Rapports PMU du 26/03/2017



C1Prix Traiteur LefebvreAllocations : 11 000€

Arrivée : 10 - 9 - 11 - 6 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix Traiteur Lefebvre

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.100. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 19 mars dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Y.M. Vallee Elizir du Home M3
Y. Lebourgeois [2 500m]
Y.M. Vallee M3 2 500m Y. Lebourgeois Y.M. Vallee Y.M. Vallee - -
-
-
-
2 J.L. Amelot Emeraude Normande F3
A. Lamy [2 500m]
J.L. Amelot F3 2 500m A. Lamy J.L. Amelot J.L. Amelot - -
-
-
-
3 Ecurie F. Anne Enaky de Tagor H3
F. Anne [2 500m]
Ecurie F. Anne H3 2 500m F. Anne F. Anne Ecurie F. An. - -
-
-
-
4 D. Brebion Esperane de Busset F3
F. Harel [2 500m]
D. Brebion F3 2 500m F. Harel F. Harel D. Brebion - -
-
-
-
5 F. Lair Ebene Pont Vautier F3
J. Berggren [2 500m]
Da
F. Lair F3 2 500m J. Berggren A. Lindqvist F. Lair - Da -
-
-
-
6 Ecurie  Peloski Elysea des Bordes F3
C. Petrement [2 500m]
6a
Ecurie  Peloski F3 2 500m C. Petrement C. Petrement Ecurie Pelo. 240€ 1'21"6 6a -
-
-
-
7  J.L. Sijm Elegante Darche F3
T. Fontaeus [2 500m]
(16) 7a 9a 0a 9a 7a 9a
 J.L. Sijm F3 2 500m T. Fontaeus J.L. Sijm J.L. Sijm 300€ 1'21"0 (16) 7a 9a 0a 9a 7a 9a -
-
-
-
8 D.C. Delaunay Eliot Madji H3
C. Godard [2 500m]
4a (16) 0a 7a
D.C. Delaunay H3 2 500m C. Godard G. Delaunay D.C. Delauna. 900€ 1'21"7 4a (16) 0a 7a -
-
-
-
9 J.C. Guedj Etoile de Beauvois F3
F. Demoutiez [2 500m]
(16) 7a Da 6a 6a 7a
J.C. Guedj F3 2 500m F. Demoutiez F. Demoutiez J.C. Guedj 1 340€ 1'19"4 (16) 7a Da 6a 6a 7a -
-
-
-
10 D.M. Delaunay Extra du Renouard M3
P. Ternisien [2 500m]
4a Da Da 7a 7a (16) Da 7a
D.M. Delaunay M3 2 500m P. Ternisien P. Ternisien D.M. Delauna. 1 470€ 1'19"2 4a Da Da 7a 7a (16) Da 7a -
-
-
-
11 D.M. Bonne Erasme M3
B. Bonne [2 500m]
3a
D.M. Bonne M3 2 500m B. Bonne D.M. Bonne D.M. Bonne 1 680€ 3a -
-
-
-
12 J.C. Gillibert Envoutante F3
C. Clin [2 500m]
5a 4a
J.C. Gillibert F3 2 500m C. Clin C. Clin J.C. Gillibe. 2 000€ 1'18"7 5a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course