Rapports PMU du 25/08/2019



C1Walther Kaiser-Hansens Minneslopp

Arrivée : 8 - 3 - 9 - 7 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 25/08/2019

Course N°1 : Walther Kaiser-Hansens Minneslopp

Arrivée : 8 - 3 - 9 - 7 - 1

Arrivée : 8 - 3 - 9 - 7 - 1

- - Attelé - 2000 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 L. Hansen Empire (DK) M3
K. Ecce
L. Hansen M3 2 000m 1'12"4 K. Ecce T. Malmqvist L. Hansen
2 3 E Type Cash (DK) M3
F. Jensen
M3 2 000m 1'13"3 F. Jensen G. Dahl
3 9 Ecurie  Turbo Maya Turbo (BE) F3
R. Bakker
Ecurie  Turbo F3 2 000m 1'13"6 R. Bakker P. Hagoort Ecurie Turbo
4 7 Heide Racing Aps Erling (DK) H3
K. Monster
Heide Racing Aps H3 2 000m 1'13"7 K. Monster H. Thomsen Heide Racing Aps
5 1 Gabriele Pohlmann Orkan Von Haithabu (DE) M3
K. K Andersen
Gabriele Pohlmann M3 2 000m 1'13"7 K. K Andersen H. Neumann Gabriele Pohlmann
6 2 Encore Cloc (DK) M3
H. Lonborg
M3 2 000m 1'13"8 H. Lonborg H. Lonborg
7 10 Joseph Vanduffel Andromeda Font F3
A. Bakker
Joseph Vanduffel F3 2 000m 1'13"9 A. Bakker P. Hagoort Joseph Vanduffel
8 5 Express Bork (DK) H3
M. Friis
H3 2 000m 1'13"9 M. Friis V. Christensen
9 6 Enforalle P (DK) H3
K. Friborg
H3 2 000m 1'13"9 K. Friborg K. Friborg
0 4 Livi Oxford H M M3
G. Dahl
M3 2 000m 1'13"9 G. Dahl G. Dahl
D 11 Ecco C N (DK) M3
T. Uhrberg
M3 2 000m T. Uhrberg S. Juul

Les partants de la course

- Den-Copenhagen - 00h00

Course N°1 :C1 - Walther Kaiser-Hansens Minneslopp

Attelé - 2000 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gabriele Pohlmann Orkan Von Hait. (DE) M3
K. K Andersen [2 000m]
Aa 3a Da Da 3a 2a 5a
Gabriele Pohlmann M3 2 000m K. K Andersen H. Neumann 38 338€ 1'13"7 Aa 3a Da Da 3a 2a 5a -
-
-
-
2 Encore Cloc (DK) M3
H. Lonborg [2 000m]
M3 2 000m H. Lonborg H. Lonborg - 1'13"8 -
-
-
-
3 E Type Cash (DK) M3
F. Jensen [2 000m]
M3 2 000m F. Jensen G. Dahl - 1'13"3 -
-
-
-
4 Livi Oxford H M M3
G. Dahl [2 000m]
4a
M3 2 000m G. Dahl G. Dahl - 1'13"9 4a -
-
-
-
5 Express Bork (DK) H3
M. Friis [2 000m]
3a
H3 2 000m M. Friis V. Christens. - 1'13"9 3a -
-
-
-
6 Enforalle P (DK) H3
K. Friborg [2 000m]
1a
H3 2 000m K. Friborg K. Friborg - 1'13"9 1a -
-
-
-
7 Heide Racing Aps Erling (DK) H3
K. Monster [2 000m]
4a
Heide Racing Aps H3 2 000m K. Monster H. Thomsen 17 233€ 1'13"7 4a -
-
-
-
8 L. Hansen Empire (DK) M3
K. Ecce [2 000m]
1a 2a 1a
L. Hansen M3 2 000m K. Ecce T. Malmqvist 104 833€ 1'12"4 1a 2a 1a -
-
-
-
9 Ecurie  Turbo Maya Turbo (BE) F3
R. Bakker [2 000m]
1a 1a (18) 1a 1a
Ecurie  Turbo F3 2 000m R. Bakker P. Hagoort 5 520€ 1'13"6 1a 1a (18) 1a 1a -
-
-
-
10 Joseph Vanduffel Andromeda Font F3
A. Bakker [2 000m]
5a 3a 2a 3a (18) 3a
Joseph Vanduffel F3 2 000m A. Bakker P. Hagoort 11 970€ 1'12"1 5a 3a 2a 3a (18) 3a -
-
-
-
11 Ecco C N (DK) M3
T. Uhrberg [2 000m]
M3 2 000m T. Uhrberg S. Juul - 1'16"2 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course