Rapports PMU du 14/12/2020



C1Prix Une de MaiAllocations : 9 000€

Arrivée : 7 - 10 - 9 - 12 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 14/12/2020

Les partants de la course

- Bordeaux Le Bouscat - 13h00

Course N°1 :C1 - Prix Une de Mai

Course à Réclamer - 9 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2650 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour 3 ans, à réclamer pour 10.000.

Allocation totale : 9 000€ (4 050€ - 2 250€ - 1 260€ - 720€ - 450€ - 180€ - 90€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Bkm Hathena Of Night F3
P. Daugeard [2 650m]
0a
Ecurie  Bkm F3 2 650m P. Daugeard B. Marie - 0a -
-
-
-
2 Ecurie E. Rib Haltane de Bossens F3
J.Y. Hurel [2 650m]
0a 5a 8a 4a 6a 3a 6a 4a
Ecurie E. Rib F3 2 650m J.Y. Hurel J. Hallais 4 520€ 1'19"0 0a 5a 8a 4a 6a 3a 6a 4a -
-
-
-
3 S. Paumard Harmonie Et Moi F3
S. Paumard [2 650m]
7a 4a Da 4a 0a 8a Da 6a
S. Paumard F3 2 650m S. Paumard S. Paumard 4 700€ 1'17"7 7a 4a Da 4a 0a 8a Da 6a -
-
-
-
4 L. Saraud Heron de Jullou H3
J. Cuoq [2 650m]
Da 6a Dm 8a Dm 4m 3m 5a
L. Saraud H3 2 650m J. Cuoq G. Laurent 6 540€ 1'17"9 Da 6a Dm 8a Dm 4m 3m 5a -
-
-
-
5 Ecurie  Duem Hourcad Duem M3
M. Criado [2 650m]
5a 0a 0a 1a 8a 4a
Ecurie  Duem M3 2 650m M. Criado J. Chavatte 6 810€ 1'18"0 5a 0a 0a 1a 8a 4a -
-
-
-
6 Mme T. Hoste Hanna Turgot F3
S. Roger [2 650m]
7a 4a 9m 7a 7a 7a Da 8a
Mme T. Hoste F3 2 650m S. Roger S. Roger 7 120€ 1'16"9 7a 4a 9m 7a 7a 7a Da 8a -
-
-
-
7 Ecurie M. Gauvin Havane Somolli F3
M. Gauvin [2 650m]
7a 2a 2a 5a 3a
Ecurie M. Gauvin F3 2 650m M. Gauvin M. Gauvin 8 050€ 1'17"6 7a 2a 2a 5a 3a -
-
-
-
8 J. Paille Helena Desbois F3
J. Paille [2 650m]
Da Dm 2a 6a 6a Da 8a Da
J. Paille F3 2 650m J. Paille G. Paille 9 350€ 1'17"2 Da Dm 2a 6a 6a Da 8a Da -
-
-
-
9 B. Bottemer Heloise du Perche F3
P. Geray [2 650m]
6a 0a 4a Da 3a 8a 3a Da
B. Bottemer F3 2 650m P. Geray G. Metzler 11 230€ 1'18"0 6a 0a 4a Da 3a 8a 3a Da -
-
-
-
10 Ecurie D. de Belgrave Havane de Coudd. E1 F3
E. Audebert [2 650m]
5a 0a 1a 4a Da 5a 3a 5a
Ecurie D. de Belgrave F3 2 650m E. Audebert L. Lerenard 13 640€ 1'15"7 5a 0a 1a 4a Da 5a 3a 5a -
-
-
-
11 D.N. Copin Horus de Tillard H3
M. Grasset [2 650m]
Da 6a 9a 0a Da 5a 4a 1a
D.N. Copin H3 2 650m M. Grasset M. Grasset 15 250€ 1'16"6 Da 6a 9a 0a Da 5a 4a 1a -
-
-
-
12 Ecurie D. de Belgrave Harfang des Ile. E1 H3
Y. Lacombe [2 650m]
0a 6a 0a 2a 1a 7a 4a 1a
Ecurie D. de Belgrave H3 2 650m Y. Lacombe L. Lerenard 17 320€ 1'16"5 0a 6a 0a 2a 1a 7a 4a 1a -
-
-
-
13 T. Desoubeaux Helectrique F3
R. le Creps [2 650m]
0a 0a 0a Da 2a 0a 7a 0a
T. Desoubeaux F3 2 650m R. le Creps E. Varin 23 890€ 1'17"3 0a 0a 0a Da 2a 0a 7a 0a -
-
-
-
14 N. Krouchi Holly d'Amour F3
M. Krouchi [2 650m]
Da 6m 6m 6a 7a Dm 5a 2a
N. Krouchi F3 2 650m M. Krouchi M. Krouchi 41 740€ 1'15"5 Da 6m 6m 6a 7a Dm 5a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course