecurie R. Maurice
0 2 P. Joly Hyndie du Greny F3
P. Joly
P. Joly F3 2 P. Joly P. Joly P. Joly
0 6 G. Melendez Happy Nath F3
F.X. Koenig
G. Melendez F3 6 F.X. Koenig F. X. Koenig G. Melendez
0 7 Ecurie L. Petteviniere Hermione Mika F3
A. Favris
Ecurie L. Petteviniere F3 7 A. Favris S. Roger Ecurie L. Petteviniere
0 9 K. Ait Ouakli Horia F3
E. Audebert
K. Ait Ouakli F3 9 E. Audebert K. Ait Ouakli K. Ait Ouakli
0 11 A.E.A. Ec Chavatte Hendama F3
A. Chavatte
A.E.A. Ec Chavatte F3 11 A. Chavatte A. Chavatte A.E.A. Ec Chavatte
D 13 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Harbellara Jeep F3
L. Szczesny
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer F3 13 L. Szczesny S. Lemetayer Ecurie E. S. Ph. Lemetayer
D 15 S. Bazire Hamelia du Calice F3
S. Bazire
S. Bazire F3 15 S. Bazire S. Bazire S. Bazire

Les partants de la course

- La Rochelle - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix Timoko

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2500 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 3.800.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Freca Hermione de Freca F3
J. Paille [2 500m]
Da 5a Da 5a Da
Ecurie  Freca F3 1 J. Paille G. Paille 1 200€ 1'18"9 Da 5a Da 5a Da -
-
-
-
2 P. Joly Hyndie du Greny F3
P. Joly [2 500m]
3a
P. Joly F3 2 P. Joly P. Joly 1 540€ 1'17"9 3a -
-
-
-
3 P. Blazy Harpie du Perche F3
R.W. Denechere [2 500m]
Da 4a
P. Blazy F3 3 R.W. Denechere R.W. Deneche. 1 040€ 1'21"1 Da 4a -
-
-
-
4 B. Finjean Hermine de Monchel F3
A.A. Chavatte [2 500m]
(19) 3a
B. Finjean F3 4 A.A. Chavatte A. Chavatte 1 540€ 1'19"1 (19) 3a -
-
-
-
5 P.Y. Rochard Hevalone de Guez F3
P.Y. Rochard [2 500m]
6a
P.Y. Rochard F3 5 P.Y. Rochard P.Y. Rochard 220€ 1'17"5 6a -
-
-
-
6 G. Melendez Happy Nath F3
F.X. Koenig [2 500m]
6a Da Da
G. Melendez F3 6 F.X. Koenig F. X. Koenig 260€ 1'19"2 6a Da Da -
-
-
-
7 Ecurie L. Petteviniere Hermione Mika F3
A. Favris [2 500m]
8a 8a 3a 3a
Ecurie L. Petteviniere F3 7 A. Favris S. Roger 3 080€ 1'17"8 8a 8a 3a 3a -
-
-
-
8 P. Billon Hoppela Thepol F3
O. Raffin [2 500m]
P. Billon F3 8 O. Raffin O. Raffin - -
-
-
-
9 K. Ait Ouakli Horia F3
E. Audebert [2 500m]
K. Ait Ouakli F3 9 E. Audebert K. Ait Ouakl. - -
-
-
-
10 G. Regourd Havane Julry F3
N. Martineau [2 500m]
9a
G. Regourd F3 10 N. Martineau N. Martineau - 1'20"9 9a -
-
-
-
11 A.E.A. Ec Chavatte Hendama F3
A. Chavatte [2 500m]
Da Da Da
A.E.A. Ec Chavatte F3 11 A. Chavatte A. Chavatte - Da Da Da -
-
-
-
12 Ecurie F. Harel Hespera Bella F3
F. Harel [2 500m]
Ecurie F. Harel F3 12 F. Harel F. Harel - -
-
-
-
13 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Harbellara Jeep F3
L. Szczesny [2 500m]
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer F3 13 L. Szczesny S. Lemetayer - -
-
-
-
14 Ecurie R. Maurice Haie Charentaise F3
L. Guinoiseau [2 500m]
Ecurie R. Maurice F3 14 L. Guinoiseau F. Leblanc - -
-
-
-
15 S. Bazire Hamelia du Calice F3
S. Bazire [2 500m]
Da 8a
S. Bazire F3 15 S. Bazire S. Bazire - 1'20"5 Da 8a -
-
-
-
16 P. Jeanrot Hetula de Houelle F3
L. Jublot [2 500m]
8a
P. Jeanrot F3 16 L. Jublot F. Leblanc - 1'19"1 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course